Finneast Logistic, Автотехноимпорт, Логистика, ВЭД-Консалтинг,Торговые Системы, Респект, ДиВа Строй, Мифант, СпецАвтоТрас, Финанс Бизнес

Фирм много Управление одно Жаринов Валерий Германович и его Жена Мусолина Елена Николаевна и все остальные "Директора" друзья или знакомые этой семейки. Адовая компашка!! Рабочий персонал за людей не считают. Все распоряжение выглядят так: сделай то не знаю что найди там не знаю где не выполнишь уволим. Людей увольняют из больничного и из отпуска.Один из сотрудников подал жалобу в трудовую инспекцию уволили всех остальных. Переезжают раз в год в новый офис. Увольняют день в день. Проработал тут пол года за это время поменяли почти весь штат сотрудников. Думал обойдется но меня постигла та же участь. Официально оформляют по желанию госпожи Мусолиной. Попробуешь с ней спорить уволят. Самодурство и полное нарушение законов ТК.

Виктор 2015-07-09 09:34:05

Полностью согласен.Твориться полное беззаконие в этой фирме.Все что только могут это драть деньги за все с работников.Невыплата заработной платы по 3 месяца!(если быть точнее это выдают за несколько дней до 3 месяцев ,чтобы наград не смог обратиться в органы).Люди бегите и не трудоустраиватесь в эту контору!!!!

Аноним 2014-05-29 01:42:20

Я в шоке от компашки, жена директора г-жа Елена полная дура, обделенная мозгами, тупая уродка, клиентов кидают, персонал увольняют. БЕГИТЕ ЛЮДИ!!!

02.08.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Finneast

Работаю в компании Finneast с конца 2010 г. Пришла к ним как секретарь, отработала меньше года, перевели на другую должность (логист), очень этому обрадовалась, т.к. для меня движение по карьерной лестнице было на одном из первых месте. Тут очень классные тематические корпоративы, я была в восторге =). Очень дружный коллектив, что бы не случилось всегда выручают и не важно с
Минусов не вижу, все нормально. ... Подробнее>>

23.01.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Finneast

В компании текучка. Коллектив не слаженный, каждый пытается урвать свое место под солнцем. За время моей работы тут уволились 10 человек и все уходя давали напутствия типо "держись". Начальство хамавитое. В общем ничего хорошего тут не ждите.
Никаких ... Подробнее>>

14.03.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Finneast

В компании кризис на долго работать не позовут нужны однодневные "специалисты" Лучше проходите мимо..
нет ... Подробнее>>

01.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Finneast

Зарплата серая, при увольнении не выплачивают все, что могут. При этом при передаче дел требуют по полной и ставят кучу дополнительных задач напоследок, обещая все оплатить, но за последний месяц не платят. Зарплата 15 числа следующего месяца, так что даже уходя в день зарплаты, попадаешь на бесплатные 2 недели как минимум. Среди руководства есть дама-истеричка и хамка. Кто-то терпит, а многие с первой же истерикой увольняются. Текучка страшная.
Хороший коллектив. ... Подробнее>>

13.05.2024 | положительный отзыв
NC LOGISTIC - 3PL оператор

Достойные условия труда, своевременная зарплата, конкурентноспособная на рынке, выдают форму для работы, есть столовая и комната отдыха.
ничего не приходит на ум.

10.05.2024 | положительный отзыв
NC LOGISTIC - 3PL оператор

Работа понятная, нагрузка распределяется в течении рабочего дня. При желании можно брать подработки и получать дополнительный заработок.
чего то серьезного не могу отметить.

07.05.2024 | положительный отзыв
NC LOGISTIC - 3PL оператор

Работаю уже не первый год, дружный коллектив, новичков принимают радушно и помогают осваиваться во всем. Есть корпоративный транспорт до работы, удобно
не близко, но есть корпоративный транспорт.

26.04.2024 | положительный отзыв
NC LOGISTIC - 3PL оператор

График работы стабильный, заранее знаешь его. Есть премии перед отпуском и по итогам года. Платят всегда своевременно, и достойно
Ничего не могу сказать

24.04.2024 | положительный отзыв
NC LOGISTIC - 3PL оператор

Стабильный график работы. Белая зарплата и официальное трудоустройство с первого дня работы. Есть премирования по результатам работы. Работы достаточно, не сидим на месте
Претензий нет

18.04.2024 | положительный отзыв
NC LOGISTIC - 3PL оператор

Работал в прошлом году тут, условия работы хорошие, платят без задержек, склад современный со всеми сертификатами, есть корпоративный транспорт, столовая и комната отдыха
Не нашел, все устраивает