15.02.2024 | положительный отзыв
Cеть магазинов укрепления семьи Розовый кролик отзывы

Достоинства Устроилась сначала продавцом, а потом перевелась в офис работать с онлайн-заказами. Коллектив отличный, атмосфера приятная, по зп выходит по разному, но у меня ниже 60 не было, под праздники больше. Есть реальная возможность роста, 1 моя коллега стала менеджером среднего звена, хотя пришла тоже изначально продавцом сюда.

15.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антуан о компании Магазины Розовый кролик

За отказ от сверхурочной работы вас будут пороть кожаной плёткой и бамбуковой палкой,заставлять отжиматься от пола и прыгать в костюме Кролика. Вас не отпустят пораньше с работы в июне-июле,когда на улице будет 30. В Розовом Кролике вы будете пешкой на шахматной доске,винтиком в механизме капитализма,послушным рабом в мире соблазнов. Добро пожаловать в Розовый Кролик!
Магазин расположен рядом со станцией метро

06.02.2024 | положительный отзыв
Розовый кролик

Перед работой глубоко проникся корпоративной культурой) Такого погружения не было даже в мечтах)) В итоге дела пошли как по смазочке. Чем лучше ты все знаешь, тем лучше клиенту) Ну а если серьезно, адекватная компания, отличный управляющий нашего магазина, прекрасные напарницы. Я доволен

24.01.2024 | положительный отзыв
Cеть магазинов укрепления семьи Розовый кролик отзывы

Достоинства Работаю пока 5 месяцев, все нравится. Самое сложное было разобраться с ассортиментом. Работа почти рядом с домом, пешком легко дойти, всегда можно взять доп смены, если деньги нужны. Коллеги нравятся, директор тоже, планирую остаться, тем более что мои коллеги зарабатывают не плохо

26.01.2024 | положительный отзыв
Розовый кролик

В Розовом Кролике я отработала чуть меньше года, ушла по личным семейным причинам. За это время успела отметить, что очень дружный коллектив, все стараются друг другу помочь. Бывают специфичные личности, я человек не конфликтный и старалась просто не пересекаться. Лично мои коллеги и руководитель были милахи. Зп не высокая, но премия хорошая, выплаты в одно и то же время +дня 3 может.

24.01.2024 | положительный отзыв
Сеть секс-шопов Розовый кролик и Дикая кошка (ИП Мелешко)

Устроилась 2 месяца назад. Сразу после обучения пошла “в поля” как говорится. Обучение было очень хорошее, Светлана все очень хорошо рассказывает, подсказывает, как с клиентами взаимодействовать. Сейчас мне еще сложно, не все уложилось, но пытаюсь в процессе доучиваться. Сложно еще за чистотой следить, витрины должны сиять, упаси кого пальцем тыкнуть, ушли и сразу протираешь

21.12.2023 | положительный отзыв
Cеть магазинов укрепления семьи Розовый кролик отзывы

Достоинства Нормальная работа. З/п напрямую зависит от продаж, так что бывает по разному. Нравится политика компании по благотворительности

21.12.2023 | положительный отзыв
Розовый кролик

Работаю на складе. График 5/2 с 9-17. Ни где на складе таких условий не видел. Работа в 1С, учет и движение товара. 1С знать надо. Где поесть отдохнуть есть. Коллектив хороший, крыс нет.

18.12.2023 | положительный отзыв
Розовый кролик Ип Щеглова

По условиям все, что написано на сайте, чистая правда. 2 месяца отработала, а как будто родная тут, вот такое ощущение. Можно самой выбрать график (1/1, 2/2, 3/3). Работа с 12 до 22, если нужен срочно отгул, без проблем с напарницей договариваемся. Есть чайник, вода. Минус - негде пообедать укромно, как вариант, просто закрыться в один из перерывов на 10 минут или подождать, пока не будет народу.

17.12.2023 | положительный отзыв
Розовый кролик

Пошла по примеру подруги. Сама вообще не рассмартривала ТАКУЮ сферу. И это единственное место где я работала продавцом, где не надо втюхивать. Об этом даже на собеседовании подчеркнули, что никакого навязывания. Это как клуб по интересам, где ты спец, а у тебя спрашивают и советуются. Продажи идут на ура. По ассортименту провели обучение. Когда нет перед тобой красной тряпки с надписью “НАДО!”, все само собой получается)
Нет.