ВсеИнструменты.ру, сеть магазинов - отзыв пользователя Оператор колл центра о работе в компании

Оператор колл центра:

плохая мотивация в колл центре не важно сколько ты работаешь и на сколько качественно выполняешь свою работу, присылают тесты чтобы проверить знания в теории, перед этим нужно прочитать вводный материал из множества страниц и запомнить, что бы тест пройти, за непрохождение теста нужно расписаться в служебной записке, для ужесточения рабочего норматива. Я отказался расписываться, за это и был уволен. И руководитель не умеет слышать в колл центре, если бы умела, то в компании бы задумались для тестов обучение присылать не в файле PDF, а придумали бы дистанционное обучение, потому что на работе не реально сидеть и читать, нужно работать в рабочее время. РОП не уверенный, подходил чтобы перевестись в менеджеры, как то неуверенно разговаривает про условия обучения. И важнее ему мнение моего руководителя которая слышать мнение сотрудников не может, чем прибыль компании от хорошего менеджера. Надеюсь прислушаются и исправятся!

Зарплата без задержек, постоянные изменения в работе

28.06.2023 | отрицательный отзыв
ВсеИнструменты.ру

Только белая официальная зарплата, удаленная работа. Подробнее>>

30.12.2019 | отрицательный отзыв
ВсеИнструменты.ру, сеть магазинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В этой компании не слушают опытных сотрудников, работал полгода без выходных, окладную часть з/п убрали. Сколько накатал, столько получил. Просили взять ещё одну машину, как о стенку горох. Пришлось покинуть эту компанию. Работать можно, если было бы меньше начальства со стороны!!!!

26.03.2020 | отрицательный отзыв
ВсеИнструменты.ру, сеть магазинов - отзыв пользователя Специалист по работе с клиентами о работе в компании

Специалист по работе с клиентами:
С самого начала только отрицательные впечатления. Но, возможно, это и хорошо, страшно представить какое там отношение к персоналу, если уже на этапе собеседования такое отношение. Позвонил узнать о вакансии, договорились, что откликнусь на сайте, а также отправлю в смс свой skype-логин, чтобы вечером состоялось собеседование по скайпу. В результате, бросив свои дела сидел и ждал звонка. Его не было! Подождав 15 минут отключил скайп и занёс себе эту компанию в чёрный список. Если после просмотра отклика стало ясно, что я не подхожу в эту компанию неужели сложно черкнуть об этом пару строк? Или просто на отклик ответить статусом Отказ? А то полное неуважение к кандидатам, а потом ещё требуют уважения к себе. Или в крайнем случае позвонить по скайпу и там сказать, мол, вы намне подходите? В общем, никому не рекомендую эту компанию для трудоустройства, полное неуважение уже на этапе собеседования.

07.07.2021 | положительный отзыв
ВсеИнструменты.ру

Отвратительное руководство, если ты не угоден кому то из царей, то под тебя копают. Работает одна крыса чуть выше директора магазина, которая говорит кидать своих, не буду называть имён, он сам знает. Когда этой компании удобно по закону с тобой, они по закону когда можно с юристами там что то уклониться можно и не выполнять свои условия. Работа по 12–14 часов в сутки по графику 5/2, сам разгружаешь машину вручную, сам все делаешь в магазине, будь то поменять Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
ВсеИнструменты.ру

Был наслышан о компании от друзей/знакомых. Внимательно прочитайте мой отзыв те, кто хочет работать в офисе компании. Я разговаривал с людьми адекватно, имел опыт работы в офисе. После окончания учебного заведения решил устроиться сам. HR менеджеры свою работу вообще не выполняют. Откликнулся на первую вакансию. Менеджер не отозвался. Позвонил сам, пригласили на собеседование с руководителем отдела. Вся связь с HR менеджером была в вотсапе. Сказала, что если будут вопросы, то сразу писать ей. Назначили собеседование на следующий

Ковров

01.04.2021 | положительный отзыв
ВсеИнструменты.ру

Улучшить нечего, так как на твои просьбы не обращают внимание. Работал при графике 3/3 день, отбор товара. На данный момент при положительном чек листе 12 часовая оплата 1700 рублей, один пик товара 7,40,с каждой неделей норма увеличивается, но при таком беспорядке как на складе её сделать тяжело, возможно, но забудьте про перерывы, кроме одного часа обеда. И того заработная плата 40–50 т.р.Не выполнение нормы увольнение, ошибка, увольнение, даже

