25.12.2019
ООО Киноцентр Вологда

Обман уже при приеме на работу. Вам пообещают З/п чуть выше прожиточного минимума. Но подсунут договор что теть Вашей З/п это премиальные. А, как всем известно премии можно вполне законно лишить Так что из обещанных 12 т.р будете получать только 8т.р и законно Не оспорить. Задержка з/п в летний период где-то с июня по сентябрь гарантирована. Начнете возмущаться будут подставлять Подробнее>>

24.12.2019
ООО Киноцентр Вологда

Самое худшее заведение. Грузчиков нет, сами разгружаем, так еще и на уборщицу скидываемся сами.Если один накосячит штрафуют всех, не выполнили какой нужно процент вычитают из зарплаты. Оклада на самом деле нет, только на что напродаешь, то и получишь, а чтообы нормально получать надо минимум на 30000 в день продавать обуви, так как с нее всего 3% отчисляется.Если в выходные дни

Россия, Вологда

24.12.2019
ООО Киноцентр Вологда

Обманывают сразу при приеме на работу. Обещают з/п чуть выше минимальной, и дают подписать договор по которому треть зарплаты это премиальные, как известно их можно спокойно и законно не платить. Задержка зарплаты в летний период примерно с июня по сентябрь. Если в это время пойдете в отпуск то пойдете без отпускных. Начнете возмущаться попадете "под пресс". Начнете писать объяснительные по

Россия, Вологда

14.11.2017 | положительный отзыв
Киноцентр Победа

Виталий Туква:

Крестница слезно просила сводить ее на мультик «Моана» в 3D (родители заняты на работе). В другой раз бы выбрал другой кинозал, но этот находится совсем рядом с домом так что пришлось идти именно сюда. Впечатления остались не из лучших, качество картинки на троечку, очки откровенно грязные и разболтанные (приходилось постоянно их поправлять, особенно у малой), в зале холодно, беспокоился чтобы не замёрзла, так что после сеанса бежали домой греться. Но мультик несмотря ни на что понравился. ...

180000, Псков, Октябрьский проспект, 17

04.12.2016
Киноцентр Роликс

Тормошева Ольга Викторовна возомнила о себе царицу всея руси. Помимо того, что маленькая зарплата, она решила ещё и унижать барменов, менеджером работает ее подруга, которая постоянно всем недовольна, за кассу Лена ни разу не встала, даже когда очередь до входа в кц, а директору наплевать, все-равно для неё это лучший менеджер, по мне так должное отдать Ксюше. Куда смотрит начальство, Подробнее>>

14.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Киноцентр "ГАЛАКТИКА"

Кинотеатр я посещала около 15 раз, нравится его удобное местоположение, репертуар фильмов всегда актуален, залы нормальные с кондиционерами, от жары не умрёшь))) Единственное пожелание, обновить интерьер: кресла диваны в фойе, а так очень даже ничего! Подробнее>>

12.12.2014 | отрицательный отзыв
Киноцентр Галакс

Зарплата в среднем у сотрудников по белой ведомости 12-13тысяч рубл., и не учтёнка, премия 3000-4000тысячи руб., которую могут и не дать. Коллектив в Киноцентр Галакс благодаря директору Антону и зам.директору Марине сам по себе, все делают что угодно только не работают, кто бесплатно смотрит кино, кто тупо бухает. Больничные не оплачиваются,декретные тоже, отпускные всего 4000тыс.руб.При увольнение премию не выдают.Начальство к Подробнее>>

12.02.2024 | отрицательный отзыв
Красный октябрь

При приёме на работу не совсем достоверно рассказывают про обязанности. Когда приходишь в отдел все иначе... и про зп также не договаривают. На самом деле по факту была меньше на 5000, чем обещали. Неприятно. Коллектив нормальный. Но есть нюансы. Мне не понравилось распределение обязанностей и несоответствие с обещанной зп на 5000 меньше. Коллектив нормальный. Нехорошо, неплохо. Как выстроить, так и будет. В целом рекомендую.
Старинное предприятие. Хороший продукт.

06.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Предприятие Красный Октябрь

Трудоустроился лет 10 назад, в механику сперва в один цех, потом он стал другим, постоянно какие-то телодвижения по объединению, разъединению, хотя, на рабочих особо не сказывается. Что могу сказать, вполне недурно, по крайней мере относительно тех мест, что видел раньше. Оборудование новое, парк обновляется, сейчас, конечно, бывают вопросы по инструменту, но тут скорее дело во времени в которое живем. По деньгам- сделка. Выполнил объем, получил премию. Платят хорошо, у меня выше рынка получается. Знаю, что можно взять квартиру в аренду за небольшие деньги, потом выкупить по льготному кредиту у завода, ...
Ничего особо плохого сказать не могу

11.01.2024 | отрицательный отзыв
Предприятие Красный Октябрь

Частная контора, руководство одна семья, начиная от генерального директора. Перспектив расти в ту сторону нет. Вся политика предприятия в принципе направлена на экономию денежных средств на сотрудниках. Зарплаты зачастую маленькие (исключение ряд рабочих должностей, со сдельной зарплатой и хорошим разрядом) все складывается из оклада + персональная надбавка (чаще её нет). От этой суммы идёт плюс премия, в среднем порядка 50% от оклада, плюс премия от руководителя, по его усмотрению, максимально 20 25% от оклада. Но эту часть могут и не выплатить, при определённых условиях отсутствие по причине отпуска или болезни ...
Стабильная выплата заработной платы, без задержек. Близко к метро. Несмотря на то, что предприятие частное, выбивали отсрочку от мобилизации и т.д Поскольку в основном гособоронзаказ, работа на благо страны и родины.