04.11.2017
Строй Delux Студия Отделочных Материалов

Советую всем прежде чем заказывать какие либо материалы, промониторить цены в других местах, цены в два, а то и более раза завышены, имеются большие ошибке в расчете материала, а на ваши вопросы почему так вышло сделают глупое лицо и скажут, что так и должно быть , скорее всего вы сами что то напутали, либо по хамски будут делать вид, что вас вообще не слышат! ...

640020, Курган, Куйбышева улица, 36

10.08.2014 | положительный отзыв
Компания "Самострой" - Неплохая компания по ассортименту отделочных материалов для специалистов строителей и дизайнеров.

Дешевле чем по городу,качество продукции,сотрудники профессионалы. Подробнее>>

21.08.2017
Отзыв : Магазин отделочных материалов Norwik

Отличный магазин отделочных материалов Norwik. Покупал у них пол себе в четырехкомнатную квартиру. Брал плитку и паркет с укладкой, все сделали на ура! Рекомендую. Подробнее>>

07.09.2016
Отзывы о компании Магазин отделочных материалов

не найдены
Оказывается, и у нас в Омске есть хороший магазин отделочных материалов. Наступила весна, решили с мужем затеять ремонт на даче, а это такие растраты… Спасибо магазину Козерука, очень выручил. Демократичные цены, отменное качество купленных материалов. Не обошлось без лишних трат, конечно – всё-таки, хочется довести начатое до ума, пришлось докупить много нужных для ремонта вещей. Но, в целом, впечатления от ... Подробнее>>

05.03.2014 | отрицательный отзыв
Магазин отделочных материалов Мастер отзыв сотрудника Аноним

Обходите эту контору стороной. Дирекор мошенник. Зарплату неплатят совсем. Персонал дольше месяца не задерживатся. Клиентов надувают в наглую. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Интернет магазин отделочных материалов Океан красок

Константин Михайлович Заказывал пропитку для дерева и герметик на сайте. Оплачивал по карточне на онлайн. Очень понравилось что утром оплатил а днем уже прислали накладную с транспортной компании о том что мой заказ отправили ко мне в Белгород. Все получил в целости и сохранности. Антон Заказывал герметик для дерева и дополнительные материалы. Ребята профи, разговаривают с уважением и без Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв

06.06.2024 | положительный отзыв
Магазин строительных материалов Прораб

Я Борис, в компанию Прораб только пришел. Приступаю к работе на след неделе. Буду здесь грузчиком. Работа нужна срочно, так как недавно родился ребенок, нет времени на раздумья, надо кормить семью. Понравилось, что трудоустройство само по себе быстро проходит, без лишних ожиданий. Еще понравилось, что навстречу мне пошли по поводу того, что позже приступаю.Так как у нас тут семейная поездка в другой регион. И ребята вроде хорошие, другие грузчики. Думаю, в процессе работы еще это увижу.
Работа только тяжелая, единственный минус, но я регулярно на спорте и в хорошей форме, так что должен справиться. Удачи мне!

15.05.2024 | положительный отзыв
Магазин строительных материалов Прораб

я работаю в прораб шоп уже второй год водителем. вожу грузовик, товары-заказы по москве и ближайшим пригородам. устраивался на время, чтобы заработать на машину, но в итоге решил остаться. мне здесь понравилось, что уходить не захотел. во-первых, график 2 через 2 удобный, от тебя не требуют ничего лишнего, когда рабочий день закончился. во-вторых, команда, всегда можем друг друга подменить если что. и руководство лояльное, с большой внимательностью общается со всеми и всегда спрашивает, если что не так.
единственный минус — это то, что за весь день ездить устаешь, так что нужно всегда поддерживать себя в форме, чтобы справляться с такой нагрузкой. ну это уже каждый решает сам, идти на такую работу или нет.

10.04.2024 | положительный отзыв
Магазин строительных материалов Прораб

Я недавно закончил институт, экономическое отделение, и долго думал, с чего начать свой профессиональный путь. Друг работает в сфере эйчар и с рынком труда в целом, отправил мне варианты, и я выбрал вакансию в магазине Прораб.шоп. Это должность ассистента отдела продаж. Пришел сюда недавно, всего 2 месяца, испытательный срок прошел быстро, всего за пару недель. С первого же дня мне тут довольно комфортно. Из преимуществ здесь то, что система адаптации отличная, мне помогали коллеги по отделу и сам руководитель Антон Токанин. Плюс есть перспективы роста, это радует. Зп ...
Из минусов только то, что добираться мне из Москвы в Реутов долго, а теперь еще и в Мытищи, но меня частенько подвозят друзья.