менеджер по продажам b2с:

Работаю в компании более 1 года. Должность: менеджер по продажам с юр. Лицами. Компания дает состояние стабильности (в лучшем её проявлении). Хороший коллектив и приятная атмосфера. Пришла в компанию для получения опыта работы. Компания даёт возможность карьерного роста, а так же возможность прохождения различных обучающих курсов. В качестве улучшения можно бы было чуть чаще организовывать различные вебинары, обсуждения, для большего сплочения коллектива и для лучшего понимания цели компании, чтобы вместе достигать поставленных задач.

Москва, Санкт-Петербург

20.11.2023 | положительный отзыв
"Копирка"

В компанию я пришла по окончанию колледжа, закончив творческую специальность. Искала подобное – и нашла копирку, пойдя на должность, еще в то время, дизайнером. Начав свой карьерный путь, я углубилась в саму компанию, интересовалась ее жизнью. Но отработав определенное время, я поняла, что хочу развиваться и дальше в компании приносить вклад в работу и жизнь компании. В компании мне нравится коллектив. Он дружелюбный, сплоченный, творческий, заряженный. Очень крутые руководители, которые помогают и поддерживают. Передают очень полезную информацию и вкладываются в развитие коллектива.
Улучшить бы хотелось отдел дизайна. Поскольку из-за этого у нас сроки очень сильно увеличиваются.

14.11.2023 | положительный отзыв
"Копирка"

Пришла работать в компанию по совету подруги, которая работает в Копирке МСК. Пришла набраться опыту, учиться строить коммуникацию с клиентами. Нравится коллектив, сотрудники и напарники. Прекрасный менеджер из отдела продаж Лумельский Денис!!! Очень веселый и приятный в общении.
Улучшить связь и работу между отделами, производством. Побольше обучения и объяснения в некоторых услугах, в плане того, как они изготавливаются.

04.08.2023 | положительный отзыв
"Копирка" отзыв сотрудника Аноним

Нахожусь в компании я уже третий месяц на должности дизайнера розницы. Мне захотелось уйти из общепита и развиваться в сфере дизайна, иллюстрации и полиграфии. В этой работе мне нравится возможность совмещать ее с учебой, стабильность, возможность развиваться в сфере дизайна в свободное от работы и клиентов время.

08.08.2023 | положительный отзыв
"Копирка" отзыв сотрудника Мария

Работаю тут чуть больше года, менеджером по продажам. Пришла в компанию, так как понравились условия работы. Работаю так долго, по причине уникальных мотиваций возможности развития и конечно коллектив. Руководители всегда идут навстречу, в любых трудностях помогают и поддерживают, дартс по пн., шоколадки за выполнение квот, тренинги, праздники, корпоративы, очень много пиццы было за этот год.
Следует улучшить мотивацию. Улучшение мотивации имеет место быть, но не ухудшение.

28.09.2023 | положительный отзыв
"Копирка" отзыв сотрудника Аноним

Работаю с июня 2022 года. Занимаю должность Хантер B2B. Понравилась система работы + отношение к новым сотрудникам. Привлекла перспектива роста и новые знания, комфортные условия работы, а так же понимающее руководство. Хотелось бы улучшить: Решение спорных ситуаций. Например, бывает такое, что ты выполнил свою работу на 100%, но из-за определенных обстоятельств приходится перерабатывать.

02.10.2023 | положительный отзыв
"Копирка" отзыв сотрудника Аноним

Я работаю +- 5 месяцев дизайнером. Пришел ради нового опыта, повысить свои навыки и тд. Понравился коллектив, отношение руководства. Хотелось бы чтобы сделали оклад больше, дали возможность улучшить свои дизайнерские навыки и тд. Мне почти все нравится, расположение рядом с домом. Единственный минус это низкая зп.

