Отзыв сотрудника Сотрудник о компании ЕИС Музыка и Культура

Адрес: Москва

Автор: Сотрудник

Компания на рынке существует уже не первый год. Продажи идут, есть сезонность, но если смотреть по году, то низкий сезон занимает сравнительно небольшой период. Отпуск летом, полностью оплачивается, а вот больничные оплачивать не будут.

Поддерживаю тех, кто действительно работает в компании. Тех, кто много работает и зарабатывает деньги. А те, кто пишет специально отрицательные отзывы, с вами уже все понятно. Вы делаете это специально, как только видите, когда о компании высказываются положительно. Ваша позиция уже давно ясна. Все это сплошная ложь и провокация. У каждого есть своя голова на плечах, каждый сам отвечает за свои слова и поступки, а самое главное, что каждый работает там, где сам того желает. Все, кто приходит на собеседования все прекрасно видят и могут сделать собственные выводы. А то, что одно и то же пишется в отрицательных отзывах, сразу понятно, что полная лажа. Пишите сколько хотите и дальше, все равно это не имеет никакого значения))) Время же свое личное тратите, видимо его так много, что заняться больше нечем. Выбор каждого.

Константин 2018-03-19
Это так нелепо, что даже смешно) Вы не нашли ничего оригинальней, как написать полную противоположность моему отзыву в надежде что-то доказать. Видимо, что собственных идей в голове уже не осталось.
Даже к положительным отзывам можно подойти с большей фантазией, чем это делаете Вы сейчас.
Ну и немного логики так же не повредит)
О чем я? С удовольствием расскажу.
Первое! Любой адекватный человек взглянувший на отзывы о данной фирме увидите прозрачную статистику их появления. Т.е. отрицательный + в течении нескольких дней пара положительных.
А не наоборот, как вы тут пытаетесь старательно донести)
Второе! Ну правда, что за положительные отзовы от соискателей? Вы часто оставляете отзыв о фирме где даже не работаете? Я ничего не знаю, но там все зашибись. Смешно же, не находите?
Это касается и вашей же фразы про "все увидит". Только пришедший человек не в состоянии ничего увидеть и понять, но ему достаточно будет выйти на несколько дней, что бы ощутить всю трагичность картины. Отсюда и большая текучка среди менеджеров. Штат то расширяют, вот только к лету его численность вернётся к прежнему знаменателю.
Третье! Схожесть отрицательных отзывов (что кстати совсем не так. Они намного разнообразней наштампованных положительных) как правило говорит как раз о постоянстве отрицательных моментов и нежелании руководства фирмы что-то менять в лучшую сторону.
И наконец, мало когда кому-то довольному, а особенно соискателю так и не устроившегося работать, приходит в голову идти строчить положительные отзовы, а вот ушедшему сотруднику как раз есть много чем поделиться.
И скажу вам по своему опыту: верят всегда отрицательным отзывам) Потому что только их идут писать не просто так, а ибо накипело. Что нельзя сказать о другом.
А тут стоит лишь посмотреть на множество наштампованных положительных отзывов с одного ip и одного компа. )

17.09.2017
Отзыв сотрудника работающий о компании ЕИС Музыка и Культура

график, величина и местоположение офиса, отсутствие задержек на работе,коллектив.внешне корректное общение руководства с сотрудниками без грубостей и мата. Продукт сделанный по законодательству. Обучение клиентов компании ( семинары и вебинары). Оплата отпуска и праздников. Рекомендовать или нет- понятие субъективное. Кому важна стабильность- нет.Кому важны другие критерии в выборе работы - можно рассматривать.

11.11.2017
Отзыв сотрудника Инна о компании ЕИС Музыка и Культура

Видя много положительных отзывов об этой компании на разных сайтах, в двух из которых подряд присутствовало слово "шикарный", выдавая с головой одно и то же писавшее лицо, не могу удержаться от реального отзыва. Ничего шикарного. Проходила тестовое задание по переносу сайта со старого формата на новый. Изначально речь шла о редакции нескольких страниц. Пошла работа и по ходу дела выяснилось, что нужно заполнить весь сайт, а это работа на целый день. При попытке намекнуть, что я поняла, как работает админка и сделала ряд страниц, мне было сказано:

19.02.2018
Отзыв сотрудника Лариса о компании ЕИС Музыка и Культура

Мой стаж составляет почти год. За этот год я ни разу не разочаровалась ни в компании, ни в руководителях. Отношение к сотрудникам достойное. А мне есть с чем сравнивать! Поэтому для меня важно качество компании, в которой я работаю.С любым возникшим вопросами всегда можно обратиться к руководству, они тут же находят решение. Тебя слышат и помогают! Обучение проходила тут же, в компании, большое спасибо тренеру по продажам, за классное и нужное обучение. Мне это очень помогло влиться в раб боту. Все по делу, кратко, доступным языком, с кучей примеров,

