25.09.2020 | отрицательный отзыв

Кидалово

15.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП ТРОЯ отзывы о компании

Гоша:
ЛОХОТРОН, мужики не лезьте, штрафуют за всякую херню!

02.05.2020 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП ТРОЯ отзывы о работодателе

Маргарита:
Бессовестные!!! Наглые, вечно недовольные псы)))) Швыряют на раз два! ЛОХОТРОН!

28.04.2020 | отрицательный отзыв

Михаил:
Дорогие жители РФ в ЧОП "ТРОЯ" в сургуте не нагой, ЛОХОТРОН не суйтесь мужики!!!

28.10.2018 | отрицательный отзыв

Марнюков Владимир Александрович:
Самый дебильный ЧОП, который я видел, не кому не советую работать, шарага для лохов.

07.10.2018
ООО ЧОП ТРОЯ отзывы

Работала 2 месяца, Виктор Рючко сказал, что я на работе переругалась всеми, была пьяная… Зураб Яковлевич сказал, что зарплаты нет…Я никому не советую этот ЧОП.

16.01.2018
ООО ЧОП ТРОЯ отзывы сотрудников

Ф.Н.:
Чоп Троя.. Отработал там почти 2 года.Зарплата маленькая, условие скоцкие. Задержки. Сидят быдлы. Деньги все не отдали. Пришлось ехать сниматься самому с учёта.Хороших охранников подставляют, а алкашей пихают. Не устраивайтесь туда люди, жопа там, денег не додали при увольнение.Генеральный директор Кутепов. Имя не помню. Чтоб мои деньги ему в прок стали. Обходите стороной, шарага.

15.01.2018
ООО ЧОП ТРОЯ отзывы о компании

Чоп "Троя" кидают охранников на зарплату. Сначала задерживают, потом не регулярные выплаты, потом уходят с объекта с вашей зарплатой. Проделывают это уже несколько лет.

10.01.2018

Андрей Поздняков:
Привет всем, я работаю в ЧОПе Троя который находиться в Сургуте, на Маяковского.Очень плохой ЧОП!!! Никому не советую там работать на объектах, есть мёртвые души, при уезде домой после вахты строят препятствия, что бы оставался дальше работал и начинают задерживать зарплату к людям.Отношение как свиньям, имейте ввиду, что долго тут никто не задерживается.