ООО "МУЗЫКА и КУЛЬТУРА"

Согласна, что не хватает инспекции. Коллектив хороший. Про лизоблюдство правда, абсолютная и про прослушку тоже. Адское занудство и сплошной на*б людей. Никакого продвижения по карьере не ждите точно, люди на позиции робота впахивают по 4 5 лет, даже больше. Если позиция раба, который писает и говорит строго под надзором и расписанию устраивает, то норм впринципе. Ах да, ещё не забывайте тогда улыбаться кому надо.

07.03.2018
Отзыв о работодателе «ООО "МУЗЫКА и КУЛЬТУРА"»

Отсутствие сокращенного дня в пятницу
Отличная компания, зарплату выплачивают регулярно. График работы удобный. Отпуск - целый месяц. Коллектив дружный, руководитель - адекватный, требования - реальные. База предоставляется, работа в офисе. Работа интересная, клиенты - госучреждения, трубки не бросают, по телефону не хамят. Офис в двух шагах от метро. ... Подробнее>>

05.03.2018 | положительный отзыв
ООО "МУЗЫКА и КУЛЬТУРА"

Текст не пишу, копирую и подписываюсь под ним:"Проходила тестовое задание по переносу сайта со старого формата на новый. Изначально речь шла о редакции нескольких страниц. Пошла работа и по ходу дела выяснилось, что нужно заполнить весь сайт, а это работа на целый день. При попытке намекнуть, что я поняла, как работает админка и сделала ряд страниц, мне было сказано: " а тогда Вы не проходите тестовое задание". Работа удаленная, официального трудоустройства нет, зарплата копеечная, хотя в вакансии анонсировалось от 25000. Чтобы заработать эти 25000 при их расценках нужно не вставать из за компьютера вообще. При попытке скопировать текст изначальных требований Подробнее>>

08.11.2016 | положительный отзыв
ООО "МУЗЫКА и КУЛЬТУРА"

Я работала в компании менеджером по продажам. Выбрала этот вариант, так как устроили условия. Обещали предоставить базу, обучать и работу в офисе, так и оказалось. Хорошая компания, меня устраивал график работы с 8:00 до 17:00. Но потом из-за мужа пришлось найти другую работу. Подробнее>>