16.10.2021
Отзыв о работодателе «ТОО Alma Swiss»

нету
Работаю в этой компании уже около двух лет и никаких жалоб, всё нравится, зарплату выдают вовремя, премии ставят высокие! ... Подробнее>>

09.11.2020
Swiss-Print

Но есть один большой минус это начальство. Дама с низким уровнем культуры общения. Хамка и хабалка. То ли у неё расстройство личности, то ли дикий невроз. Но работать с таким человеком не реально, если у вас есть чувство собственного достоинства. К сотрудникам относится без уважения. Разговаривает исключительно недовольным тоном. Крики и вопли по поводу и без повода.

Россия, Москва

17.09.2020
Akses Swiss RS

Якобы швейцарская компания с офисом в Калининграде, но отношение к Швейцарии российская организация, по всей видимости, имеет только на словах. В настоящий момент набирают персонал по всей России на новый завод по производству морского коллагена. Компания нарушает законодательство по ч.4 ст. 5.27 КоАп рф и по ст.22, 132 тк рф, уходя от налогов и "выезжая" на новых сотрудниках, которые очевидно

Россия, Калининград

26.12.2016
13.02.2023
swiss sustainable agricultural holding ssah

За свою зарплату вы будете работать за 2 если не за 3 человек . Есть сотрудники которым платят много денег просто за то что они есть или тем кто умеет быть удобным. Не стоит доверять генеральному, Червоненко, Лесю. В коллективе подковерные игры, сплетни и интриги.

Одесса

01.12.2021
ALMA SWISS

10.01.2019
Swiss-Clean, клининговая компания - ; отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Компания свисс клин не добросовестная, людей обманывают не выплачивают заработную плату,набивают только свои карманы,На собеседовании мне рассказали что нужно работать не только в офисе с 10-18 но и в выходные дни. Телефон должен быть все 24 часа включен. Задания от директора могут поступать и днем и ночью. Отвечать следует незамедлительно. Функционал : нанимать уборщиц в магазины Верный Мираторг. Я готова была дать согласие но тут в офис пришли 3 уборщицы (плохо говорящие по-русски) стали кричать что им уже несколько месяцев не платят зарплату и в Свиссе работают мошейники. Мне это показалось подозрительно. После собеседования я разговаривала с уборщицами они рассказали что фирма Свисс клин нанимает работников и обманывает людей не первый год.

Москва, Кутузовский проспект, 36 ст23 - БЦ Атлант

21.06.2018
Отзыв о компании Swiss Trade

Viktor:
Месяц звонили, уговаривали меня внести деньги. Сам родом из Челябинска. Всё-таки поверил. Уговорили. Внёс деньги. Уговаривал менеджер. После внесения денег позвонил Владимир и сказал, что он будет со мной работать. Говорил нужно добавить двадцать и будет большой процент. Добавил и все пошло вверх. Значит здесь работают "очень хорошие" аналитики, подумал я. После закрытия сделок я поставил на вывод, потом всё ушло в минус. Без моего ведома. Знают, как слить наши деньги. Очень надеюсь, что "отольются кошке мышкины слёзки". Пусть им всем воздастся по заслугам. Чтобы их постигло такая же потеря денег, как и нас. В общем, рекомендую никого слушать, идите сами в банк, к юристам, где с ними разберутся, как сделал я. Все то что переводил –получил обратно. Категорически не рекомендую вкладывать деньги куда-либо в наше время. Обращайтесь [email protected]

29.05.2009
Отзыв сотрудника о работодателе клиника MED SWISS

Сотрудники отдела маркетинга не имеют представления о профессиональной этике и кадят на чужих хороших проектах размещая некорректную информацию.
Не указаны ... Подробнее>>

05.04.2009
Отзыв сотрудника о работодателе клиника MED SWISS

Клиника "Шеритель" проводит акцию "десять пластических операций бесплатно". В рамках акции проводятся следующие бесплатные показательные операции: 1. Увеличение груди 2. Подтяжка груди 3. Уменьшение груди 4. Абдоминопластика 5. Коррекция формы голеней с помощью эндопротезов (круропластика) 6. Коррекция формы ягодиц с помощью эндопротезов (глютеопластика) 7. Блефаропластика 8. Фэйслифтинг 9. Ринопластика 10. Отопластика Отбор кандидатов на операции осуществляется при помощи Интернет-голосования. На
Не указаны ... Подробнее>>