19.06.2022
ПрофМастер 24/7

Обманывают на зарплату, за отработанный месяц получил зарплату половину обещанной суммы. Не советую ни кому здесь работать. Фирма однодневка.
Нет ...

27.10.2021
ПрофМастер 24/7

Руководитель данной организации не выплачивает зарплату работникам по месяцу, а то и два. Заставляет разводить клиентов на деньги.
Мошенники руководители этой конторы, заставляют разводить клиентов на деньги ...

25.03.2021
ООО ПрофМастер

ооо ПрофМастер инн 7722375925 Это даже не компания а преступная группировка разводят людей на деньги ремонтируют технику по ценам завышенным предлагают якобы запчасти оригинальные на самом деле покупают их в простом магазине по 300 400 р. Известны под названием Белый Сервис Немецкий мастер on ваш мастер и т.д. у них много сайтов на квитанциях адрес указан не верный на сайтах Подробнее>>

19.05.2020
ПрофМастер-АМ

ПрофМастер-АМ, ПрофМастер-Логистик, ПрофМастер-Актив компании Агапкина А.А. и Марченко В.Н., и устраиваясь в любую компанию Вы подчиняетесь им и работаете на все три компании. У ребят еще есть несколько компаний и ИП. Принимаемые решения этими людьми по отношению к клиентам и сотрудникам в сложных ситуациях можно назвать одним словом- ПОДЛОСТЬ. Так в режиме самоизоляции и нерабочих дней они приняли решение снизить Подробнее>>

18.05.2020
ПрофМастер-Актив

Хозяева компании Агапкин а.а. и Марченко в.н., организовали еще ряд компаний и ип, смотрите в интернете: ПрофМастер ам, ПрофМастер Логистик, ип Агапкин, ип Марченко, так же уже ликвидированный ПрофМастер. Ген.директор Десятов а.а. и ком.директор Пленкин а.н. являются формальными управленцами, что и сами не стесняются подтверждать в общении с работниками, особенно при снижении заработной платы и увольнение сотрудников, постоянно проговаривают: все Подробнее>>

18.05.2020
ПрофМастер-АМ

ПрофМастер ам, ПрофМастер Логистик, ПрофМастер Актив компании Агапкина а.а. и Марченко в.н., и устраиваясь в любую компанию Вы подчиняетесь им и работаете на все три компании. У ребят еще есть несколько компаний и ип. Принимаемые решения этими людьми по отношению к клиентам и сотрудникам в сложных ситуациях можно назвать одним словом подлость. Так в режиме самоизоляции и нерабочих дней они Подробнее>>

12.05.2020
ООО «ПрофМастер-Актив»

22 февраля 2020г. прошел собеседование и был принят по трудовому договору на работу в ооо «ПрофМастер Актив», вместе со мной еще 6 новых менеджеров. Нам были представлены учредители компании: Агапкин а., Марченко в. и директора: ген.директор Десятов а., ком.директор Пленкин а. Прошли 2х недельное обучение и приступили к работе. В трудовых договорах прописано: оплата гсм, телефонии и мин.зароботная плата 46000р. Подробнее>>

09.05.2020
ООО «ПрофМастер-Актив»

22 февраля 2020г. прошел собеседование и был принят по трудовому договору на работу в ООО «ПрофМастер-Актив», вместе со мной еще 6 новых менеджеров. Нам были представлены учредители компании: Агапкин А., Марченко В. и директора: ген.директор Десятов А., ком.директор Пленкин А. Прошли 2х недельное обучение и приступили к работе. В трудовых договорах прописано: оплата ГСМ, телефонии и мин.зароботная плата 46000р. до Подробнее>>

12.07.2017 | положительный отзыв
Компания ООО «ПрофМастер»

Сергей П:
Арендовал у них бытовки 5 штук для строителей и 1 для прорабской. Предлагали свой транспорт, но мы уместили все в наш. Склад находится за КАД, удобно подъехать и все выбрать самому. Оплата прошла по карте без проблем. Бытовки в хорошем состоянии, у других были намного хуже внутри.Прикреплены файлы: 021_big.jpg

Санкт-Петербург, ул. Белоостровская, д.22

14.07.2017
Компания ООО «ПрофМастер»

Степанов:
Нужно было срочно расселить строителей на объекте. Одним днем оформить смогли только в этой конторе. Уже к вечеру доставили бытовки. Консультатны работают быстро. Думаю, что в будущем буду работать с ними..

Санкт-Петербург, ул. Белоостровская, д.22