Федеральная служба сервиса ФСС

Шарашкина контора, не связывайтесь с ними... Работал в должности распространителя/расклейщика... В итоге за [censored] трудл и примерно 32 часа заплатили всег о500 рублей... Итог час около 8-18 рублей... Это ваще смешно, бутылки собирая больше заработаешь. Отдельный привет балабольному отряду менеджеров. Не связывайтесь с ними ни в какой роли.

11.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО "Мастерская", она же ООО "Федеральная служба сервиса"(ФСС) дочерняя компания из Санкт-Петергбурга

Компания для большинства сотрудников черная (Без ТК РФ, Без других каких-либо подписанных руководством договоров на руки), НИКАКИХ ГАРАНТИЙ, что ты получишь всю обещанную зарплату (только в их базе на мониторе ПК или на словах), по факту в любой удобный для... Подробнее>>

04.11.2016 | отрицательный отзыв
ФСС-федеральная служба сервиса или ППК

Федеральная служба сервиса-ФСС, еще называют себя ППК. Занимаются ремонтом компьютеров, по результатам хорошей работы обещаю до 45%, по факту получаешь копейки, которые приходится выбивать, не платят, обманывают с зарплатой, работа с 10 утра до позднего вечера иногда до двенадцати ночи, штрафуют непонятно за что, ты как раб, даже на обед нет времени. Не связывалась с данным работодателем, денег вы не Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Федеральная Служба Ремонта (Россия, Москва) - [персональные данные удалены модератором] - Федеральная Служба Ремонта - АФЕРИСТ

аферист, берет деньги под видом залога для покупки запчастей и исчезает. Подробнее>>

02.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Федеральная Служба Сервиса

Я пенсионерка .пришлось воспользоваться услугой вышеназванного сервиса,Очень жалею,работают вымогатели ,работу выполняют плохо .Гарантия у них 14 дней ,но если вызовешь во время гарантии .все равно начинается вымогательство.не рекомендую никому.

Стерлитамак

16.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наиль о компании Федеральная Служба Сервиса

Профессионал плохой набирают глупых людей которые нечего не знают!!!

Астрахань

24.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Федеральная Служба Сервиса

Денег не увидел, потому что не стал там работать. Разводилы

Иваново

22.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника татьяна о компании Федеральная Служба Сервиса

Очень не рекомендую эту контору!! Обещали одну цену, оказывается в 10(!) раз дороже, и то узнаем только после окончания выполненной работы. Как, впрочем, и про дополнительные работы, кругленькие цены которых тоже озвучивают после. Установили Windows10, драйвера и офис почти на 8 тыс

Пермь

28.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Злой соискатель о компании Федеральная Служба Сервиса

Позвали в отдел контроля качества. Несколько раз меняли время. Приехала по адресу Лиговский 270. С порога забрали паспорт ради "проверки СБ". Дали заполнить анкету с вопросами про родственников до 7 колена, есть ли кредиты, марка год выпуска и гос номер автомобиля. Забыли наверное разве что документы на квартиру попросить.... Ну это ладно, с подобным и раньше сталкивалась. Дальше интересней. После заполнения у меня забрали Эту анкету и копию паспорта и сказали идти обратно к метро а от метро позвонить некой Елене, руководителю. Пришла. Она меня встретила в подворотне за

04.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Федеральная Служба Сервиса

крайне не советую связывать себя с этой фирмой. Нет официального оформления, зарплата чёрная, порядок формирования выплат зависит от настроения «тренера-руководителя». Вся работа выстраивается по принципу «на...би прохожего на себя похожего». Спекуляция товарами, бешеный накрут работ. Квалифицированным кадрам делать там нечего. Об официальном оформлении речь велась на собеседовании, но по сути все ограничилось этим. Не тратьте своё время и карму!