15.11.2022
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Единый Центр Защиты

Мне нравится то, чем я занимаюсь, где именно я этим занимаюсь и сколько я за это получаю. Здесь есть перспективы, это, пожалуй, основное. Я не приемлю застой. Коллеги порядочные, палки в колеса не вставляют. Атмосфера рабочая, не сплетни и интриги. Офис приличный, условия для работы предоставлены.

Воронеж

10.11.2022
Отзыв сотрудника сотрудник о компании Единый Центр Защиты

Компания и условия меня устраивают. Пришел в начале этого года. Сразу официально устроили. Можно спокойно брать отпуск или больничный – оплачивают. Коллектив нормальный, руководство палку не перегибает с требованиями и отношением. Уровень зарплаты не плохой, платят стабильно.

Тюмень

Сергей:

Во время оформления довольно крупного кредита очень торопился, был рассеяным и даже не заметил, как мне прицепом к кредиту оформили ещё и страховку. Возвращать 59 тысяч мне никто не собирался, во время разговора я это точно понял. Но и дарить такую сумму тоже не дело. В Едином Центре Защиты мне помогли разобраться с этим. Возвращать пришлось через суд, конечно же, но это было дело принципа. От сотрудничества с центром остался доволен. ...

Краснодар, р-н Центральный, Северная улица, 490, офис 2

08.11.2022
Отзыв сотрудника Наталья о компании Единый Центр Защиты

Отзывчивый коллектив, если возможность договориться с руководством, входит в положение сотрудников. Не плохая ЗП, если возможность набраться опыта в разных направлениях и категориях дел.

Сургут

02.11.2022
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Единый Центр Защиты

Карьерный рост, с рядового сотрудника можно дорасти до РУ, главное это результат и качество твоей работы. ЗП выше средней, как говорится сколько потопал столько и полопал. С Руководством всегда можно договориться. ЗП выплачивается вовремя без задержек, коллектив молодой.

Сургут

Надежда:

У меня был свой салон красоты на развитие которого я взяла денег в банке. Все шло неплохо, но в один момент все изменилось - клиенты стали редкими, бизнес катился в никуда..Выплачивать долг банку было не из чего.Поэтому моим решением стало обращение к юристам.Дело это успешно ""разрулили"". Да, не без потерь. Но кто говорил что будет просто?! Главное, что банку я больше ничего не должна. ...

Омск, р-н Центральный, Красный Путь улица, 63, этаж 2, (БЦ «Сибирские огни»)

Владимир:

Впервые воспользовался услугами данной юридической конторы, но при этом остался очень доволен. При активном участкии П..ой Е..и В..ны удалось доказать неправомерность действий работодателя. Я получил полный рассчёт за отработанное время, без незаконных штрафных санкций просто из-за неприязни начальства. Благодарен за квалифицированную помощь. ...

Ростов-на-Дону, Красноармейская улица, 132, этаж 4, БЦ "Красноармейский"

21.02.2020
Отзыв : Единый Центр Защиты (Сочи)

Я вот что хочу отметить: пришёл я к юристам с готовыми бумагами на передачу имущества, был уверен, осталось лишь подписать, а они (я консультировался с двумя) нашли в бумажке, как я полагал второстепенной, ошибку, которая могла стоить мне несколько сотен тысяч!!! Хвала за внимательность и вежливый подход. И извините, что сначала усомнился))) ну бывает))

Россия, Сочи, ул. Горького, д. 26

24.05.2019
Отзыв : Единый Центр Защиты (Сочи)

Оставила заявку на сайте, перезвонили и назначили время для консультации. Пришла в оговоренное время, но юрист к которому я записывалась был занят. Пришлось немного подождать. О своей проблеме я знала достаточно много, так как пыталась решить её ни один год. Анатолий мне "золотые горы" не обещал, а сразу предупредил о возможных рисках. Я была согласна попытаться. В итоге все разрешилось положительно, в суде, где по договору Анатолий был моим представителем. Дозвониться ему сложно, в этом минус, но с другой стороны понимаю, что человек не может сутки напролет разговаривать с клиентами об их проблемах.

