14.05.2018
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании ЕИС Музыка и Культура

Мне нравиться работать в этой компании. Коллектив дружный, график удобный, не смотря на то, что я прошла испытательный срок, обучения все так же проходят. Компания развивается, место расположения офиса удобное.

11.12.2018
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ЕИС Музыка и Культура

Это работа помогает сохранить здравое отношение к происходящему, главное всегда помнить, кто здесь не на своем месте. Это отличная тренировка силы воли и характера. (ФИО) часто дергала от собственной неуверенности и что-то придумывала, но опять же повторюсь, главное помнить, что вы на своем месте, это (ФИО) забывается, гораздо проще жить в иллюзиях и обвинять других, она уже давно потеряла связь с действительностью. Когда она потеряет эту работу, она вернется в реальность и осознает свою истинную цену, наверное, снова пойдет работать училкой в колледж.

30.04.2019
Отзыв сотрудника Наталья о компании ЕИС Музыка и Культура

Уволить могут в один момент. Если почувствуют что вы личность, уволят наверняка. Им нужны марианетки которыми можно управлять. Лишний раз туалет не сходишь. Юристы неграмотные. В каком переулке их нашли непонятно. Зарплата черная. Хотя обещают все по тк

28.04.2020
Отзыв сотрудника Регина о компании ЕИС Музыка и Культура

Текучка кадров бешенная, не хватает инспекции. Коллектив хороший. Про лизоблюдство - правда, абсолютная и про прослушку тоже. Адское занудство и сплошной на*б людей. Никакого продвижения по карьере не ждите точно, люди на позиции робота впахивают по 4-5 лет, даже больше. Если позиция раба, который писает и говорит строго под надзором и расписанию устраивает, то норм впринципе. Ах да, ещё не забывайте тогда улыбаться кому надо.

10.05.2020
Отзыв сотрудника Борис о компании ЕИС Музыка и Культура

Помойка. суть работы обманывать тетенек-директоров садиков, школ, больничек из российский деревень и впаривать кривые, допотопные 2-х рублевые сайты за нереальные деньги. Руководство просто 3 некомпетентных клоуна, каждый день новое представление на манеже. Работодатель размещает свои вакансии как: "Единая информационная система", ООО "Музыка и Культура", ООО "ЦИТИС", ООО "Техноплюс". Уйти из этой шарашки одно из лучших решений в жизни. Надеюсь кому-нибудь поможет этот отзыв, отказывайтесь от собеседований и ищите дальше. Удачи!

06.05.2020 | положительный отзыв
ООО "МУЗЫКА и КУЛЬТУРА"

Согласна, что не хватает инспекции. Коллектив хороший. Про лизоблюдство правда, абсолютная и про прослушку тоже. Адское занудство и сплошной на*б людей. Никакого продвижения по карьере не ждите точно, люди на позиции робота впахивают по 4 5 лет, даже больше. Если позиция раба, который писает и говорит строго под надзором и расписанию устраивает, то норм впринципе. Ах да, ещё не Подробнее>>

06.04.2018 | положительный отзыв
ООО «МУЗЫКА и КУЛЬТУРА» отзыв anonim

anonim:
  Работаю в компании 3 месяца, коллектив хороший, нет деления между сотрудниками, которыеnработают давно и те которые работают недавно. В офисе не шумно, работать комфортно.nРабочее место оборудовано всем необходимым, обучение в процессе работы проводится. Частоnменеджеров поощряют различными подарками за хорошие показатели.

03.04.2018 | положительный отзыв
ООО «МУЗЫКА и КУЛЬТУРА» отзыв Аноним

Продажники всегда и всем нужны - это было и будет. Когда отдел продаж большой, как здесь, то всегда все гудит, бурлит, вариться. Безусловно есть менеджеры, которым эта работа не подходит, кто то просто не справляется с потоком, кто то привык продавать другой товар. Но здесь продукт крутой, сейчас он на вершине рейтинга. К том уже куча большая связных с ним услуг, которые тоже пользуются бешенной популярностью. Некоторые манагеры продают прям пачками, штампуют заявки по 5, 10, 15, прям целому району продают или даже больше. Такие продажники потом срубают сразу хороший приход. Есть кто продает по большим чекам, кто то маленькими рубит. Главное это поток. Быстро войти в ритм и начать поток заявок, потом пойдут деньги. Примерно для вливания месяц точно нужен, кто быстрее втягивается, кто то дольше раскачивается. Здесь уже наверное от личных качеств зависит. Деньги можно поднять хорошие. Некоторые приходят даже раньше 8 утра, чтобы достать своих клиентов с большой разницей во времени. Вообще офис такой очень живой, уже в 7.40 - 7.45 тут бурлилка начинается. Причем раньше приходят не только манагеры, но и другие отделы. Опаздания не приветствуется, да в принципе вообще не вижу с этим проблем. Есть

05.03.2018 | положительный отзыв
ООО «МУЗЫКА и КУЛЬТУРА» отзыв Анна

Анна:
  Я сегодня была на собеседовании здесь. Ходила по собеседованиям сегодня целый день! За сегодня это одна из компаний, где меня хотя бы нормально встретили. Не пришлось никого ждать, а то как обычно придешь, и ждешь, ждешь до чертиков. Были компании, где меня завалили вопросами, распросами, прям как на допросе. Здесь мне понравилось, что девушка по кадрам меня так не допрашивала, как в других местах. От этого просто устаешь или еще какие нибудь всякие тесты как надают. Полдня их заполняешь, время только свое теряешь. Здесь тестов не было, только собеседование, вопросы в начале все стандартные были. Потом конкретно про меня и мой опыт. У меня резюме не большое, стаж тоже несколько лет. Сначала я этого боялась, но в целом ничего страшного. Потому что наверное все зависит от того, кто тебя собеседует. Вобщем собеседование прошла, буду думать. По условиям все рассказали. Еще некоторые вещи повторяли дважды, мол чтобы я обратила на это внимание.nОфис большой, много людей, шумно. Думаю, потому что никогда с 8 не работала, не знаю, смогу ли так рано вставать, да еще каждый день! Есть требования по дисциплине.

07.03.2018
Отзыв о работодателе «ООО "МУЗЫКА и КУЛЬТУРА"»

Отсутствие сокращенного дня в пятницу
Отличная компания, зарплату выплачивают регулярно. График работы удобный. Отпуск - целый месяц. Коллектив дружный, руководитель - адекватный, требования - реальные. База предоставляется, работа в офисе. Работа интересная, клиенты - госучреждения, трубки не бросают, по телефону не хамят. Офис в двух шагах от метро. ... Подробнее>>