19.07.2017 | положительный отзыв

Васильева Мария:
Понравилось, что смогли быстро рассчитать опалубку по сложному проекту для нашей стройки. Цена была на уровне, но из-за того, что смогли привезти быстрее чем другие, выбрали именно работу с этим подрядчиком.

24.07.2017 | положительный отзыв

Мишаня:
Хочу сказать, что арендовать у них опалубку для заливки фундамента. Строим гаражи. Искал где дешевле арендовать и на их сайте оставил заявку. Очень быстро на нее ответили и уже к вечеру дали расчет всей конструкции. Оплата и договор тоже не заняли много времени. Можно было присутствовать на складе на погрузке, проверить что бы все было в порядке. Сдал все в хорошем состоянии, вернули залог. Приятно работать!

31.07.2017 | положительный отзыв

Андрей Гаранин:
Искали опалубку для перекрытий, залить стены в коттеджах. По деньгам неукладывались в других компаниях. В этой компании нам сделали скидку и помогли с доставкой. Теперь мы постоянные клиенты. Менеджеры всегда грамотно отвечают на вопросы и дают хорошие рекомендации по комплектации. Рекомендую.Прикреплены файлы: stena1.jpg

25.02.2019
ООО профмастер

Устроился в эту компанию мастером по ремонту холодильников 60 на 40 процентов проработал там 3 месяца дорога за свой счёт мобильная связь с клиентами за свой счёт инструменты мои в итоге пришёл за зарплатой кинули ушёл оттуда ещё и с долгом якобы я им должен 19500 худая а не компания обдирают мастеров имеют по полной программе не поступаете туда на Подробнее>>

05.08.2018
Профмастер групп

Была на собеседовании по адресу пер. Лодыгина 4 с Дуплихиной Майей. Осадок остался неприятный. Во первых, она опоздала на встречу и я ждала ее минут 10, потом она пошла распечатать мое резюме, еще 10 минут и не извинилась даже-конечно, зачем!? Разговаривала сквозь зубы и с таким брезгливым выражением лица, что хотелось уйти сразу. В вакансии пишут про карьерный и финансовый Подробнее>>

04.11.2016 | положительный отзыв
Компания ПрофМастер

Торговое оборудование, Металлоконструкции, Пищевое оборудование Санкт-Петербург, Лодыгина пер., 4 +7 812 454?05-06, prof-master. Ru Компания с виду приличная. Но менеджеры по продажам требуются постоянно, даже сейчас. Решила про них написать, т.к. Увидела снова их объявление на Работе. Ру, нужно помочь людям сделать правильный выбор. Я там была только на собеседовании. У меня не было опыта в продажах торгового Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Лохотрон Tiens(Тиенс/Тяньши)/Лотос-Пром/ПрофМастер/Флагман/Торнадо/АрсеналЛогистик/Импекс/Элита-групп/РосГрупп/Анонс/Desheli

Воронеж... лохотрон не первый год!!! Туча объявлений с разными вакансиями. Разные компании. Когда звонишь по телефону, распрашивают об образовании, опыте и т.д.. Говорят прийти по такому-то адресу... якобы в такой офис, взять ручку.... В итоге собираются 20-40 человек на разные должности, однотипная анкета на всех адресах... заполняешь, потом распрашивают по ней подробнее, вешают лапшу на уши, и просят вечером Подробнее>>