10.12.2019 | положительный отзыв
Neli из города Ереван о компании Regency One Group

Neli:
Раньше совсем была далека от Форекса. Но книги и видеоуроки помогли немного разобраться. Сейчас трейжу понемногу. Открыла демо счет у редженси, пока все получается собираюсь перейти на постоянный. Терминал мне нравится. Все удобно, все под рукой. Ордера закрываются и открываются во время. Выводить еще не пробовала, но , думаю с этим проблем не будет. Хочу начать работать с криптой, хотела бы узнать стоит или пока все же практиковаться на валюте? -хорошая платформа -хорошо работают ордера - доступность - минимальный депозит

St. Vincent and the Grenadines, Kingstown, Stoney Ground, The Jaycees Building VC0100

10.04.2014 | отрицательный отзыв
ТД Люсин отзыв сотрудника Ереван Тбилиси

Еще раз убеждаюсь, что не нужно устраиваться на работу в компанию,где директор-чурка.Они улыбаются,стеляться до поры до времени,пока им,что-то нужно от Вас.После они либо кидают, либо упрекают, чтобы не платить.Они торгаши, но не бизнесмены.Тупарылые скоты.Не зря они были под СССР.Им просто необходим пастух.Вы представляете барана без постуха?Я считаю,что их стоить прогнать с Российского рынка.Ожесточить условия организации бизнеса.Чтобы могли действительно пробиться, в конкурентно-рыночной экономике, люди с умом!Научились только считать и на***вать.А фин.директор,вообще,тупая из тупых.Директор с фин.директором скоро опять вернуться в то стадо откуда недавно волею судьбой сбежали.Мозгов с гулькин нос.Зато биснесмены! Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
ТРЦ "Ереван Плаза"

Яна:

Вчера с подругой была в этом ТЦ. Провели в общей сложности 5 часов. Воспользовались подземной парковкой. Сделали много покупок, посидели в кафе и сходили в кинотеатр. В кафе нам принесли торт внутри которого была плесень и даже не извинились. Но самое ужасное нас ждало впереди.Затопило парковку и нас охранник на первом этаже попросил пройти к другому лифту, со словами, что там воды по щиколотку и парковка нам будет предоставлена бесплатно. И когда промочив все ноги и добравшись до машины, мы попросили, чтобы нас пропустили бесплатно ввиду таких ужасной ситуации, нам начал хамить другой охранник в шортах!Их главный босс молча зашел в будку и сделал вид, что его нет. Хамил этот гопнического вида "охранник" изрядно. Было ощущение, что он через секунду набросится на нас. Такого мы еще не видели. Сервис ужасный, больше ни ногой в этот отвратительный ТЦ.Оставляешь там немалые деньги, ... Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Макдак - Макдак в ереван плаза

В Макдаке в Ереван плаза - сборища татаро-монгольского ига в обслуживающем персонале. Русский не знают, хамят, обращаться с кассой не умеют. Расплачивалась кредитной картой. Неправильно пробили, потом ходила полдня думала сколько в итоге спишут. Позвала менеджера - вышла их предводительница здоровенная киргизка и нагавкала на меня Подробнее>>

30.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Старый о компании Автодор-Платные Дороги

Работал на участке Уфа-Бураево. За одну вахту 15 дней поменял 7 мастеров, из них только 1один оказался грамотным, что-то мог объяснить и организовать. Указания меняются по 10 раз на день за полчаса. То копать, то не копать. Кто сказал не копать? Надо было копать и т. д. Все в таком духе. Работники все грамотные, все умеют, но из-за абсурдных указаний и маразма пропадает все желание работать.
Проживание в хорошем вахтовом поселке

04.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Старый о компании Интерклимат

Офис компании находится в Уфе, работают в разных городах России. Подрядчики сотовых операторов. Руководство все в Уфе, в работу не вникает, все сотрудники предоставлены сами себе - сам покупай инструмент, расходники, работай на своей машине. Работа сезонная, на лето, осенью, зимой, весной работы нет, поэтому всех отправляют в отпуск или просто не платят деньги. Вся зарплата сдельная, ее постоянно задерживают и платят частями. Если хотите сутками работать за копейки, то вам сюда.
Вы будете в хорошей физической форме, так как приходится много работать и мало кушать

Отзыв сотрудника Ирина о компании Старый источник

Мало в наше время встретишь организацию, где официальное трудоустройство, и "белая" заработная плата, которую выплачивают три раза в месяц, без задержек. Отпуск по графику отпусков, оплата больничных. А жалуются на данную компанию, лодыри, которые хотят ни чего не делать и при этом получать заработную плату. Так не бывает!!!
Нет недостатков. Лентяям мимо.

Отзыв сотрудника Айдар о компании Старый источник

Хороша компания . Все честно и открыто .
нет недостатков

Отзыв сотрудника Любовь о компании Старый источник

Полная и своевременная выплата заработной платы, работа без задержек на рабочем месте. Хороший руководитель отдела.
в настоящее время нет

04.04.2023
Отзыв сотрудника Гарик о компании Старый источник

Дружный коллектив ,белая зарплата.
есть проблемы , но они решаемы!