17.02.2024 | отрицательный отзыв
Копирка

Ужаснейшие, неприбранные точки, техника на некоторых ещё аря Гороха застала, по выходным половина отделов не работает. Случилось что то? Крутись как хочешь, но чтобы клиент оказался доволен. Обучение хоть и обширное, но очень сильно сжатое. За первый же день рассказывают про: • Весь рабочий регламент • Правила общения с клиентами • Дизайнерскую бумагу и способа печати на ней • Изготовление различной продукции • Способы печати и настройки этой самой печати для разной бумаги и принтеров на точках • Создание и оформление заказов При этом просто тонна бюрократии. Отделов тьма, ...
Вроде бы зарплата не настолько плохая, если рассматривать эту работу, как подработку. Очень дружный и весёлый коллектив

17.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Фёдор о компании Копирка

Ужаснейшие, неприбранные точки, техника на некоторых ещё аря Гороха застала, по выходным половина отделов не работает. Случилось что-то? Крутись как хочешь, но чтобы клиент оказался доволен. Обучение хоть и обширное, но очень сильно сжатое. За первый же день рассказывают про: • Весь рабочий регламент • Правила общения с клиентами • Дизайнерскую бумагу и способа печати на ней • Изготовление различной продукции • Способы печати и настройки этой самой печати для разной бумаги и принтеров на точках • Создание и оформление заказов При этом просто тонна бюрократии. Отделов -- тьма, попробуй ...

05.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марго о компании Копирка

Я могу рассказывать о недостатках работы в копирке очень долго. Это худшее место, в котором я работала. Даже, прости господи, хуже ресторанов быстрого питания. Во-первых, это скотские условия труда. Наверняка вы замечали какие большие очереди скапливаются на некоторых точках. Дело в том, что объективно на подавляющем большинстве точек при их проходимости необходимо двое сотрудников. Количество задач за смену вообще несоизмеримо с адекватным временем на их выполнение. По итогу сотрудник буквально зашивается, работать в режиме нон-стоп без обеда и отдыха можно и шесть, и восемь часов, поскольку подменить тебя некому. Повезет, ...
Коллеги, которые помогали по вопросам в чате и по телефону. Также хочу отметить тренеров из учебного центра, которые по максимуму были на связи, учитывая свою огромнейшую загруженность, вплоть до того что отвечали на своих выходных. Очень не люблю тревожить людей в их свободные от работы дни, но, поверьте, иного выхода в копирке иногда просто не бывает. Больше всего хочется поблагодарить Галину за ее ангельское терпение и высочайший уровень профессионализма, к тому же она - одна из пары-тройки человек в офисе, которые относятся к сотрудникам по-человечески, а не как к проходной ...

01.02.2024 | отрицательный отзыв
Копирка: Фигня

Неофициальное трудоустройство. Поработайте бесплатно на должности менеджера. Пробный день без оплаты. А для чего тогда испытательный срок? Прямое нарушение тк рф. Не ведитесь на хвалебные отзывы. Слишком молодой коллектив после студенческих времен. Злобное отношение руководства. Ну, такое! Бесплатно я работать не собираюсь. Мое резюме с опытом работы более 14 лет вообще, похоже, даже не читали. Нужно было прочитать отзывы перед поездкой к ним. За что себя упрекнула. Какие пробные дни? Нет такого. Ищите бесплатных работников!
Не нашла, собеседование

24.11.2023 | положительный отзыв
"Копирка"

Работаю в компании более 1 года. Должность: менеджер по продажам с юр. Лицами. Компания дает состояние стабильности (в лучшем её проявлении). Хороший коллектив и приятная атмосфера. Пришла в компанию для получения опыта работы. Компания даёт возможность карьерного роста, а так же возможность прохождения различных обучающих курсов. В качестве улучшения можно бы было чуть чаще организовывать различные вебинары, обсуждения, для большего сплочения коллектива и для лучшего понимания цели компании, чтобы вместе достигать поставленных задач.

24.11.2023 | положительный отзыв

20.11.2023 | положительный отзыв
"Копирка"

В компанию я пришла по окончанию колледжа, закончив творческую специальность. Искала подобное – и нашла копирку, пойдя на должность, еще в то время, дизайнером. Начав свой карьерный путь, я углубилась в саму компанию, интересовалась ее жизнью. Но отработав определенное время, я поняла, что хочу развиваться и дальше в компании приносить вклад в работу и жизнь компании. В компании мне нравится коллектив. Он дружелюбный, сплоченный, творческий, заряженный. Очень крутые руководители, которые помогают и поддерживают. Передают очень полезную информацию и вкладываются в развитие коллектива.
Улучшить бы хотелось отдел дизайна. Поскольку из-за этого у нас сроки очень сильно увеличиваются.

20.11.2023 | положительный отзыв

14.11.2023 | положительный отзыв
"Копирка"

Пришла работать в компанию по совету подруги, которая работает в Копирке МСК. Пришла набраться опыту, учиться строить коммуникацию с клиентами. Нравится коллектив, сотрудники и напарники. Прекрасный менеджер из отдела продаж Лумельский Денис!!! Очень веселый и приятный в общении.
Улучшить связь и работу между отделами, производством. Побольше обучения и объяснения в некоторых услугах, в плане того, как они изготавливаются.

14.11.2023 | положительный отзыв