Михаил:

Дорогие жители РФ в ЧОП "ТРОЯ" в сургуте не нагой, ЛОХОТРОН не суйтесь мужики!!!

28.10.2018 | отрицательный отзыв

Марнюков Владимир Александрович:
Самый дебильный ЧОП, который я видел, не кому не советую работать, шарага для лохов.

02.05.2020 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП ТРОЯ отзывы о работодателе

Маргарита:
Бессовестные!!! Наглые, вечно недовольные псы)))) Швыряют на раз два! ЛОХОТРОН!

15.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП ТРОЯ отзывы о компании

Гоша:
ЛОХОТРОН, мужики не лезьте, штрафуют за всякую херню!

31.07.2020 | отрицательный отзыв

Сургут:
Кидалово.

07.06.2020
троя

По честному отработал в ГК "ТРОЯ" 3 года, пришла кадровичка и сказала ПРИВЕТ ОТ ДИРЕКТОРА-ТЫ НАМ БОЛЬШЕ НЕ НУЖЕН, без внятных причин Не рекомендую работать в этой организации. Везде слежка и подслушка, даже служебные сотовые думаю слушают. Могут уволить в любой момент без объяснения причин и не выплатить черную з.п. Технические специалисты слабые, за редким исключением. Большая текучка кадров. Подробнее>>

31.05.2020
троя

По честному отработал в гк "троя" 3 года, пришла кадровичка и сказала привет от директора ты нам больше не нужен, без внятных причин Не рекомендую работать в этой организации. Везде слежка и подслушка, даже служебные сотовые думаю слушают. Могут уволить в любой момент без объяснения причин и не выплатить черную з.п. Технические специалисты слабые, за редким исключением. Большая текучка кадров. Подробнее>>

25.08.2017

Тоженков Занятой и Зураб Тоже:
Работал в частном охранном предприятии "Троя" без заключения трудового договора с 21 июля по 31 июля, далее решил остаться на вторую вахту по 15 августа на объекте Сахарного Завода.Сначала руководство сообщало о том что выдача зароботной платы будет 15 августа в момент пересменки.Но за пару дней до этого нашему старшему смены позвонил начальник с Москвы Зураб Яковлевич и сообщил о том что смена теперь будет 25 и 10 числах месяца и мы должны остаться работать до 25 августа и в этот же день получить зароботную плату за прошлую вахту.Но я доработал до 15 августа и уехал, так как были другие планы. Мне обязаны были выдать зароботную плату с 21 июля по 31 июля. Сегодня 25 августа на объект охраны приехал человек который выдает зарплату, но позвонив начальнику данного ЧОП я узнаю что её мне не выдадут по доверенности на моего знакомого работника, потому что якобы я отказался оставаться на следующую вахту и вообще мол это не ноариальная доверенность. Хотя никакой специальной нотариальной доверенности для этого не нужно! О том что я не приеду на следующую вахту начальнику сообщил старший смены, хотя я утверждал обратное и старший смены неправильно меня понял.

21.09.2017

Никола:
Плохо. Постоянно обманывают. Держат людей за лохов. И люди от них бегут :)

03.10.2017 | положительный отзыв

Инкогнито:
Работал в башкири на личном автомобиле угробил автомобиль и даже не оплатили аренду машины, а теперь за зарплатой должен приехать в Москву. Вот приехал, а мне говорят что денег нет. Может завтра будут, я ночь переночевал в машине. Наступил день и мне говорят, что сегодня тоже денег не будет. Кое-как уехал потом через неделю позвонил и мне говорят что можешь приезжать за зарплатой.

12.12.2017 | положительный отзыв

Сергей:
Обходите стороной эту помойку, начальство ублюдки, ни одного объекта с норм условиями.