Котельники

01.04.2021 | положительный отзыв
ВсеИнструменты.ру

Прошел собеседование (довольно стандартная анкета + общение с молодым администратором, который сразу заявил, что приветствует, если стажёр будет работать с 9 до 20, ну и напомнил о обязаности работников следить за помещением (т.е. ремонт и отделка на плечах продавцов, разгрузка машины с заказами, которая происходит каждый день, заниматься мытьём полов и мыть толчок, компания экономит на всём, даже на уборщице), ну и что клиент — царь и бог, главное засунуть язык в жопу, ведь покупатель во всем прав, придется

Дзержинск

13.01.2021
ВсеИнструменты.ру

Минусов тонна. Основной и самый неприятный минус это враньё. В этот дурдом видимо, нанимали самых лучших специалистов по вранью, и у них там наверное самые большие зарплаты. С самого начала нам врали. Обещали окладную часть зп 40000 т.р. это прописано в трудовом договоре. Через пару недель оказалось что это сумма без ндфл, и оклад будет около 35000. А ещё через пару недель, в начале декабря провели собрание и сказали что оклад теперь 22000 Подробнее>>

13.01.2021
ВсеИнструменты.ру

Что можно улучшить ? Серьезно ! Они все равно ниху* не сделают для улучшения Устраивались на работу когда пик был 12? и выход 2200? И с большим трудом при графике 3/3 выходило где то 42000, хотя говорили что не зависимо от графика оклад 40000 Сейчас же все хуже, пик 8?, выход 2000? (это если чек лист хороший) а так, всегда выход 1800? И того выходит 30000–33000 максимум) Ввели новые условия Подробнее>>

17.12.2020
ВсеИнструменты.ру

Проработал в компании 8 дней, пришёл изначально на сбор заказов, прошёл стажировку три дня, по итогу без моего ведома поставили меня на размещение товара вместо обещанных 12 руб за пик оказалось 40 копеек за пик! Пошёл к начальнику сбора спросил почему обещали на сбор, а поставили на размещение и за другие деньги! он позвонил кому то и меня в итоге поставили на сбор! выхожу первую смену свою после стажировки, как оказалось мне не сделали учетную запись, чтоб я мог Подробнее>>

05.10.2020
ВсеИнструменты.ру

1) Выгнать действующего на момент публикации тома цфо, желательно ссаной тряпкой. его действия нарушают действующее законодательство российской федерации и права человека. 2) перестать относится к работникам как к скоту и требовать подписания заявления по собственному желанию в один день, без всякого предшествующего уведомления, спонтанно внезапно, шантажируя в случае не подписания документа уволить всех остальных ;) 3) начать соблюдать час обеда, который существует исключительно условно для соблюдения документальной отчетности 4)

Россия, Новомосковск

23.08.2020
ВсеИнструменты.ру

Прошла все этапы, начиная с тестового задания, заканчивая встречей с директором, но в итоге отказалась. Сложилось впечатление что в компании хотят найти сто процентное попадание в корп культуру и должность. Слишком много вопросов про семью и планы на жизнь. Не стесняются задавать вопрос про прошлое руководство и цифры из предыдущего опыта, что является коммерческой тайной. Но даже опустив написанное выше, Подробнее>>

19.06.2020
ВсеИнструменты.ру

В начале июня пригласили на собеседование на одну из точек в Москве. Собеседование было вполне адекватным, информацию предоставили достаточную, подробно рассказали про условия. После заполнения анкеты, hr с которым я общался, сказал, что в течение нескольких дней со мной свяжется. На шестой день я решил позвонить сам. Трубку никто не взял. Написал на WhatsApp, так как ранее общался там с менеджером по персоналу по его инициативе. Никакого ответа. Перезвонил на следующий день — безрезультатно. Вроде бы крупная, серьезная компания, а обратную Подробнее>>

