Alhana Egy Swiss Ukraine International Group Ltd

МОХАМЕД ИБРАГИМ:

• МОХАМЕД ИБРАГИМ

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Добрый день всем,
все которые там работали наверное меня знают,до сих пор этот Мудак нам не платил и даже клейнтам не вернул деньги за табак,чтобы все поняли у меня вся правда ,чем он в Украине занимается и что он ждет и у него деньги или нет:
вот во первых скорее всего он убежал из Египта потому что его ищут там на какой то вопрос в суде потому что не может вернуться и у него даже паспорта нет !!!
во вторых у него денег нет !!! как он открыл компанию ? он берет деньги у клейнтов в разных сторанах и тратит на себя и на жиншин !!!
мне лично показывал как он снимает на веб-камера у себя в офисе жиншин и девушек в разных местах,он пристает ко всем девушкам а если заметили он зовет только девушек на работу которые не замужем!!!!
прошу всех не идите туда пожалуйста ,я потерял 5 месяцев и работал на выходных до 11 вечера т не получил нтчего и не только я и тоже все которые там работали

26.04.2014 | отрицательный отзыв
Alhana Egy Swiss Ukraine International Group Ltd

Гость Уважаемые бывшие коллеги Здравствуйте, Поддерживаю все что написано и еще: Уже месяц офис закрыт не работают и никто не ходит на работу, этот *удак не понятно где он и не платил никому не копейку ДСП даже этим арабам которые там работали. Еще им должен и каждый день завтра -завтра. Он (Фатхи) забрал деньги у людей с обещанием привезти табак и в Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Alhana Egy Swiss Ukraine International Group Ltd»

Доброго времени суток. Работал в данной "компании" дизайнером, с сентября 2014го до января 2015го года. Представьте себе только-только созданную контору с начальником респектабельного вида (как оказалось в дальнейшем, только вида) и шикарным офисом. Представьте, что на собеседовании вы подошли конторе и вам много чего наобещали. Но на первых порах, условились на заработной плате "испытательного срока". Дальше все идет хорошо, как в зарубежных компаниях. Каждый делает свое дело, приятная атмосфера: коллективные брифы, хорошие рабочие условия (вот только начинаешь задумываться так, ненавязчиво, что на собеседовании обещали обеспечить рабочий копьютер с мною названными характеристиками "ваще без проблем", а в итоге получаешь старый ноутбук, в котором оперативка заканчивается после открытия двух макетов). Фатхи Вахба, он же начальник с улыбкой говорит что нашел хорошую цену и покупателя на определенный товар, все коллективно сьедаем тортик ... Подробнее>>