ТРЦ "Ереван Плаза"

Яна:

Товары: - Одежда, белье, обувь; - Меха, кожа; - Сумки; - Спортивные товары; - Оптика; - Ювелирные изделия, часы; - Подарки, сувениры; - Бижутерия, аксессуары; - Косметика, парфюмерия; - Игрушки; - Товары для дома; - Продукты питания; - Аптека, оптика; - Цветы; - Мебель; - Бытовая техника.   Услуги: - Банки; - Тур.агенства; - Салоны красоты; - Фотоателье; - Фитнес клуб, солярий.   Развлечения: - Кафе, рестораны; - Кинотеатр.     Многофункциональный торгово-развлекательный центр "Ереван Плаза" - совместный проект компаний "Стинком груп" и "Ташир Груп". ТРЦ "Ереван Плаза" размещен в четырехэтажном отдельностоящем здании. Для посетителей оборудованы подземная автостоянка на 250 машиномест и наземная автостоянка на 300 машиномест.

Яна
Вчера с подругой была в этом ТЦ. Провели в общей сложности 5 часов. Воспользовались подземной парковкой. Сделали много покупок, посидели в кафе и сходили в кинотеатр. В кафе нам принесли торт внутри которого была плесень и даже не извинились. Но самое ужасное нас ждало впереди.Затопило парковку и нас охранник на первом этаже попросил пройти к другому лифту, со словами, что там воды по щиколотку и парковка нам будет предоставлена бесплатно. И когда промочив все ноги и добравшись до машины, мы попросили, чтобы нас пропустили бесплатно ввиду таких ужасной ситуации, нам начал хамить другой охранник в шортах!Их главный босс молча зашел в будку и сделал вид, что его нет. Хамил этот гопнического вида "охранник" изрядно. Было ощущение, что он через секунду набросится на нас. Такого мы еще не видели. Сервис ужасный, больше ни ногой в этот отвратительный ТЦ.Оставляешь там немалые деньги, а к тебе относятся по хамски - это еще мягко сказано. За эту прекрасную подземную парковку, в которой мы почти плавали и в которой нам хамили, мы отдали 500 рублей. Делайте выводы, дамы и господа!
Maria
Когда ходишь там и покупаешь сумочки и юбочки по 15-20тыс, то все прекрасно. А вот когда меня угораздило в прошлом году купить там полочку для книг (1, 3м), то меня повели через какие-то подсобные помещения, а затем там и оставили среди мусорных контейнеров. Охрана в зал не выпускала причем самым хамским образом, а ключиков от служебного выхода не было. Итог 50-т минут между мусорных баков под оскорбления охраны. Я вообще не думала, что смогу от туда когда-нибудь выйти живой. Если цените свою жизнь - никогда туда не ходите!
kozopas2013
В выходные прошлись - отличное место. Кажется, что все на своих местах, что все очень удобно и практично спроектировано. Опять же - удобные подъездные пути, что немаловажно в нашей обстановке с пробками.Ну и ценаы порадовали. Я ждал чего-то заоблачного, а тут - ничего так))Недавно получил, наконец, мою долгожданную премию, можно и немного расслабиться)

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Макдак - Макдак в ереван плаза

В Макдаке в Ереван плаза - сборища татаро-монгольского ига в обслуживающем персонале. Русский не знают, хамят, обращаться с кассой не умеют. Расплачивалась кредитной картой. Неправильно пробили, потом ходила полдня думала сколько в итоге спишут. Позвала менеджера - вышла их предводительница здоровенная киргизка и нагавкала на меня Подробнее>>

10.12.2019 | положительный отзыв
Neli из города Ереван о компании Regency One Group

Neli:
Раньше совсем была далека от Форекса. Но книги и видеоуроки помогли немного разобраться. Сейчас трейжу понемногу. Открыла демо счет у редженси, пока все получается собираюсь перейти на постоянный. Терминал мне нравится. Все удобно, все под рукой. Ордера закрываются и открываются во время. Выводить еще не пробовала, но , думаю с этим проблем не будет. Хочу начать работать с криптой, хотела бы узнать стоит или пока все же практиковаться на валюте? -хорошая платформа -хорошо работают ордера - доступность - минимальный депозит

