21.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Федеральная служба сервиса

Я три дня проработала распространителем визиток в ООО " ПКП " , расположенное по адресу : Ульяновск , пр. Нариманова, 1, офис 409.Со мной был заключён трудовой договор в одном экземпляре , который остался у работодателя.Отработала три дня , надоело хамство по телефону , решила уйти.Заработанную плату руководитель отказался выплатить . Мошенники чистой воды.

Россия, Ульяновск

14.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Федеральная служба сервиса

Проработал 3 недели распространителем рекламных визиток, к сожалению зарплату получил максимум 1500 рублей. Второй экземпляр договора на руки не дают.

Россия, Уфа

27.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Федеральная служба сервиса

Проработал 9 дней распространителем рекламных визиток, по 4 часа в день.Работал на 2 оговаренных участках недалеко от места проживания. Также расклеивал объявления в которых предлагалась подработка ОТ 2500 в неделю. Мой зароботок за 9 смен составил АЖ 500 руб. Сказали что с участков была только одна заявка, которую мне и оплатили. Решайте сами!!!

Россия, Омск

07.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Федеральная служба сервиса

Внимание!!! Проработала неделю-расклеивала объявления, после чего мне сказали, что по ним не было реакции со стороны населения-поэтому никакой оплаты не будет!!! людей просто обманывают-расчёта нет и не будет!!!

Россия, Омск

11.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО "Мастерская", она же ООО "Федеральная служба сервиса"(ФСС) дочерняя компания из Санкт-Петергбурга

Компания для большинства сотрудников черная (Без ТК РФ, Без других каких-либо подписанных руководством договоров на руки), НИКАКИХ ГАРАНТИЙ, что ты получишь всю обещанную зарплату (только в их базе на мониторе ПК или на словах), по факту в любой удобный для... Подробнее>>

26.08.2017
Федеральная служба сервиса ФСС

Шарашкина контора, не связывайтесь с ними... Работал в должности распространителя/расклейщика... В итоге за [censored] трудл и примерно 32 часа заплатили всег о500 рублей... Итог час около 8-18 рублей... Это ваще смешно, бутылки собирая больше заработаешь. Отдельный привет балабольному отряду менеджеров. Не связывайтесь с ними ни в какой роли. Подробнее>>

02.08.2019
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

Красноярск. Пришел "мастер" из этой компании и оценил ремонт ноутбука в 15 000 руб. От таких цен я отказался. В другом сервисе отремонтировали ноутбук за 1 200 руб.!Надо бы заняться этими жуликами! Читаю отзывы - такое по всем городам!

22.02.2019
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

работают по мошеннической схеме, ничего не умеют налаживать, берут бешеные деньги,не ставя вас в известность о стоимости.У меня испортили работающий компьютер, который был с небольшой проблемой. Теперь его только на свалку.Настоящие жулики и подлецы.

29.03.2019
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

Ужасная компания!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пришел """""мастер""""- всю технику переломал-взял деньги и ушел. и ни чего ни кому не докажешь. Администраторы еще раз прислали его исправлять свои ошибки. В итоге он все окончательно доломал и ущел. деньги ни кто не вернул!!! Будем подавать в суд!!!

23.08.2019
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

Имел неосторожность обратится за помощью в Вашу компанию. Предварительно оговорив условия сделал заявку. Приехал мастер Воронцов Денис Александрович, провёл диагностику проблемного Жёсткого диска, заверил, что скопирует информацию. Взял аванс 500 рублей и уехал. Через три дня, утром 22.05.2018г с большим трудом, через диспетчера связался с ним, и получил сообщение, что он ничего не смог сделать, если я хочу какую то информацию с диска я должен заплатить 15000 рублей. Хотя предварительно 1Гб информации стоил 470 рублей. Аванс возвращать категорически отказался, причём в грубой форме. Переговоры по указанным на сайте телефонам результата не принесли. Не договора, ни чека при оказании услуги