09.11.2023 | положительный отзыв
"Копирка" отзывы

Условия работы на точках, можно было бы поставить микроволновки и чайники хотя бы на тех точках, где нет возможности просить у соседей. Нехватка АХО и системных администраторов, на некоторых точках очень сложно и некомфортно работать из-за различных поломок, сбоев. Оборудование. На некоторых точках оборудование уже совсем износилось, что нужен либо серьезный ремонт, который мы не можем произвести самостоятельно, либо замена. Уборка на точках, очень субъективный пункт, но какой-нибудь дополнительной проверки по содержанию точки в порядке не помешало бы... Еще было бы неплохо, проводить какие-то дополнительные мероприятия для сотрудников, помимо экскурсии ...
Работаю в компании 3 месяца. Пришла в компанию, потому что было интересно поработать в сфере полиграфии и дизайна. Начальство очень доброжелательное и лояльное к своим сотрудникам. Территориальные менеджеры - любовь! Рабочие чаты очень позитивные и всегда готовы прийти на помощь, никакого негатива, обсуждение коллег и клиентов, я ценю это. :) Довольно гибкий график, система поиска замен и возможность их брать для повышения своего заработка, дисциплинарный бонус, не так сложно проговорить и выполнять все пункты для получения премии, как кажется на первый взгляд. Наличие двух тренеров, которые всегда помогут и подскажут ...

08.11.2023 | положительный отзыв
"Копирка"

Работаю 5 лет. Стабильная работа, удобный график. Люблю стабильность. Нравится, что компания позволяет развиваться и предоставляет удобные условия, так же удобный график работы. Работать в компании очень комфортно с психологической точки зрения, так как коллектив сформировался очень дружный и доброжелательный. Есть система бонусов для старательных сотрудников, что позволяет увеличить заработную плату. Можно выбрать точку работы рядом с домом. Новые точки, которые открываются все удобнее и комфортнее как для клиентов, так и персонала. По поводу усовершенствования хотелось бы лишь пожелать, чтобы и старые менялись на улучшение рабочих условий, не ...

02.11.2023 | положительный отзыв
"Копирка"

Я работаю почти полгода дизайнером. В компанию взяли меня без опыта работы. Мне нравится: руководство, коллектив, разные игры и мероприятия (здорово, что вы заморачиваетесь и организовываете все это). Для меня самым тяжелыми были первые дни работы, так как обучение и стажировка были очень короткими. Мне кажется, их стоит продлить. Здорово было бы ставить начинающего сотрудника в пару с опытным, так как на первых порах ты еще мало что знаешь (сейчас с этим немного легче, поскольку теперь есть аккаунт Учебного центра, где почти всегда оперативно отвечают).

24.10.2023 | положительный отзыв
"Копирка"

я работаю с 29.04.2023 дизайнером-оператором копировального центра. Хотелось работать в интересной для меня сфере, изучать продажи, создавать дизайн Понравился молодой коллектив, возможность перейти на точку, которая нравится, возможность карьерного роста, корпоративная культура, сплоченность коллектива
добавить больше мероприятий, таких как экскурсия на производство

06.10.2023 | положительный отзыв
"Копирка"

Хотелось бы заточить ролик на Парнасе, повесить дополнительную полку под А3. Мечтаем о расширении точки, поток большой одному человеку тяжело справиться с ним. Плюс мало места, нет возможности взять стажера, а фальцовка больших чертежей вызывает одни страдания.
Работаю в копирке примерно три месяца дизайнером на точке. Мне нравится начальство и тренера, они всегда готовы помочь и проконсультировать по рабочим вопросам. У меня прекрасная сменщица, надеюсь, она так и останется работать на одной точке со мной.

02.10.2023 | положительный отзыв

28.09.2023 | положительный отзыв

25.09.2023 | положительный отзыв
"Копирка"

Около двух недель работаю на должности Дизайнера. Пришел потому что решил реализовать опыт в PS,CD и работать на компьютере. Нравится в компании систематизированность, возможность для заработка, человеческое понимание и отношение.
За такой период работы, пока не заметил предложений по улучшению с моей стороны.

21.09.2023 | положительный отзыв
"Копирка"

В целом, т.к. работаю в компании не долго, у меня нет каких-либо предложений по улучшению. На данный момент все нравится.
Работаю в компании меньше месяца дизайнером. Удобное расположение и дружелюбный молодой коллектив.

19.09.2023 | положительный отзыв
"Копирка"

Работаю в Копирке уже второй год на должности дизайнера на Садовой. Пришла в копирку для получения опыта по специальности, а также потому, что можно совмещать с учебой на вечерке. Учусь я на дизайнера рекламы в СПБГУПТД. И именно поэтому продолжаю здесь работать. В компании мне нравится дружный коллектив и интересные задачи.
Было бы здорово , если б админы более оперативно решали проблемы с техникой (может еще одного админа нанять?) вдвоем они не всегда успевают с таким количеством техники по городу.