St. Vincent and the Grenadines, Kingstown, Stoney Ground, The Jaycees Building VC0100

11.11.2016
Старый Ереван

Кафе/Ресторан "Старый Ереван" на ул. Энгельса и Молодогвардейцев, пользуются официантами и барменами на месяц, а потом увольняют и кидают с ЗП, начальство с "коронами" на головах, позволяют себе-что хотят! Ужасное отношение и зарплаты-НЕТ,новичкам дорогу не дают! Антисанитария, тараканы и прочее! В общем не вздумайте связываться с этой конторой Подробнее>>

05.11.2016 | отрицательный отзыв
Старый Ереван

Кафе/Ресторан "Старый Ереван" на ул. Энгельса и Молодогвардейцев, пользуются официантами и барменами на месяц, а потом увольняют и кидают с ЗП, начальство с "коронами" на головах, позволяют себе-что хотят! Ужасное отношение и зарплаты-НЕТ,новичкам дорогу не дают! Подробнее>>

10.04.2014 | отрицательный отзыв
ТД Люсин отзыв сотрудника Ереван Тбилиси

Еще раз убеждаюсь, что не нужно устраиваться на работу в компанию,где директор-чурка.Они улыбаются,стеляться до поры до времени,пока им,что-то нужно от Вас.После они либо кидают, либо упрекают, чтобы не платить.Они торгаши, но не бизнесмены.Тупарылые скоты.Не зря они были под СССР.Им просто необходим пастух.Вы представляете барана без постуха?Я считаю,что их стоить прогнать с Российского рынка.Ожесточить условия организации бизнеса.Чтобы могли действительно пробиться, в конкурентно-рыночной экономике, люди с умом!Научились только считать и на***вать.А фин.директор,вообще,тупая из тупых.Директор с фин.директором скоро опять вернуться в то стадо откуда недавно волею судьбой сбежали.Мозгов с гулькин нос.Зато биснесмены! Подробнее>>

28.10.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр Кубань Плаза (Россия, Краснодар) - Если хочется почувствовать себя ущербным, тогда вам в "Кубань Плаза"

Неграмотный персонал, отсутствие такта, огромное желание повесить на вас кредит. Подробнее>>

19.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Санкт-Петербургский амортизаторный завод Плаза. ООО "СПАЗ "ПЛАЗА"

Чисто еврейская компания - руководители подразделений, директора, занимают должности благодаря родственным, (этническим), связям. "ООО" позиционирует, (на сайтах), начало работы с 1992 года. Если не уходить в "историю", а рассматривать сегодняшние реалии экономической ситуации на предприятии, (малом предприятии - "кооперативе", в масштабах времен начала 90-х), то это на сегодняшний день, компания - БАНКРОТ. Но начну все по порядку. Во главе данного "ООО" (учредитель), стоит Абрамов Дмитрий Витальевич - этнический еврей - ни разу его не видела за 2 года работы. Всем финансовым балом управляет и "кардиналит в серую" на "ООО" его дочь Ефремова Ирина Дмитриевна. А теперь без воды и специально для будущих соискателей: - Уважаемые соискатели, если Вы планируете работать на данном "ООО", то знайте: оформление по договору - 6000, (шесть тысяч), рублей. Принцип прихода денежных средств состоит из безнала, (перечисления от контрагентов) и прихода наличных денег, через личные банковские карты, (на свой страх и ... Подробнее>>

12.02.2024 | отрицательный отзыв
Марриотт Империал Плаза

Здравствуйте! Посчастливилось поработать в этом месте. Зарплата наполовину серая, нет никаких дмс и скидок на проживание в других отелях. На высоких должностях работают по принципу: еврей Азербайджанец любовница брат, сват и т.д. То есть ,думаю, понятно, что о профессионализме тут речи не идёт. Постоянное обесценивание твой работы сверху. Отношение , как к скоту. Отдельная тема владельцы, которые там практически каждый день. Любят удовлетворять своё самолюбие за счет персонала. Не советую.
Отель новый. В целом работают хорошие ребята.

26.01.2024 | положительный отзыв
ООО Плаза Транс

Компанія відстій коли влаштовуємося до них вони будуть говорити красиво, ремонти мийка машини за свій рахунок зарплатню не всю виплачують
Положительних нет