05.03.2018
Отзыв сотрудника Наталия о компании ЕИС Музыка и Культура

Работаю в компании 6 месяцев. За это время ни разу не задерживали зарплату, получаю ее стабильно 2 раза в месяц. Руководство адекватное, инициатива и предложения только приветствуются. Также есть обучение для новых сотрудников, что позволяет легче адаптироваться на новом месте. Как и везде есть свои планы и если ты работаешь, то и получаешь хорошо, нет верхней планки! Также в компании регулярно проводятся различные конкурсы и успешные сотрудники получают призы, что дополнительно мотивирует)))

15.03.2018
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании ЕИС Музыка и Культура

Была сотрудницей в этой компании... В компании странная атмосфера, очень большая текучка кадров. Когда я пришла, оказалось, что тех кто работает давно очень мало. Это нездоровая ситуация для компании... меня заверили, что штат просто расширяется, компания растёт... оказалось, что это не так... Официального трудоустройства нет, в лучше случае будет часть в белую... Тренер по обучению обучения не проводит, делает вид, что то делает... лишь бы отделаться, такое чувство, что девочку поставили, чтобы была... Она сама о продукте ничего не знает, корчит из себя саму умную... на вопрос что такое

16.03.2018
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании ЕИС Музыка и Культура

Полностью поддерживаю предыдущий отзыв, а зная как устроено все в компании, то в самое ближайшее время ждите положительных отзывов, которые милые девушки пишут сидя под чужими вай-фаями. Статистика очевидна: на один отрицательный отзыв- 2-3 положительных, которые пишутся по приказу руководства. Ожидаем прибавления)

16.03.2018
Отзыв сотрудника Соискатель о компании ЕИС Музыка и Культура

Проходила собеседование в компании неделю назад. Нового ничего не услышала, все, что по телефону говорили, то и на собеседовании. Показали офис, увидела много рабочих мест, много сотрудников. Все удобства для работы есть, оборудованы рабочие места, как я заметила в основном в отделе продаж женский коллектив. График работы удобный 5/2 с 8-17, по пятницам короткий день. Нет задержек после работы. И нет дресс кода.

19.03.2018
Отзыв сотрудника Антон о компании ЕИС Музыка и Культура

Не буду поддерживать ни одну сторону, ни другую. Я работаю в технической поддержке на удаленке. Помимо этой работы у меня есть еще два места работы. Оплата труда сдельная, сколько сделал, столько получил. Могу сказать, что компания стабильно выплачивает зп. На удаленке работает еще порядка 9 чел., общаемся тесно, никто не жалуется, всех все устраивает. Все условия оговоренные соблюдаются.

06.04.2018
Отзыв сотрудника Гость о компании ЕИС Музыка и Культура

Работаю в компании год. Компания расширяется, появляются новые продукты. У меня в день порядка 2-4 заявок, однозначно менеджеры делают в разы больше. Есть возможность заработать.

14.05.2018
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании ЕИС Музыка и Культура

Мне нравиться работать в этой компании. Коллектив дружный, график удобный, не смотря на то, что я прошла испытательный срок, обучения все так же проходят. Компания развивается, место расположения офиса удобное.

11.12.2018
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ЕИС Музыка и Культура

Это работа помогает сохранить здравое отношение к происходящему, главное всегда помнить, кто здесь не на своем месте. Это отличная тренировка силы воли и характера. (ФИО) часто дергала от собственной неуверенности и что-то придумывала, но опять же повторюсь, главное помнить, что вы на своем месте, это (ФИО) забывается, гораздо проще жить в иллюзиях и обвинять других, она уже давно потеряла связь с действительностью. Когда она потеряет эту работу, она вернется в реальность и осознает свою истинную цену, наверное, снова пойдет работать училкой в колледж.

30.04.2019
Отзыв сотрудника Наталья о компании ЕИС Музыка и Культура

Уволить могут в один момент. Если почувствуют что вы личность, уволят наверняка. Им нужны марианетки которыми можно управлять. Лишний раз туалет не сходишь. Юристы неграмотные. В каком переулке их нашли непонятно. Зарплата черная. Хотя обещают все по тк

28.04.2020
Отзыв сотрудника Регина о компании ЕИС Музыка и Культура

Текучка кадров бешенная, не хватает инспекции. Коллектив хороший. Про лизоблюдство - правда, абсолютная и про прослушку тоже. Адское занудство и сплошной на*б людей. Никакого продвижения по карьере не ждите точно, люди на позиции робота впахивают по 4-5 лет, даже больше. Если позиция раба, который писает и говорит строго под надзором и расписанию устраивает, то норм впринципе. Ах да, ещё не забывайте тогда улыбаться кому надо.

10.05.2020
Отзыв сотрудника Борис о компании ЕИС Музыка и Культура

Помойка. суть работы обманывать тетенек-директоров садиков, школ, больничек из российский деревень и впаривать кривые, допотопные 2-х рублевые сайты за нереальные деньги. Руководство просто 3 некомпетентных клоуна, каждый день новое представление на манеже. Работодатель размещает свои вакансии как: "Единая информационная система", ООО "Музыка и Культура", ООО "ЦИТИС", ООО "Техноплюс". Уйти из этой шарашки одно из лучших решений в жизни. Надеюсь кому-нибудь поможет этот отзыв, отказывайтесь от собеседований и ищите дальше. Удачи!