23.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ВсеИнструменты Ру»

Обманывают с зарплатой вместо 35.000-40.000 руб.Насамом деле 25.000-28.000 минус штрафы каждый из которых составляет от1000-до5000руб.Рабочий день длится 12часов,програма по которой работает склад не работает,а когда заработает никто не знает всем наплевать!!!!лижбы была отгрузка отправил брак которого на складе больше чем хорошего штраф 5000руб.Вот идумайте
Хороший Директор это ничего не знающий Директор!!!!!!!!!!!! ... Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ВсеИнструменты Ру»

Пригласили на собеседование. Аж так настойчиво (серьезно) Сьездил. Я бы сказал, что очень тепло прошло собеседование. Ехал на вакансию руководителя - на что мне сказали жди ТРИ месяца - а работать начнешь менеджером. Далее сказали через 4 дня - в начале недели позвонит HR. С того момент прошло две недели - не звонила. Ну я сам и не звоню Итого = приглашают на руководителя а работать менеджером. Не перезванивают - хотя обещали.
* Корпоративный транспорт * Много магазинов ... Подробнее>>

26.03.2020 | отрицательный отзыв
ВсеИнструменты.ру, сеть магазинов - отзыв пользователя Специалист по работе с клиентами о работе в компании

Специалист по работе с клиентами:
С самого начала только отрицательные впечатления. Но, возможно, это и хорошо, страшно представить какое там отношение к персоналу, если уже на этапе собеседования такое отношение. Позвонил узнать о вакансии, договорились, что откликнусь на сайте, а также отправлю в смс свой skype-логин, чтобы вечером состоялось собеседование по скайпу. В результате, бросив свои дела сидел и ждал звонка. Его не было! Подождав 15 минут отключил скайп и занёс себе эту компанию в чёрный список. Если после просмотра отклика стало ясно, что я не подхожу в эту компанию неужели сложно черкнуть об этом пару строк? Или просто на отклик ответить статусом Отказ? А то полное неуважение к кандидатам, а потом ещё требуют уважения к себе. Или в крайнем случае позвонить по скайпу и там сказать, мол, вы намне подходите? В общем, никому не рекомендую эту компанию для трудоустройства, полное неуважение уже на этапе собеседования.

07.03.2020 | отрицательный отзыв
ВсеИнструменты.ру, сеть магазинов - отзыв пользователя Оператор колл центра о работе в компании

Оператор колл центра:
плохая мотивация в колл центре не важно сколько ты работаешь и на сколько качественно выполняешь свою работу, присылают тесты чтобы проверить знания в теории, перед этим нужно прочитать вводный материал из множества страниц и запомнить, что бы тест пройти, за непрохождение теста нужно расписаться в служебной записке, для ужесточения рабочего норматива. Я отказался расписываться, за это и был уволен. И руководитель не умеет слышать в колл центре, если бы умела, то в компании бы задумались для тестов обучение присылать не в файле PDF, а придумали бы дистанционное обучение, потому что на работе не реально сидеть и читать, нужно работать в рабочее время. РОП не уверенный, подходил чтобы перевестись в менеджеры, как то неуверенно разговаривает про условия обучения. И важнее ему мнение моего руководителя которая слышать мнение сотрудников не может, чем прибыль компании от хорошего менеджера. Надеюсь прислушаются и исправятся!

30.12.2019 | отрицательный отзыв
ВсеИнструменты.ру, сеть магазинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В этой компании не слушают опытных сотрудников, работал полгода без выходных, окладную часть з/п убрали. Сколько накатал, столько получил. Просили взять ещё одну машину, как о стенку горох. Пришлось покинуть эту компанию. Работать можно, если было бы меньше начальства со стороны!!!!

10.11.2016 | отрицательный отзыв
Всеинструменты.ru

Ужасное отношение руководств, выпьют все соки. Зарплата не на высоте, потери недостачи списываются с сотрудников а товар не дешевый. Частые переработки не компенсируются, заставляют втюхивать товар. Забудьте про выходные в субботу и воскресенье. Директора скидывают свою работу на персонал. Планы завышены. Не рекомендую. Подробнее>>

03.07.2023 | отрицательный отзыв
28.06.2023 | отрицательный отзыв
ВсеИнструменты.ру

Только белая официальная зарплата, удаленная работа. Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв

Пока не осталось
В целом хороший как показалось офис, люди выглядят очень презентабельно встретила девушка Екатерина, как мне показалось очень хороший сотрудник по подбору персонала... Внимательно все выслушала , разъяснила обязанности и рассказала о работе ... Впечатление осталось положительное ... В данный момент ежу каждый день на собеседование в каких только клоаках не бывал много где обманывают здесь же все на первый взгляд ... Подробнее>>

29.01.2019
ВсеИнструменты.ру, сеть магазинов - отзыв пользователя Специалист о работе в компании

Специалист:
Отрицательные стороны Склад вШушарах, условия, 12 часовой рабочий день. При трудоустройстве читайте контракт 17 тысяч зарплата, аостальное премия, которую могут дать, амогут нет. Руководитель , пришёл сЮлмарта, вызывает отвращение даже внешне, красиво говорит итакже красиво Вас кидает усамого зарплата более 150 тысяч. Его женаруководит кадрами идокументооборотом, вообще семейный подряд, приоритет втрудоустройстве утех укого кредиты, несколько детей, тяжелое финансовое положение иэто она нескрывает. Оботношении легкоматом охраника, который ейвотцы годится, как иостальных. Чек-листы, стукачество, после инвентаризации вывообще мало, что получите, мол инвентаризация Читайте инеподписывайте подсунутый договор околлективной материальной ответственности Обеды бесплатные)) только потом заних подсовывают бумагу, мол подпишись забесплатный обед, анасамом деле просто деньги вместо отчисления впенсионный фонд они отдаюте наякобы бесплатные обедах Помощник руководителя, самодовольный, возомнившие себя пупом земли Постоянная текучка, неуспеваешь даже привыкнуть клюдям, которые поработают, потом наберут новых, есть офис устоявшийся иостальное, которое инабирают постоянно Летом жарища идухотища, враздевалках вонь Медицинской страховки нет. Про безопасность вообще молчу, все стеллажи сперегрузом Вот ився техника безопасности Инженера потехнике безопасности нет Очём говорить, что иногда надлинные выходные склад вообще без охраны, чтобы неплатить охранникам Наних бедняг тоже кучу всего дополнительно навесили отподсчёта поддонов, контролирует(ведь это дополнительный доход