Сеть секс-шопов Розовый кролик и Дикая кошка (ИП Мелешко)

Женя:

Устроилась 2 месяца назад. Сразу после обучения пошла “в поля” как говорится. Обучение было очень хорошее, Светлана все очень хорошо рассказывает, подсказывает, как с клиентами взаимодействовать. Сейчас мне еще сложно, не все уложилось, но пытаюсь в процессе доучиваться. Сложно еще за чистотой следить, витрины должны сиять, упаси кого пальцем тыкнуть, ушли и сразу протираешь

02.04.2023 | отрицательный отзыв
Ип Мелешко Виктория Эрнестовна Стильные Обои - негативный отзыв

Ужасное отношение к людям, график 6/1 , Не Оформляют официально, после увольнения не отдают зарплату. Больничные тоже не дают. Ужасная контора.

29.04.2014 | положительный отзыв
ТЛК УМИАТ - отзыв работника «Мелешко Николай» о работе в компании

Я сам с Беларуси, в Питере живу два года, палтара работаю в Умиате. Не знаю чего здесь такого понаписали, работа хорошая платят хорошо, на моей памяти не задерживали. С начальниками всегда договорится можно домой там съездить или че еще. Ну и плюс в том что всегда помогут советом, делом да и вообще.
Как и везде