Россия, Сочи, ул. Горького, д. 26

19.12.2021
Единый Центр Защиты

Дебильное, наглое существование в центре города (пр. Ленина 15) бездействующей организации. Обратился к ним 2 года назад за помощью. И родилось два года полного бездействия и мало того, что менялись постоянно юристы, от них так и не получил официальный Договор, сначала прощал по задержкам, затем не к кому было обратиться, т.к. все 2 года менялись какие то Боярищева к.с., Подробнее>>

17.04.2022
Единый Центр Защиты

зарплата маленькая были коллеги с которыми не выносимо было работать если один из коллег на тебя капнул(то что ему 6е понравилось как с ним разговаривают) то лишат зп ни за что без разберательств ру была молодая абсолютно было наплевать на офис офис встрял в долги, уволили тут же по собственному, даже не стали слушать что положено все по закону Не Подробнее>>

23.08.2020
Единый Центр Защиты

Во первых присылают приглашения ночью, причём когда начинаешь звонить оказывается, что там какая то контора которая не относится к единому центру, но работают чтоли в паре с ними и им нужны постоянно помощники арбитражных.Очень мутные ребята, зачем приглашали непонятно.Не видитесь, остался очень неприятный осадок, мало того, что эти арбитражные ещё и сидят в очень загадочном помещении.От кого скрываются неизвестно. Подробнее>>

26.07.2018
Отзыв : Единый центр защиты

Обращались в этот центр за юридической помощью - никак не могли вступить в право наследия, так как нотариус допустила ошибку при составлении завещания, и исполнительная слуюба отказывалась признавать этот документ. Нас тут грамотно проконсультировали и помогли собрать все необходимые документы, а также подготовить исковое заявление для отстаивания правды в судебном порядке.

Россия, Красноярск, ул. Карла Маркса 123, 2 этаж, офис 1, БЦ «Ibis»

09.12.2019
Единый Центр Защиты

Компания Единый центр защиты это крысиное царство, имеющее у руля в г. Казани в лице аен человека, который не имеет представление о юриспруденции, о управлении людьми в целом. Отношение к клиентам ужасное, забирают у них все. Отношение к своим подчинённым у этой особы оставляет желать лучшего, общение с ней вызывает рвотный позыв. Работать там с этим человеком у руля невозможно.

Россия, Казань

31.10.2020
Руководители ВСЕ лжецы!

Руководители ВСЕ лжецы! Я застала время, когда директор прямо говорил: главное продайте услугу, а то как она будет выполнена, это уже как получится, а получалось 50/50 не очень... Эмоционально завядаешь, когда на тебя орут клиенты за проигранные дела и... Подробнее>>

22.03.2023
единый центр защиты: Читаю отзывы о компании и могу сказать,что это все не правда

Компания очень хорошая. Карьерный рост, стабильная заработная плата. Работаю 5 лет недостатков нет. Если вы трудолюбивы и желаете хорошо зарабатывать то это компания точно вам подходит. А если вы бездельник, то и говорить об этом не чего. Всегда найдутся те кто хочет ничего не делать и при этом, что бы им платили. Но так не бывает. От этого и отзывы

Воронеж

29.03.2023
единый центр защиты: ужасное место

Просто мизерная зарплата которую и то не вовремя платят. Коллеги просто ужас все злые агрессивные некто вам не поможет даже если задача стоит в том чтобы вам объяснить как работать. Про начальство я вообще молчу, это просто ужас. Некому не советую у них работать

Екатеринбург

23.09.2019

Максим:

Нам с братом пришлось делить с дальними родственниками собственность через суд, дом в пригороде Кемерова. Мирно уладить этот вопрос не могли больше трех лет. Наши интересы представлял Единый центр защиты добились признания через суд этой доли незначительной, благодаря чему мы принудительно выкупили по незначительности. Наконец-то наша проблема была решена. Очень довольны, что обратились в эту юридическую фирму. Однозначно рекомендуем. ...

Кемерово, Кузнецкий проспект, 33 к.В, этаж 2

17.02.2022
единый центр защиты

Приход в новую компанию начинается, кончено же, с собеседования. Лично мне проводили зум встречу, так как не было возможности приехать в офис. Во время нашего общения hr презентовала мне компанию, наглядно показала абсолютно прозрачную систему мотивации, а также рассказала о распорядке дня менеджеров. Меня сразу предупредили о необходимости наличия финансовой подушки на пару месяцев, так как сделку в первый месяц Подробнее>>

09.12.2019
Единый Центр Защиты

ооо «Единый Центр» г. Казань характеризуется ужасным отношением как к клиентам, так и к сотрудникам. Недостойное руководство офиса г. Казань не справляется со своими должностными обязанностями, не умеет общаться и разговаривать с сотрудниками, клиентами, кроме как по «скрипту». Если вы хотите, чтобы вас развели на деньги, и выставили дураком, то вам именно в эту компанию. Заключают пенсионеров, забирая у