15.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе "Копирка"

Пришел на собеседование к Елене, отлично пообщались. Так как опыта немного, существует учеба/стажировка. Дарья всему научила, сдал экзамены и работаю до сих пор.
Обед плавающий ... Подробнее>>

25.01.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе "Копирка"

Менеджмент в то время был родом из Казани или её окрестностей, что моментально напрягло, но других вариантов тогда не было и пришлось с ними работать. И, таки я не ошиблася! Работа на своем оборудовании и на территории работника, амортизация оборудования и рабочего места не оплачивается. Оформление по ТК не проводилось. Заработная плата складывалась из суммы штрафов за выявленные нарушения. Спустя месяц выяснилось, что по итогам моей работы, несколько мастеров не получат заработной платы вовсе и, вероятнее всего, будут вынуждены уйти, прихватив с собой кассу. Руководство приняло решение: перечень нарушений максимально сократить, оператору видеонаблюдения выдатьнах поощрительный приз в несколько тыщ рублей (до 5), зарплату ему не выдаватьнах, к дальнейшей работе этую уродунах не привлекать, а то всех мастеров разгоним и самим пахать придётся. нах.
Задача видеонаблюдения - выявление финансовых и иных нарушений сотрудниками. Как плюс для работы: четкая постановка задач, предельно понятные критерии оценки нарушений. ... Подробнее>>

15.06.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе "Копирка"

Ищите тут же "копирка" только без ковычек, и с маленькой буквы, тут же все отзывы липовые. Отрицательного в компании гораздо больше и свой отзыв я уже оставил там.
их толком нет ... Подробнее>>

17.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе "Копирка"

Работаю 3-й год,и буду работать!!!Компания отличная,всё замечательно,коллектив,начальство,сама работа!!!!Просто видимо тот кто здесь пишет негативное, не встречались с другими работами в Москве!!!Ребят ну успокойтесь,ушли и ушли,видимо что-то у вас не сложилось,просто не ваше,не нужно!!найдёте подходящее!У нас всё прекрасно!!и не надо на что-то жаловаться,из мухи делать слона!Лично я в компании,приобрела Огромный опыт и стремлюсь и развиваюсь дальше!Остаются те,которые знают секрет,а вы кусайте ... Подробнее>>

11.09.2017
Отзыв о работодателе «"Копирка"»

1. Договор, по которому вы ОБЯЗАНЫ (!) отработать 3 месяца. По факту - договор рабства. Вы это поймете после первой зарплаты и будете мечтать о том, дне, когда же Вы сможете свалить из этого ада. Сами подумайте - люди приходят постоянно (каждую неделю) по многу, а точки новые не открываются, откуда места для новых людей? 2. Обещанных денег не увидите. Вас показывают образцовую точку, где работают ребята более 8 лет, общаются с начальством на ты и делают деньги. Вы про себя прикидываете - 300 рублей выход + проценты = около 4к в день - нормально! Но посадят Вас в задницу мира с проходимостью 3 калеки. 3. Постоянные сюсюканья и просьбы от кадровика. "Выйди в выходной - один разик, а я тебе с зп поспособствую" не поспособствует. "Выйди один разочек на выходных, ну очень-очень тебя прошу". Это вы будете ... Подробнее>>

21.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"Копирка"»

С чего бы начать. Прошла я собеседование удачно, уши мне намыли, лапшу повесили, я даже не придала значения, что будучи специалистом в сфере дизайна, за выход мне предложили всего 300 рублей - пообещали хорошие проценты от работы, и, что в среднем будет выходить не менее 35-40 тысяч. Чисто логически предположим - с графиком 5/2 в месяц выходит примерно 6-7 тысяч оклада + средняя вычитка из цен прайса и по опыту работы в аналоги за 5% - тысяч 10-15 (в хорошем случае) = 16 - 22 тысячи деревянных. Но на собеседовании я не придала этому должного значения и со всеми амбициями помчалась на тестирование. Сразу нужно заметить, что Елена, девушка, которая проводила собеседование, не точно осведомила меня о начале данного тестирования: мне было ясно сказано, что успеть нужно до 15.30, и явно подгоняла меня, чтоб я поскорее уезжала на арбатскую. На месте выяснилось, что ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"Копирка"»