21.05.2020
ВсеИнструменты.ру

Я претендовал на вакансию «Менеджер по продажам» удаленно. Формат собеседования в два этапа. Первый этап — это собеседование с HR. У меня была Ульяна. Собеседование прошло отлично, оно проходило по Skype. Всего было два претендента я и один парень. В общем я успешно прошёл первый этап. На втором этапе (асессмент) был HR и два руководителя подразделения. Было около 10 человек также по видеосвязи Skype. Я успешно прошёл второй этап. Мне звонит Ульяна, поздравляет меня с прохождением асессмента. Далее Подробнее>>

29.01.2019
ВсеИнструменты.ру, сеть магазинов - отзыв пользователя Специалист о работе в компании

Специалист:
Отрицательные стороны Склад вШушарах, условия, 12 часовой рабочий день. При трудоустройстве читайте контракт 17 тысяч зарплата, аостальное премия, которую могут дать, амогут нет. Руководитель , пришёл сЮлмарта, вызывает отвращение даже внешне, красиво говорит итакже красиво Вас кидает усамого зарплата более 150 тысяч. Его женаруководит кадрами идокументооборотом, вообще семейный подряд, приоритет втрудоустройстве утех укого кредиты, несколько детей, тяжелое финансовое положение иэто она нескрывает. Оботношении легкоматом охраника, который ейвотцы годится, как иостальных. Чек-листы, стукачество, после инвентаризации вывообще мало, что получите, мол инвентаризация Читайте инеподписывайте подсунутый договор околлективной материальной ответственности Обеды бесплатные)) только потом заних подсовывают бумагу, мол подпишись забесплатный обед, анасамом деле просто деньги вместо отчисления впенсионный фонд они отдаюте наякобы бесплатные обедах Помощник руководителя, самодовольный, возомнившие себя пупом земли Постоянная текучка, неуспеваешь даже привыкнуть клюдям, которые поработают, потом наберут новых, есть офис устоявшийся иостальное, которое инабирают постоянно Летом жарища идухотища, враздевалках вонь Медицинской страховки нет. Про безопасность вообще молчу, все стеллажи сперегрузом Вот ився техника безопасности Инженера потехнике безопасности нет Очём говорить, что иногда надлинные выходные склад вообще без охраны, чтобы неплатить охранникам Наних бедняг тоже кучу всего дополнительно навесили отподсчёта поддонов, контролирует(ведь это дополнительный доход

30.03.2020
ВсеИнструменты.ру

С самого начала только отрицательные впечатления. Но, возможно, это и хорошо, страшно представить какое там отношение к персоналу, если уже на этапе собеседования такое отношение. Позвонил узнать о вакансии, договорились, что откликнусь на сайте, а также отправлю в смс свой skype логин, чтобы вечером состоялось собеседование по скайпу. В результате, бросив свои дела сидел и ждал звонка. Его не было! Подождав 15 минут отключил скайп и занёс себе эту компанию в чёрный список. Если

Россия, Владимир

12.02.2020
ВсеИнструменты.ру

Собеседование мое проходило в несколько этапов. В один день я общалась с менеджером по подбору персонала. Потом она сразу меня передала руководителю. И далее мы согласовали тестовый день. Тестовый день к слову проходил у меня 2 часа — это был вторник. После этого было ещё одно собеседование. Я задала вопрос другому руководителю про мотивацию, почему она привязана к результатам других ещё коллег. А она сказала, что не в курсе, т.к. работает 2 день. Спросила меня

Россия, Москва

29.11.2019
ВсеИнструменты.ру

От компании «Все инструменты» у меня остался большой негативный осадок. Придя на собеседование мне показалось, что довольной таки приличная компания, все здороваются, на этом и закончились плюсы. Руководитель показался странным каким-то. Общался со мной с помощью матерных слов (описывая вакансию «Кладовщик») на которую я пришел, объясняя тем, что у них общение «без галстуков». Я думаю, ладно, привыкну со временем. Пообщались, договорились на дату трудоустройства и день 1 смены. Пришел, дали сразу рабочую одежду (естественно

Россия,  Екатеринбург

14.10.2019
ВсеИнструменты.ру

Я устроился менеджером по продажам ПВЗ (пункт выдачи заказов) на самом деле это жесть. Режим работы такой что пописать некогда сходить. Нагрузки очень высокие, но это пол беды. Есть плюс не большой ЗП действительно белая и достойная. Но за эти деньги с Вам и требовать будут просто не слезая. И ладно бы просто требовали, за малейший недочет Я про косяки Подробнее>>