10.01.2018

Андрей Поздняков:
Привет всем, я работаю в ЧОПе Троя который находиться в Сургуте, на Маяковского.Очень плохой ЧОП!!! Никому не советую там работать на объектах, есть мёртвые души, при уезде домой после вахты строят препятствия, что бы оставался дальше работал и начинают задерживать зарплату к людям.Отношение как свиньям, имейте ввиду, что долго тут никто не задерживается.

15.01.2018
ООО ЧОП ТРОЯ отзывы о компании

Чоп "Троя" кидают охранников на зарплату. Сначала задерживают, потом не регулярные выплаты, потом уходят с объекта с вашей зарплатой. Проделывают это уже несколько лет.

16.01.2018
ООО ЧОП ТРОЯ отзывы сотрудников

Ф.Н.:
Чоп Троя.. Отработал там почти 2 года.Зарплата маленькая, условие скоцкие. Задержки. Сидят быдлы. Деньги все не отдали. Пришлось ехать сниматься самому с учёта.Хороших охранников подставляют, а алкашей пихают. Не устраивайтесь туда люди, жопа там, денег не додали при увольнение.Генеральный директор Кутепов. Имя не помню. Чтоб мои деньги ему в прок стали. Обходите стороной, шарага.

07.10.2018
ООО ЧОП ТРОЯ отзывы

Работала 2 месяца, Виктор Рючко сказал, что я на работе переругалась всеми, была пьяная… Зураб Яковлевич сказал, что зарплаты нет…Я никому не советую этот ЧОП.

01.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Троя"

Хотелось бы оставить пожелания по поводу Маршрута номер 62 от ст. Химки до Клязьмы. В 20:55 отправляется маршрутка от станции Химки. Очень много людей не успевает на неё, потому что электричка приходит в это же время и в тот момент когда люди выбегают из электрички маршрутка благополучно уходит почти пустая, т.к. на 10 минут раньше уходит автобус по такому же маршруту. Перенесите отправление хотя бы на 5 минут, а в идеале на 21:05. И людям будет хорошо и Вы заработаете больше. Надеюсь Вы прислушиваетесь к своим пассажирам. Спасибо. Подробнее>>

09.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Спа-салон "Троя"

Хотелось бы поделиться своим впечатлением о данном заведении. Ранее была в других салонах, у разных мастеров, которые так же работали и на дому, а тут подарили сертификат в "Трою". По моей вине возникла заминка с записью, я практически пропустила срок, но благодаря девушке, которая занимается заказами, все решили. Без конфликтов, с пониманием отнеслись к ситуации. Очень вежливый и приветливый персонал, улыбаются, что поднимает настроение. Я понимаю, что сервис в виде предложения кофе или чая - это нормально, однако есть это далеко не везде. Была на педикюре. Отличная мастер Анастасия, действительно индивидуальный подход к клиенту, мастер своего дела. Понравилась ее работа, Подробнее>>

10.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Троя"

Отвратительная работа водителей на маршруте 62 Клязьма - ст. Химки. Ладно, когда приезжают позже из-за пробок, ничего не поделаешь, но когда просто по своему "хотению" уезжают раньше - перебор. Причем так называемый начальник колонны Виктор Иванович заявил, что они вообще не обязаны соблюдать расписание. А зачем тогда вообще его размещать? Сегодня 04.03.14 водитель в 13.36 уехал в 13.30. Бывает в вместо 11.38 уезжают в 11.25. Утром наоборот "спят долго" минут на 10 каждое утро опаздывают. Ну а почему бы и нет, если руководство их в этом поддерживает. Телефон диспетчера: 8-909-9264114; начальника автоколонны: 8-965-374-71-97. Подробнее>>

17.04.2015 | положительный отзыв
Троя - Продают алкаху детворе

На остановке по ул.корткеросской в лесозаводе в ларьке продают ТРОЮ(спирто содержащую продукцию), все всё знают и не каких мер.там покупают и идут пить за аптеку, которая рядом, везде дети.Наверно с участковым и соответствующими органами выручкой делятся хозяева ларька, те глаза и закрывают. Подробнее>>