22.04.2015
paining.ru он же ООО"ТК АЛЬТЕРНАТИВА" г. Москва или альтернатива для доверчивых

Гость:
Заказал на сайте paining.ru видеорегистратор. Цена была указана очень привлекательная. Доставка- бесплатная. На сайте работала онлайн линия- ответили на все вопросы, а что цена низкая- это, мол, остатки распродаем. Прислали счет- все как положено, название получателя платежа ООО ТК Альтернатива, ИНН 7726297940, директор Стрельцов А.П. Оплатил через СБ Онлайн. А потом решил посмотреть, что об этом магазине пишут покупатели. Набрал в поиске "paining.ru отзывы". А ничего нет. Вообще никакого упоминания о paining.ru. Попробуйте сами. Когда ищешь товар, реклама со ссылкой на сайт находится, а сам сайт по поиску не найти. Как будто его сделали за минуту до моего заказа (хотя номер заказа был 8-значным, а номер счета- 6-значным. Затем поизучал цены на товары. Они оказались в 2-3-4! раза ниже, чем в других интернет- магазинах. И тут я понял, что пропали мои деньги. Теперь тянут время, кормят завтраками. Дозвониться до человека невозможно (+7(499)677-64-58- автоответчик), каждые три дня присылают сообщения, что вышлют товар через 2-3 дня. Пишу заявление в полицию и прокуратуру, еще куда- нибудь пошлю. Вернуть деньги не надеюсь, так хоть нервы этим мошенникам помотаю.

Все регионы

06.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе климат дизайн проект (ООО "Климат Дизайн Проект")

Недобросоветсное отношение руководящего состава к сотрудникам, хамство и не уважение. Так же задерживают зарплату... С оформлением п ТК РФ вообще ничего не понятно, оформляют они или нет... Зарплату все время задерживают, на сайтах поиска сотрудников зарплата значительно завышена. Лудше с ними вообще не связываться, себе же выйдет дороже.
монтажники, нормальные, адекватные ребята... ... Подробнее>>

10.08.2020 | положительный отзыв
альтернатива-трейд

Работаю диспетчером в транспортной компании. Пошла на эту должность, потому что есть большой опыт работы оператором плюс город хорошо знаю. Офис рядом с ТЦ Радуга, условия неплохие, все чисто и... Подробнее>>

20.11.2016 | положительный отзыв
Avin сервисный центр (Россия, Москва) - Бюджетная альтернатива фирменному сервисному центру HTC поближе к дому

В двух шагах от метро, приемлемые цены, гарантия на работы Подробнее>>

07.08.2023 | положительный отзыв
Хорошая альтернатива яндeкcy!

Предварительные заказы, горящие заказы, лёгкость накопления мотивации! За 06.08 чистыми заработал 11000, от ситика такого не ожидал. Заказы пошли))))
Подача

11.10.2023 | положительный отзыв
Интересная идея от 9111 альтернатива для журналиста.

Сервис интересный, к стати юристы на данном сервисе профессионалы.
Не искал.

15.05.2016 | положительный отзыв
Компания "Сделай окна" (Россия, Москва) - альтернатива замене деревянных окон

существенно дешевле замены окон, позволяет сохранить и привести в порядок деревянные окна Подробнее>>

20.05.2019 | положительный отзыв
04.10.2015 | положительный отзыв
Компания по ремонту и утеплению окон АтланТ (Россия, Екатеринбург) - Альтернатива замене окон на пластик.

Стало теплее в комнате. Из оконных щелей не сквозит. Завертки доводчиками для меня удобнее. Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании АЛЬТЕРНАТИВА

Хочу отметить отличный профессионализм и работу психиатра Москалюк Ирину Львовну в этом медицинском центре. Сразу видно, что к каждому пациенту индивидуальный подход. Сам медицинский центр без пафоса, обслуживают чётко и по делу, не навязывают ничего, внимательно выслушают, терпеливо отнесутся. в общем остался очень довольный, буду советовать друзьям и родственникам.