Сергей П:

Арендовал у них бытовки 5 штук для строителей и 1 для прорабской. Предлагали свой транспорт, но мы уместили все в наш. Склад находится за КАД, удобно подъехать и все выбрать самому. Оплата прошла по карте без проблем. Бытовки в хорошем состоянии, у других были намного хуже внутри.Прикреплены файлы: 021_big.jpg

25.03.2021
ООО ПрофМастер

ооо ПрофМастер инн 7722375925 Это даже не компания а преступная группировка разводят людей на деньги ремонтируют технику по ценам завышенным предлагают якобы запчасти оригинальные на самом деле покупают их в простом магазине по 300 400 р. Известны под названием Белый Сервис Немецкий мастер on ваш мастер и т.д. у них много сайтов на квитанциях адрес указан не верный на сайтах Подробнее>>

14.07.2017

Степанов:
Нужно было срочно расселить строителей на объекте. Одним днем оформить смогли только в этой конторе. Уже к вечеру доставили бытовки. Консультатны работают быстро. Думаю, что в будущем буду работать с ними..

19.07.2017 | положительный отзыв

Васильева Мария:
Понравилось, что смогли быстро рассчитать опалубку по сложному проекту для нашей стройки. Цена была на уровне, но из-за того, что смогли привезти быстрее чем другие, выбрали именно работу с этим подрядчиком.

24.07.2017 | положительный отзыв

Мишаня:
Хочу сказать, что арендовать у них опалубку для заливки фундамента. Строим гаражи. Искал где дешевле арендовать и на их сайте оставил заявку. Очень быстро на нее ответили и уже к вечеру дали расчет всей конструкции. Оплата и договор тоже не заняли много времени. Можно было присутствовать на складе на погрузке, проверить что бы все было в порядке. Сдал все в хорошем состоянии, вернули залог. Приятно работать!

31.07.2017 | положительный отзыв

Андрей Гаранин:
Искали опалубку для перекрытий, залить стены в коттеджах. По деньгам неукладывались в других компаниях. В этой компании нам сделали скидку и помогли с доставкой. Теперь мы постоянные клиенты. Менеджеры всегда грамотно отвечают на вопросы и дают хорошие рекомендации по комплектации. Рекомендую.Прикреплены файлы: stena1.jpg

25.02.2019
ООО профмастер

Устроился в эту компанию мастером по ремонту холодильников 60 на 40 процентов проработал там 3 месяца дорога за свой счёт мобильная связь с клиентами за свой счёт инструменты мои в итоге пришёл за зарплатой кинули ушёл оттуда ещё и с долгом якобы я им должен 19500 худая а не компания обдирают мастеров имеют по полной программе не поступаете туда на Подробнее>>