24.06.2018

Иван:
..[]..Правда глаза колет, ..[]..Spider, так и есть ,они мошенники ,Александру Игнат -мошенник ! Подробнее>>

23.06.2018

Правда глаза колет:
Обратите внимание на лавинообразные выбросы положительных отзывов написанных под копирку м 20 по 23 июня! Компания пытается сформировать положительный образ в интернете о себе и скрыть свою мошенническую сущность. Не ходите к ним Подробнее>>

22.06.2018

Игорь:
Отличная компания, претензий к ней у меня нет никаких. Здесь действительно хорошее обучение по самым современным стандартом. Здесь действительно, что называется, учат зарабатывать очень неплохие деньги. Я крайне доволен полученными знаниями и навыками, обучение здесь реально на высоком уровне. Рекомендую! Подробнее>>

09.08.2018

Гость:
Девушка Антонина пригласила на собеседование, о компании толком ничего не рассказала, всё расскажут на собеседовании. Пришёл на бунина 10, Антонина встретила, потому что без электронного ключа на их этаж не попадёшь. Заходишь в офис ив сравнении с другими он тусклый и пустой, мало людей и мебели. Собеседование проводил Евгений, на вид приличный мужик. Красочно рассказал о компании, как стремительно развиваются,гдавный офис находится в Лондоне… сотрудничают с брокером peliron и подготавливают трейдери для него. 3 лекции бессплатные а практика стоит 800 грн. Лекции вёл Николай. Приятный , солидный на вид мужчина , хорошо одетый и тело хорошее. Рассказывал о рынке, лекции были интерестные и вроде полезные, очень ххотелось верить что это не лохотрон. Но написал я тест по лекциям, сдал хорошо, вопросы как для первого класса… сказали что за 10 дней научат торговать, можно устроиться к брокеру, он за меня им денюшку даст. Обещали зп в 1000 баксов. Я пришёл домой и начал читать отзывы. Поник. Опять развод. Пелирон и тот молдаван…и не знаю, верить отзывам или нет.. Николай дядька хороший, не похож на мошенника но и на руководителя тоже не похож, мягкотелый. С одной стороны кажется что лохотрон, но это Подробнее>>

19.10.2020
Европейская консалтинговая компания

тов "європейська консалтингова група і.сі.джі" (https://youcontrol.com.ua/catalog/company_details/42007684/). Уставний 1000,00грн. 90% одесит, 10% громадянин Молдови. Офіс в Києві на Паньківській, 5. Після зібраної в відкритих джерелах інформації й власного досвіду особливого бажання йти на співбесіду не було. Пропонували продавати навчання й консалтинг у сфері економіки. Офіс в центрі, обставлений в стилі постіндустріального республіканського гламуру з камінами, абажурами, меблями з темним деревом й

Украина, Киев

22.05.2018

Привет:
Пригласили на Работу в эту компанию. Как выяснилось работать прийдется не в самой компании ,а в компании Pelliron, то есть европейская консалтинговая компания проводит поиск и обучение сотрудников для компании pelliron. Почитал отзывы о pelliron — мошенники с одиозным типом Александру Игнатом. По условиям работы : Проходишь 3 лекции и 10 практических занятий за 3 недели, а после тебя допускают к работе с зарплатой 1000$ + % от прибыли, в пользование дают 5000$ на счёт )))) За 3 недели делают из тебя финансового воротилу , акулу рынка и дают на управление свой капитал ))) Это так нелепо звучало, что даже несмешно. P.S. Все обучение стоит 800 гривен ))Ну это на случай если ты вовремя соскочишь чтобы хоть что-то с тебя поиметь ) Подробнее>>

11.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО Консалтинговая группа Аудит-Союз

Начальство - скоты, каких мало, стадо подлых быдло-свиней, приехавших из жопы мира - города Архангельска. Подробнее>>

12.03.2017 | отрицательный отзыв
15.03.2017 | отрицательный отзыв
Аудиторско-консалтинговая группа "Омега" (Россия, Москва) - Не советую

Краденные решения на сайте.

10.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Балтийская Консалтинговая Группа "Прометей"

Генеральный директор Лашкова Виктория Вячеславовна, обманывает соискателей. Самое продолжительное время работы главного бухгалтера 6 месяцев. При увольнении не выплачивает зарплату. Работа клиентов в запущенном состоянии (аутсорсинг). Хамски разговаривает с клиентами. Подробнее>>