13.04.2021 | положительный отзыв
ООО Продимекс-Холдинг

Худшая компания за всю мою жизнь Работала в бухгалтерии Ольховатского сах.комбината.Панибратсво, кумовство и те которые стучат друг на друга. Другие сотрудники это просто рабы! Работать там просто невозможно, можно оказаться в психушке. Да многие и не выдерживают. Там свой клан! Скотское отношение. Постоянная переработка, причём неоплачиваемая. Постоянное лишнее премии, из за того, что ты просто не нравишься начальству,а они найдут

Воронеж

10.04.2019
Продимекс-Холдинг

Коллектив как в серпентарии. Хорошие специалисты уходят из-за нищенской зарплаты. Рабочий получает 10..12 тысяч, начальство за сотню. Постоянно не хватает рабочих рук, поэтому принуждают выходить в другие смены. Это на сахарных заводах. Отказываешься, начинают угрожать и снижать премию. Собираешься уходить, тогда снова угрозы, что не устроишься никуда. Знаю два случая, когда эти угрозы реализовали. Местные директоришки как царьки. Один из Подробнее>>

01.04.2019
ООО Продимекс Холдинг отзывы

Работяга, Воронеж:
Коллектив как в серпентарии. Хорошие специалисты уходят из-за нищенской зарплаты. Рабочий получает 10..12 тысяч, начальство за сотню. Постоянно не хватает рабочих рук, поэтому принуждают выходить в другие смены. Это на сахарных заводах. Отказываешься, начинают угрожать и снижать премию. Собираешься уходить, тогда снова угрозы, что не устроишься никуда. Знаю два случая, когда эти угрозы реализовали. Местные директоришки как царьки. Один из моих хороших знакомых уехал вообще в другую область. Вместе с семьей, в нашей просто не смог устроиться. Где бы не пытался, с нового места работы звонят на завод, а там просят не брать чтобы обратно вернулся. Вот такая структура. Денег на оборудование дают мало, готовят к новому сезону из чего придется. От этого во время переработки свеклы завод постоянно останавливается, и премия падает. Иногда до нуля. Когда спрашиваешь рабочий инструмент, говорят так дурак сможет, приноси из дома и работай. Ушёл оттуда и не жалею.

Воронеж.

06.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Продимекс-Холдинг»

Не во всех отделах есть премии, значит вы можете работать за 29500 в месяц и все. Правда стабильно платят два раза в месц. Как и в любой крупной компании есть сплетни и тд. Правильно было написано, что построено все на брат-сват-зять, все либо родственники либо друзья. Льготы только слустя 5 лет и фитнес. Там можно по 10 лет сидеть на одной должности, тебя не выгонят и ты вряд ли продвинешься по карьерной лестнице, потому что сотрудники сидят по 15-20 лет на одном месте. Если только "подсидеть" кого-нибудь.
Стабильная заработная плата, НО ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ. Кормят обедом ... Подробнее>>

07.06.2017
ООО Продимекс-Холдинг

почему премию за прошлый год отдают только в июле-августе следующего года.боятся что рабочие разбегутся ?. Авдонин Александр Васильевич создал такую атмосферу в коллективе что не хочется идти на работу. каждый день оскорбления и унижения.хороших механизаторов не стремится удержать. молодёшь в колхоз работать идти не особенно горит желанием. сколько ещё унижений от него надо вытерпеть.??? постоянные жалобы на своих подчиненных . начиная от сторожей заканчивая главным бухгалтером
зарплата стабильна. хоть и маленькая. ... Подробнее>>

28.02.2014 | положительный отзыв
ООО Продимекс-Холдинг отзыв сотрудника Аноним

Находятся на вашавке рядом с четвертым кольцом. Шумно от машин и эколгия там никакая. В отделе кадров продержали перед собеседованием 40 минут бурно обсуждая между собой градацию персонала с большой или маленькой птицей и соответстственно как сильно они должны напрячся для той или иной просьбы сотрудника - ""щас побежала, сама приковыляет, не такая уж большая птица"", ""может им еще и такси оплатить"", так же нелестные комметарии относительно манеры беседы и тольналности голосов в телефонном общении с сослуживцами. Оказалось что на одно время со мной пришел еще кандидат. Я решил остатся из любопытства. Последнй каплей было явлние из курилки начальницы Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Продимекс-Холдинг»

Уважаемое руководство, просим Вас вникнуть в вопрос недавно приобретенного Вами актива в Воронеже. К Вам обращается весь коллектив группы компаний ВАХ. С нами как со скотами ранее никто не обращался. Но это не самое страшное. Страшно, что по всем признакам компания идет к банкротству. Обратите пожалуйста внимание на динамику кредиторской задолженности с момента перехода к Вам компании и на сегодняшний день. Верните нам обратно ТОП менеджмент компании. Ранее мы знали ген директора Кругликова А.С. и всегда была возможность к нему приехать в Воронеж и знали, что нас примут. Наш финдиректор регулярно приезжала к нам на перефирию. Мы знали руководство в лицо, могли задавать проблемные вопросы, но главное, что мы знали, что эти вопросы люди будут решать.Что сейчас? Мы знаем некого Ару, т.е., знаем, что он есть. В глаза его никто не видел, звонить ему нам запрещено, знаем какую-то Перову, которая ... Подробнее>>

24.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Продимекс-Холдинг»

необходимо провести проверку в агрономической структуре все решает гл агроном кому работать кому нет говорит что он управляет всем сил нет терпеть свои машины ставит работать и все что убираем или вносим удоб идет на карман когда это закончится если вы курируете наш край примите пожалуйста меры.
работа есть ... Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
Продимекс-Холдинг

Отношения между сослуживцами жуткие, кругом интриги и подсиживания. Зплата не соответствует никаким рыночным расценкам, нет премий, нет ДМС. В компании процветает "семейственность", кругом сестры-братья-сватья. На собеседовании кадровики очень много скрывают об условиях работы. Особый ахтунг - зам. генерального директора СОТНИКОВА И.В., истеричная и неадекватная, основная цель деятельности - въехать в рай по трупам, сместила большое количество людей, многие сами уволились, Подробнее>>