Отзыв сотрудника Мария о компании Группа компаний Парус

Мария:

Зарплата для сотрудника рецепции достойная. Зарплата всегда вовремя, два раза в месяц Красивая форма Хороший коллектив График работы сменный, мне очень подошел

Недостатков не заметила. Работала бы дальше, но переехала

19.09.2023 | положительный отзыв
группа компаний парус

Профессиональный коллектив, высокая организация всех процессов деятельности компании, отлаженные коммуникации между отделами, в бюджет компании заложена статья расходов на обучение сотрудников, высокий уровень заработной платы, соблюдение всех норм трудового законодательства, своевременная выплата заработной платы, территориально удобное расположение, доброжелательная атмосфера в коллективе.

18.09.2023 | положительный отзыв
группа компаний парус

Гибкий график работы. Хорошие условия труда и достойная оплата в срок. Можно заниматься фитнесом бесплатно.

13.09.2023 | положительный отзыв
группа компаний парус

Работала администратором на рецепции. Все нравилось. Начали со стажировки и обучения. Если что то не получается подскажут, научат как лучше и правильно. График работы сменный, мне очень подходил.
Руководство треботательное, но это не минус. Если работать хорошо и премию дадут!

29.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Группа компаний Парус

Таких не наблюдаю))))

25.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Группа компаний Парус

Чёрная ЗП Могут уволить одним днём. Мотивация меняется, взяли на одних условиях, а потом поменяли мотивацию, и оплата труда стала ниже плинтуса! За 10 часовой рабочий день я получила 47р!!!!!!! И это правда, это не прикол. Когда я попросила оплатить мне хоты-бы выход, мне отказали. При этом я обслуживала руководство и их знакомых. Видать считают, что у них работают рабы. Лояльности и уважение к специалистам отсутствует вообще. При увольнении не оплатили компенсацию за не отгулянный отпуск, который полагается при увольнении. После долгих разговоров с фин.директором Михайловой Ольгой, мне все

03.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Группа компаний Парус

Неадекватное руководство.Обещали ставку 2000р за смену, а в итоге заплатили за 3 дня 2000 рублей и то с трудом. Сказала, что больше не заслужила.10-часовой рабочий день и всё время на ногах. Перерывов нет.Лишний раз в туалет не сходить. Судя по отзывам "кидают всех"!!!!!!!НЕ СОВЕТУЮ!

09.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Девушка о компании Группа компаний Парус

Взяли на стажировку, вроде все было хорошо, в конце недели пообщавшись с сервис менеджером тоже было все положительно по итогу которой получила форму , поставили в смены. Не успев придти позвонили сказали что выбрали другого кандидата, при том что никто более не стажировался! По зп так никто и не смог толком ответить, вроде как часть белая, другая чёрная, а сколько и как смутно! Покушать уйти почти нереально ( особенно если ты один в смене) в туалет так же сложно! Выходит из клуба как мне сказали именно администраторы не

14.03.2021
Группа компаний Парус

Взяли на стажировку, вроде все было хорошо, в конце недели пообщавшись с сервис менеджером тоже было все положительно по итогу которой получила форму , поставили в смены. Не успев придти позвонили сказали что выбрали другого кандидата, при том что никто более не стажировался! По зп так никто и не смог толком ответить, вроде как часть белая, другая чёрная, а сколько Подробнее>>

04.08.2020
Группа компаний Парус

Неадекватное руководство.Обещали ставку 2000р за смену, а в итоге заплатили за 3 дня 2000 рублей и то с трудом. Сказала, что больше не заслужила.10 часовой рабочий день и всё время на ногах. Перерывов нет.Лишний раз в туалет не сходить. Судя по отзывам "кидают всех"!!НЕ советую! Подробнее>>

14.06.2017 | положительный отзыв
Группа компаний Парус отзывы о компании

Елена:
1.Заработная плата не соответствует договоренности 2. Неуважительное отношение руководства 3. Не платят отпускные 4.Нет карьерного роста 5. Непрофессиональный генеральный директор плетет интриги в свою пользу. Подробнее>>

29.10.2017 | положительный отзыв
Группа компаний Парус отзывы сотрудников

Светлана:
Обидно когда такое читаю. Работаю давно в клубах Парус, все говорят на собеседовании, оплата, правила, условия, только не слышат , а потом говорят не соответствует договоренности. Карьерный рост есть, если вас не видят в другой должности, так это вопрос в другом. Генеральный директор очень лояльна и добра к сотрудникам, всегда выслушает и поможет. За все время, что я тут работаю, зп не задержали. Подробнее>>

15.11.2018
Группа компаний Парус отзывы

Мария:
Чёрная зп, могут уволить одним днём, мотивация меняеться в течении месяца, берут на одних условиях, во время работы постоянно меняют, большие неоправданые штрафы Подробнее>>

14.06.2017
Группа компаний Парус отзывы

Елена:

Казань

10.03.2017
Группа компаний Парус

Фитнес-клуб позиционирует себя как клуб премиум-класса. Увы это не соответсвует действительности. Руководство в лице Светланы Рябковой адекватно только на собеседовании, после тогго как вас "взяли" на испытательный срок, который длится по всей видимости бесконечно-долго, начинаются неприятные сюрпризы - выясняется, что существует тренерский план, и при его невыполнении вы получаете вместо обговоренных на собеседовании 36% - всего 18%, при том что клуб открылся в сентябре и пустует - так обычно и происходит, первые месяца тренерский состав получал по 5 - 6000р. Задерка с выплатами зп, Светлана периодически "забывает" что-то посчитать, не сообщает о дне выплане зп - тренерский состав узнает о Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Группа компаний Парус

Текучка ведущих специалистов. Набирают на испытательный срок, чтобы получить по максимуму все вводные, поскольку не владеют бизнесом. Генеральный директор компании абсолютно не компетентен. Если Вы принимаете её правила игры и выполняете работу за неё, есть шанс оставаться в компании. В противном случае, Вам гарантировано после испытательного срока предложение об увольнении. Влияет на владельца компании, полностью манипулирует и им, и его Подробнее>>