08.10.2021 | положительный отзыв
Ассоциация Коллегия адвокатов города Москвы «Андрей Малов и Партнеры» отзывы о работодателе

Екатерина Полищук:
Заключая договор с МИП поняла, что цены достаточно высокие на услуги, но поскольку шла сюда по рекомендации, то решила остановиться здесь и не искать ничего другого. Учитывая, что мне не пришлось, что либо делать, так как юрист взял на себя всю ответственность, то цена оправдана в полной мере.

11.10.2021 | положительный отзыв
Ассоциация Коллегия адвокатов города Москвы «Андрей Малов и Партнеры» отзывы сотрудников

Кирилл:
отлично проведенная консультация помогла понять,куда двигаться и что предпринимать. Специалист Юридической группы «МИП» очень толково пояснил мою ситуацию. Но я сам за неимением свободного времени решил все же обратиться к ним,чтобы победа в земельном споре была точно одержана и не прогадал.

11.10.2021 | положительный отзыв
Ассоциация Коллегия адвокатов города Москвы «Андрей Малов и Партнеры» отзывы

Вадим:
В период пандемии необходимо было обратиться в юр компанию. Поскольку многие юристы работали удалено, то для ознакомления с делом приходилось сканировать документы и отправлять. Была некоторая доля неудобства, однако со стороны "Малов и Партнеры" увидел максимальную ответственность. Сразу после их получения, перезванивал юрист и подтверждал, все ли дошло. Приятно иметь дело!

27.09.2019
Отзыв : коллегия адвокатов 19 города москвы

Хочу отметить работу адвоката Талалуева Юрия Ивановича. Несколько лет назад моего знакомого Павла Валентинова задержали в городе Тамбове. Павел ранее судим, освободился условно-досрочно. Был в Тамбове проездом, попал в нехорошую историю. Павла арестовали, вменили статью 159 УК РФ мошенничество. Павел не совершал преступления. Однако потерпевшие указали на него. Опознание производилось по фотографии. Видимо оперативники указали, кого нужно арестовать, потерпевшие и опознали. Как говорят, попал за чужие грехи. Суд дал срок четыре года. Кроме того присоединили еще не отбытых ранее четыре года с половиной. Всего восемь с половиной лет строго режима. Обратились к Талалуеву Юрию Ивановичу.

Россия, Москва, привольная дом 19 оф 300

28.12.2015 | отрицательный отзыв
12.10.2021
Коллегия адвокатов Союз московских адвокатов

[Ч.] взнос платится просто за то, что человек (адвокат) состоит в коллегии, может по необходимости пользоваться оргтехникой, канцтоврами, туалетом. Рекламы у ка нет и не будет, привлечение клиентов не рассматривается как необходимость. За что взимается 5200 каждый месяц вапросег, т.к. комп со скрепками у меня и дома в достатке, а вот клиентов, что дома, что в этой конторе Подробнее>>

30.08.2010 | положительный отзыв
Ростовская областная коллегия адвокатов, Октябрьский филиал - Благодарю адвокатов

Большое спасибо адвокатам - Щербаковой Ольге Сергеевне - адвоката по гражданским делам и Зинаиду Ивановну - по уголовным. Очень помогли, нашли выход в казалось бы в безысходной ситуации. Но адрес они сменили, сейчас эта контора на Стадионной, 50/8, возле Комсомольской площади.

Российская Федерация, Ростов-на-Дону город, Варфоломеева улица, 195

28.07.2020 | положительный отзыв
Коллегия адвокатов г.Москвы "Комаев и партнеры" - положительный отзыв

Татьна Симонова:
Отзывы пишу очень редко, но тут действительно особый случай. В марте 2018 года наша семья столкнулась с очень серьезным испытанием. Моего супруга обвиняли в очень серьезном преступлении, а именно в краже автомобиля группой лиц. Следователь вызвал на допрос как свидетеля а в итоге обвинил в совершении преступления. Очень долго искали хорошего адвоката, но в итоге через знакомых обратились к адвокату Арапиев Зелимхан Русланович. Благодаря грамотной работе нашего адвоката ему удалось переквалифицировать статью на менее строгую. Мой муж через 3 месяца был освобожден из СИЗО и получили 1.5 года условно. Дай бог Вам здоровья Зелимхан и огромное человеческое спааасииибоооо!!! С уважением Ваша бывшая клиентка Симонова Т.В.

20.08.2021
Отзыв : Центральная окружная коллегия адвокатов г. Москвы

Предостерегаю от обращений к адвокату Таловскому Денису Викторовичу, что можно, ожидать от адвоката, в прошлом уволенного с органов по отрицательным мотивам. Хочу оставить предостерегающий отзыв, так имею негативный опыт получению юридических услуг. В основном суть заключается не в разборе обстоятельств дела и понимании ситуации, а усложнении вопроса, за счет внесения в материалы дела недостоверной информации, которую потом приходится пояснять уже не адвокатe, а лично потерпевшему, что в конечном итоге усугубляет шансы на решение. В результате решение, между сторонами достигается самостоятельно. Адвокат просто получает оплату.

Россия, Москва, Кантемировская 59А

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Коллегия адвокатов Москвы ЮрПрофи

Благодарю за отличную профессиональную работу адвоката Гостеву Светлану Николаевну по моему жилищному делу. В результате профессиональной работы адвоката квартира, которая предоставлялась мне как служебная, была переведена в социальный найм и со мной заключен договор соцнайма. Светлана Николаевна добросовестна и компетентна в своей работе. Мы успешно прошли несколько уровней судебных инстанций, несмотря на возражения Департамента, убедительно отстояв положительное решение по моему делу. Рекомендую Гостеву С.Н. как отличного специалиста.

Россия, Москва, ул.Малая Ордынка, д.5/6, оф.26