Это шарашкина контора, на которую, как рабы, пашут несчастные студенты! Серьезно! Отношение начальства к сотрудникам отвратительное! Работать принуждают 7/0. Несчастная Елена названивает и жалостливым голоском слезно умоляет выйти поработать на выходных: "Всего разок выручи, в долгу не останемся!" - ну конечно! А вот когда дело доходит до отдачи этого долга - выдачи зп, ее телефон мгновенно становится недоступным либо, что еще более неуважительно, она просто кидает трубку! Ребята, кто собирается идти работать в эту убогую фирмочку - вы только задумайтесь! Вас будут обучать тому, чему дизайнеров учат годами в колледжах - университетах - художках и тд - всего лишь НЕДЕЛЮ!!! Чему можно научить человека за неделю? Для чего нужно это обучение? А для того, чтобы взять на работу любого человека, даже абсолютно далекого от дизайна или даже от творчества! Просто для того, чтоб было с кого деньги ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «"Копирка"»

Основное название: "Копирка" Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы Сайт: www.copy24.ru Телефоны: 8-495-545-83-45 Эл. почта: info..[]..copy.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,89/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 14 Описание деятельности: Сеть копировальных центров Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «"Копирка"»

Основное название: "Копирка" Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы Сайт: www.copy24.ru Телефоны: 8-495-545-83-45 Эл. почта: info..[]..copy.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,89/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 14 Описание деятельности: Сеть копировальных центров Автор: Георгий Астафуров (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2015 г. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «"Копирка"»

Основное название: "Копирка" Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы Сайт: www.copy24.ru Телефоны: 8-495-545-83-45 Эл. почта: info..[]..copy.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, Парк Культуры Рейтинг компании: Рейтинг 2,89/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 14 Описание деятельности: Сеть копировальных центров Автор: Андрей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2015 г. Текущая зарплата: $450 Подробнее>>

Отзыв о работодателе «"Копирка"»

Основное название: "Копирка" Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы Сайт: www.copy24.ru Телефоны: 8-495-545-83-45 Эл. почта: info..[]..copy.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, Таганка Рейтинг компании: Рейтинг 2,89/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 14 Описание деятельности: Сеть копировальных центров Автор: Рома Кратов (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: печатник Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Финальная зарплата: $400 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"Копирка"»

При устройстве на работу, Вас попросят пройти тестирование на м. Арбатской. В 90% случаев, Вы его пройдете, т.к. текучка кадров в компании 100% ( все, кто со мной попал туда, уже там не работают). Затем Вас будут обучать 4 дня. Вроде бы бесплатно... Но, с оговоркой, что если Вы в течение 3-х месяцев соберетесь от них уйти, то надо будет возместить 12000р ! На пятый день будет экзамен ( обставлен он по-настоящему, приедет администратор-проверяющая из офиса, чтобы Вы прочувствовали , как трудно к ним попасть).Если экзамен сдан успешно, Вы едете на Китай-город оформляться. Вам дадут Договор сроком на 3 месяца , но не подумайте, что трудовой. Это договор типа договора подряда,при выполнении работ по договору подряда подрядчик несет риск недостижения результата и не может требовать оплаты в случае отсутствия результата работы.Вы его подписываете, но положенный Вам экземпляр с подписью руководителя и ... Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"Копирка"»

Начну по порядку. 1. Тестирование-это липовая важность компании. Corel вообще не знала!!! Требовалось отрисовать простые геомет. фигуры. 2. Закончила обучение. В Копирке есть тренер, который обучает как надо правильно РАБОТАТЬ. 3. Сдала экзамен. 4.Пошла на стажировку помощником. 5. Поставили на точку. 6. Проработала 4 месяца. Всё бы ничего,но тут как раз всё и начинается. Я поняла, что любезность всех сотрудников в офисе на Китай-городе, это фальшь! Я заболела, и проболела 2 недели. Естественно,больничный Вам никто оплачивать не будет! Я это знала, и даже не "парилась", его оформлять! В последствии, я поняла, что мне нужна реабилитация и сказала, Елене (это тот "человек" который сидит и принимает Вас в офисе, она же раздаёт Вам з/п), что собираюсь уходить. После сказанных мною слов, был полный игнор с её стороны. Денег, за последний месяц я до сих пор не дождалась! З/п постоянно задерживают на месяц. Есть свидетели, что Елена забирает ... Подробнее>>