17.09.2017
Отзыв сотрудника работающий о компании ЕИС Музыка и Культура

график, величина и местоположение офиса, отсутствие задержек на работе,коллектив.внешне корректное общение руководства с сотрудниками без грубостей и мата. Продукт сделанный по законодательству. Обучение клиентов компании ( семинары и вебинары). Оплата отпуска и праздников. Рекомендовать или нет- понятие субъективное. Кому важна стабильность- нет.Кому важны другие критерии в выборе работы - можно рассматривать.

11.11.2017
Отзыв сотрудника Инна о компании ЕИС Музыка и Культура

Видя много положительных отзывов об этой компании на разных сайтах, в двух из которых подряд присутствовало слово "шикарный", выдавая с головой одно и то же писавшее лицо, не могу удержаться от реального отзыва. Ничего шикарного. Проходила тестовое задание по переносу сайта со старого формата на новый. Изначально речь шла о редакции нескольких страниц. Пошла работа и по ходу дела выяснилось, что нужно заполнить весь сайт, а это работа на целый день. При попытке намекнуть, что я поняла, как работает админка и сделала ряд страниц, мне было сказано:

19.02.2018
Отзыв сотрудника Лариса о компании ЕИС Музыка и Культура

Мой стаж составляет почти год. За этот год я ни разу не разочаровалась ни в компании, ни в руководителях. Отношение к сотрудникам достойное. А мне есть с чем сравнивать! Поэтому для меня важно качество компании, в которой я работаю.С любым возникшим вопросами всегда можно обратиться к руководству, они тут же находят решение. Тебя слышат и помогают! Обучение проходила тут же, в компании, большое спасибо тренеру по продажам, за классное и нужное обучение. Мне это очень помогло влиться в раб боту. Все по делу, кратко, доступным языком, с кучей примеров,

05.03.2018
Отзыв сотрудника Наталия о компании ЕИС Музыка и Культура

Работаю в компании 6 месяцев. За это время ни разу не задерживали зарплату, получаю ее стабильно 2 раза в месяц. Руководство адекватное, инициатива и предложения только приветствуются. Также есть обучение для новых сотрудников, что позволяет легче адаптироваться на новом месте. Как и везде есть свои планы и если ты работаешь, то и получаешь хорошо, нет верхней планки! Также в компании регулярно проводятся различные конкурсы и успешные сотрудники получают призы, что дополнительно мотивирует)))

15.03.2018
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании ЕИС Музыка и Культура

Была сотрудницей в этой компании... В компании странная атмосфера, очень большая текучка кадров. Когда я пришла, оказалось, что тех кто работает давно очень мало. Это нездоровая ситуация для компании... меня заверили, что штат просто расширяется, компания растёт... оказалось, что это не так... Официального трудоустройства нет, в лучше случае будет часть в белую... Тренер по обучению обучения не проводит, делает вид, что то делает... лишь бы отделаться, такое чувство, что девочку поставили, чтобы была... Она сама о продукте ничего не знает, корчит из себя саму умную... на вопрос что такое

16.03.2018
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании ЕИС Музыка и Культура

Полностью поддерживаю предыдущий отзыв, а зная как устроено все в компании, то в самое ближайшее время ждите положительных отзывов, которые милые девушки пишут сидя под чужими вай-фаями. Статистика очевидна: на один отрицательный отзыв- 2-3 положительных, которые пишутся по приказу руководства. Ожидаем прибавления)

16.03.2018
Отзыв сотрудника Соискатель о компании ЕИС Музыка и Культура

Проходила собеседование в компании неделю назад. Нового ничего не услышала, все, что по телефону говорили, то и на собеседовании. Показали офис, увидела много рабочих мест, много сотрудников. Все удобства для работы есть, оборудованы рабочие места, как я заметила в основном в отделе продаж женский коллектив. График работы удобный 5/2 с 8-17, по пятницам короткий день. Нет задержек после работы. И нет дресс кода.

17.03.2018
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании ЕИС Музыка и Культура

Поддерживаю тех, кто действительно работает в компании. Тех, кто много работает и зарабатывает деньги. А те, кто пишет специально отрицательные отзывы, с вами уже все понятно. Вы делаете это специально, как только видите, когда о компании высказываются положительно. Ваша позиция уже давно ясна. Все это сплошная ложь и провокация. У каждого есть своя голова на плечах, каждый сам отвечает за свои слова и поступки, а самое главное, что каждый работает там, где сам того желает. Все, кто приходит на собеседования все прекрасно видят и могут сделать собственные выводы. А

19.03.2018
Отзыв сотрудника Антон о компании ЕИС Музыка и Культура

Не буду поддерживать ни одну сторону, ни другую. Я работаю в технической поддержке на удаленке. Помимо этой работы у меня есть еще два места работы. Оплата труда сдельная, сколько сделал, столько получил. Могу сказать, что компания стабильно выплачивает зп. На удаленке работает еще порядка 9 чел., общаемся тесно, никто не жалуется, всех все устраивает. Все условия оговоренные соблюдаются.

06.04.2018
Отзыв сотрудника Гость о компании ЕИС Музыка и Культура

Работаю в компании год. Компания расширяется, появляются новые продукты. У меня в день порядка 2-4 заявок, однозначно менеджеры делают в разы больше. Есть возможность заработать.