04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : КБ Парус

Заказывал станок С ЧПУ под заказ, изготовился довольно таки быстро. Выбрал на сайте интересующий меня станок, затем позвонил в компанию, обсудили все номиналы станка, примерную дату готового аппарата и стоимость. Позвонили даже на 3 дня ранее, станок уже был готов! Станок более 2х недель в работе, работает без нареканий

19.09.2023 | положительный отзыв
группа компаний парус

Профессиональный коллектив, высокая организация всех процессов деятельности компании, отлаженные коммуникации между отделами, в бюджет компании заложена статья расходов на обучение сотрудников, высокий уровень заработной платы, соблюдение всех норм трудового законодательства, своевременная выплата заработной платы, территориально удобное расположение, доброжелательная атмосфера в коллективе.

18.09.2023 | положительный отзыв
группа компаний парус

Гибкий график работы. Хорошие условия труда и достойная оплата в срок. Можно заниматься фитнесом бесплатно.

13.09.2023 | положительный отзыв
группа компаний парус

Работала администратором на рецепции. Все нравилось. Начали со стажировки и обучения. Если что то не получается подскажут, научат как лучше и правильно. График работы сменный, мне очень подходил.
Руководство треботательное, но это не минус. Если работать хорошо и премию дадут!

10.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Группа компаний Парус

Зарплата для сотрудника рецепции достойная. Зарплата всегда вовремя, два раза в месяц Красивая форма Хороший коллектив График работы сменный, мне очень подошел
Недостатков не заметила. Работала бы дальше, но переехала

18.06.2023 | положительный отзыв
КБ Парус

Заказывал станок под заказ, за 3 недели уже получил готовый товар! Без брака! Советую!

02.01.2021 | отрицательный отзыв
Белый парус - Мдэ

Заказывали корпоратив для организации. Нам не смогли нормально составить меню - выбивать количество порций и расчёт на количество человек пришлось буквально силой. Оплата зависит от количества человек; в результате народа было меньше, чем было заявлено предварительно. Соответственно оплата должна была соразмерно уменьшиться. "Менеджер" "ресторана" утверждал, что "все расчёты были записаны на бумаге и мы их выбросили. Но вот можем дать среднюю температуру по больнице на 75 человек". Это при том, что присутствовало от силы 60. Далее. Алкоголь закупали самостоятельно. По 40 бутылок шампанского и вина, 20 бутылок коньяка. Всё ...

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Парус - Скучно

Была всего раз в этом торговом центре, искали хороший диван. Выбор здесь конечно большой на мебель, но цены не низкие. В ИКЕА дешевле. По-моему тут кроме как на мебель посмотреть больше и не на что. Есть тут кафешка небольшая мы за одно там перекусили. Несколько магазинов по продаже вещей, одежды, бытовой химии и всякой ерунды. Очень не удобный подъезд к ТЦ, повсюду машины, некуда припарковаться. На автобусе и во все не доедешь, от ближайшей остановки средь гаражей идти еще. В общем, бессмысленный и не интересный ТЦ, даже не понятно ...

11.12.2016 | отрицательный отзыв
Парус - Плохое отношение к клиенту и не достоверная информация о товаре

Неделю назад, 2 декабря, решили съездить в этот ТЦ, чтобы присмотреть ребенку диван. Милые продавцы нам сказали, что диваны у них фабричные, из Ульяновска, гарантия на них 2 года, а также прилагается паспорт (который лично показали нам). Сделав свой выбор, мы решили на следующий день купить его. Приезжаем на следующий день, там уже другой продавец. Уточняем у нее гарантию, прилагается ли паспорт на диван. На, что мы слышим, гарантия 1,6 года, паспорта нет. Вот тогда уже надо было нам задуматься(( В итоге привезли его нам через неделю (9 декабря). ...

07.02.2018 | отрицательный отзыв
Парус - Продавец дезинформировал

При покупке мебели сестре продавец дезинформировал по поводу доставки. На вопрос до куда производится доставка до подъезда или до квартиры, ответила до квартиры поднимают открывают мы смотрим и подписываем акт. По факту мебель доставили до подъезда. Решить вопрос с офисом не получилось. Мебель пришлось поднимать самим.