Россия, Казань

17.04.2019
Единый центр защиты

Не надо устраиваться в эту компанию,если вы не хотите быть обманутым по всем условиям работы: ЗП, рабочий график. Нет никакой прозрачности по работе. Говорят про работу в пятидневку. а по факту и в суботу работать надо и до 8 часов вечера. С зарплатой вообще мрак! Чтобы получить установленный законом минимум. надо еще его заработать какими-то планами, а если не заработаешь Подробнее>>

13.11.2022
единый центр защиты: есть перспективы роста

Устроилась официально в центр три месяца назад, по договору. Прошла через собес, «своих» связей тут не было, сама устроилась. Влилась в коллектив и работу легко, в курс дела вводили. Работа немного сложная из за морального аспекта. Хочется всем помочь, а не всегда на это есть законные основания. Понимание и представление о хорошей зарплате у каждого свое, меня устраивает + есть Подробнее>>

16.09.2019

vityapankratoff:

Специалисты из Единого центра защиты Сантк-Петербург помогли прекратить шантаж со стороны бывшей жены. После развода она не подала на алименты, но я регулярно перечислял деньги на содержание ребенка. Потом она стала грозить подачей и требовала уплатить за весь (!) период с развода – шесть лет. В противном случае обещала запретить видеться с сыном. Рад, что юристам удалось приструнить ее, причем до суда дело не дошло. Наоборот, ей дали понять, что ее действия незаконны, и уже в ответчиках может оказаться именно она. Искренне благодарю за помощь и защиту моих интересов. ...

Санкт-Петербург, Морская М улица, 18

02.02.2023
Отзыв сотрудника Василиса о компании Единый Центр Защиты

Рекомендую, устроилась сюда сразу после университета. Очень благодарна компании, что взяли, потому что опыта никакого не было. Взяла на первое время помощником юриста. Отличие компании в том, что работают сотрудники не по всем делам сразу, а каждый по своей направленности. Меня перенаправляли от одного юриста к другому, чтобы я получила нужный опыт. Зарплата была не особо высокая, но без опыта я на большую и не рассчитывала. Дела интересные. Клиенты все адекватные попадались. Опыт громадный! Теперь меня повысили и выделили свое направление, так что я напрямую работаю с клиентами и

20.12.2020
Единый Центр Защиты

Клиентов нет, с зарплатой обманывают, о подчинённых вытирают ноги, некомпетентное руководство из сибири (лунтики), вход в офис похож на помойку. Когда решил уволиться кинули на деньги. Выглядят все культурно, все в очках, разговоры умные про конверсию и законы, на деле очень порочные, мелочные люди. Подробнее>>

11.07.2021
Отзыв сотрудника Забор о компании Единый Центр Защиты

ЗП не соответствует заявленной. Даже не пытайтесь трудоустроиться, за отработанные дни заплатят исходя из минималки. Все остальные цифры-это миф. Текучка.

Ульяновск

14.10.2020
Отзыв сотрудника И.Куб. о компании Единый Центр Защиты

Офис чистый, уютный, просторный. Коллеги помогали находить решения в спорных ситуациях. Для такой работы необходима стрессоустойчивость, без нее на такой должности делать нечего.

Ярославль

18.08.2020
Отзыв сотрудника Алекс о компании Единый Центр Защиты

Во первых присылают приглашения ночью, причём когда начинаешь звонить оказывается, что там какая-то контора которая не относится к единому центру, но работают чтоли в паре с ними и им нужны постоянно помощники арбитражных.Очень мутные ребята, зачем приглашали непонятно.Не видитесь, остался очень неприятный осадок, мало того, что эти арбитражные ещё и сидят в очень загадочном помещении.От кого скрываются неизвестно.

Калининград

24.12.2019
Единый Центр Защиты

Это самое отвратительно место работы в моей жизни. Не уволилась в первый же месяц работы, т.к. не хотела портить себе трудовую книжку. Начну с зарплаты. Компания платит зп совершенно не ориентируясь на прожиточный минимум в городе. Если в Краяснорске норма 20т.р., то не значит что это нормальная зп везде! За 30т.р. (из которых еще умудряются постоянно удерживать деньги за выдуманные

Россия, Москва

16.09.2019

Михаил:

Уважаю настоящих профессионалов своего дела! Сотрудники компании оправдали мое доверие полностью. И хотя они не давали мне гарантию, что мой спор с застройщиком решится в мою сторону, объяснили, что суд может принять непредсказуемое решение. И за такую честность отдельное спасибо! Тем не менее, все сделали по высшему разряду! Суд мы выиграли!  ...

Абакан, Щетинкина улица, 24, этаж 2, ДЦ «Столица»