03.07.2023 | отрицательный отзыв
28.06.2023 | отрицательный отзыв
ВсеИнструменты.ру

Только белая официальная зарплата, удаленная работа. Подробнее>>

30.12.2019 | отрицательный отзыв
ВсеИнструменты.ру, сеть магазинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В этой компании не слушают опытных сотрудников, работал полгода без выходных, окладную часть з/п убрали. Сколько накатал, столько получил. Просили взять ещё одну машину, как о стенку горох. Пришлось покинуть эту компанию. Работать можно, если было бы меньше начальства со стороны!!!!

07.03.2020 | отрицательный отзыв
ВсеИнструменты.ру, сеть магазинов - отзыв пользователя Оператор колл центра о работе в компании

Оператор колл центра:
плохая мотивация в колл центре не важно сколько ты работаешь и на сколько качественно выполняешь свою работу, присылают тесты чтобы проверить знания в теории, перед этим нужно прочитать вводный материал из множества страниц и запомнить, что бы тест пройти, за непрохождение теста нужно расписаться в служебной записке, для ужесточения рабочего норматива. Я отказался расписываться, за это и был уволен. И руководитель не умеет слышать в колл центре, если бы умела, то в компании бы задумались для тестов обучение присылать не в файле PDF, а придумали бы дистанционное обучение, потому что на работе не реально сидеть и читать, нужно работать в рабочее время. РОП не уверенный, подходил чтобы перевестись в менеджеры, как то неуверенно разговаривает про условия обучения. И важнее ему мнение моего руководителя которая слышать мнение сотрудников не может, чем прибыль компании от хорошего менеджера. Надеюсь прислушаются и исправятся!

26.03.2020 | отрицательный отзыв
ВсеИнструменты.ру, сеть магазинов - отзыв пользователя Специалист по работе с клиентами о работе в компании

Специалист по работе с клиентами:
С самого начала только отрицательные впечатления. Но, возможно, это и хорошо, страшно представить какое там отношение к персоналу, если уже на этапе собеседования такое отношение. Позвонил узнать о вакансии, договорились, что откликнусь на сайте, а также отправлю в смс свой skype-логин, чтобы вечером состоялось собеседование по скайпу. В результате, бросив свои дела сидел и ждал звонка. Его не было! Подождав 15 минут отключил скайп и занёс себе эту компанию в чёрный список. Если после просмотра отклика стало ясно, что я не подхожу в эту компанию неужели сложно черкнуть об этом пару строк? Или просто на отклик ответить статусом Отказ? А то полное неуважение к кандидатам, а потом ещё требуют уважения к себе. Или в крайнем случае позвонить по скайпу и там сказать, мол, вы намне подходите? В общем, никому не рекомендую эту компанию для трудоустройства, полное неуважение уже на этапе собеседования.

07.07.2021 | положительный отзыв
ВсеИнструменты.ру

Отвратительное руководство, если ты не угоден кому то из царей, то под тебя копают. Работает одна крыса чуть выше директора магазина, которая говорит кидать своих, не буду называть имён, он сам знает. Когда этой компании удобно по закону с тобой, они по закону когда можно с юристами там что то уклониться можно и не выполнять свои условия. Работа по 12–14 часов в сутки по графику 5/2, сам разгружаешь машину вручную, сам все делаешь в магазине, будь то поменять Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
ВсеИнструменты.ру

Был наслышан о компании от друзей/знакомых. Внимательно прочитайте мой отзыв те, кто хочет работать в офисе компании. Я разговаривал с людьми адекватно, имел опыт работы в офисе. После окончания учебного заведения решил устроиться сам. HR менеджеры свою работу вообще не выполняют. Откликнулся на первую вакансию. Менеджер не отозвался. Позвонил сам, пригласили на собеседование с руководителем отдела. Вся связь с HR менеджером была в вотсапе. Сказала, что если будут вопросы, то сразу писать ей. Назначили собеседование на следующий

Ковров

13.04.2021 | положительный отзыв
ВсеИнструменты Ру

Первое это раздевалка. У всех по разному, кому повезло достался целиковый во весь рост шкафчик, а у остальных шкафчики половинки, одина половинка сверху, а другая снизу. Туда даже куртка не влазиет. А зимой так вообще песня, от грязной обуви соседа сверху, все течёт соседу вниз. Ну вот ты переоделся и спускаешся вниз на проходную. Телефон можно только некоторым сотрудникам. (Кому

01.04.2021 | положительный отзыв
ВсеИнструменты.ру

Улучшить нечего, так как на твои просьбы не обращают внимание. Работал при графике 3/3 день, отбор товара. На данный момент при положительном чек листе 12 часовая оплата 1700 рублей, один пик товара 7,40,с каждой неделей норма увеличивается, но при таком беспорядке как на складе её сделать тяжело, возможно, но забудьте про перерывы, кроме одного часа обеда. И того заработная плата 40–50 т.р.Не выполнение нормы увольнение, ошибка, увольнение, даже

Котельники

01.04.2021 | положительный отзыв
ВсеИнструменты.ру

Прошел собеседование (довольно стандартная анкета + общение с молодым администратором, который сразу заявил, что приветствует, если стажёр будет работать с 9 до 20, ну и напомнил о обязаности работников следить за помещением (т.е. ремонт и отделка на плечах продавцов, разгрузка машины с заказами, которая происходит каждый день, заниматься мытьём полов и мыть толчок, компания экономит на всём, даже на уборщице), ну и что клиент — царь и бог, главное засунуть язык в жопу, ведь покупатель во всем прав, придется

Дзержинск