Интернет магазин отделочных материалов Океан красок

Константин Михайлович
Заказывал пропитку для дерева и герметик на сайте. Оплачивал по карточне на онлайн. Очень понравилось что утром оплатил а днем уже прислали накладную с транспортной компании о том что мой заказ отправили ко мне в Белгород. Все получил в целости и сохранности.
Антон
Заказывал герметик для дерева и дополнительные материалы. Ребята профи, разговаривают с уважением и без разводок, знают свое дело. Оплачивал по карте, в этот же день отправили в Самару. Все дошло быстро и проблем.

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин строительных и отделочных материалов ССК-М

Работают чётко: оформил заказ, тут же перезвонили, согласовали время доставки, привезли всё в срок, как и договаривались. Оплатил ровно столько, сколько указано на сайте. Подробнее>>

17.07.2020 | положительный отзыв
Бафус - Один из преуспевающих интернет-гипермаркетов строительных и отделочных материалов

Нравится, что обучают персонал,получаешь много ценного опыта в различных сферах,официальное трудоустройство, оплата своевременная, график работы 5/2, карьерный рост, современный подход к работе. Подробнее>>

14.08.2014 | положительный отзыв
Компания Магазин отделочных материалов, ИП Самадов И.Х.

Vladimir:
Не внимательность,. не знание наличия ассортимента, завышенная предоплата не соответствует услугам.

Тольятти, Воскресенская, 19а

27.08.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Магазин строительных и отделочных материалов "Стройпланета"

Нет возможностей нестандартных подходов к реализации стройматериалов, все строго по инструкции ни влево - ни в право.
Отличный консультант Владимир, который прекрасно разбирается сам и умеет научить особенностям работы. Дружный коллектив. Премии и бонусы. Своевременная зарплата и выплаты. Моральная поддержка руководителя. ... Подробнее>>

21.08.2017
Отзыв : Магазин отделочных материалов Norwik

Отличный магазин отделочных материалов Norwik. Покупал у них пол себе в четырехкомнатную квартиру. Брал плитку и паркет с укладкой, все сделали на ура! Рекомендую. Подробнее>>

07.09.2016
Отзывы о компании Магазин отделочных материалов

не найдены
Оказывается, и у нас в Омске есть хороший магазин отделочных материалов. Наступила весна, решили с мужем затеять ремонт на даче, а это такие растраты… Спасибо магазину Козерука, очень выручил. Демократичные цены, отменное качество купленных материалов. Не обошлось без лишних трат, конечно – всё-таки, хочется довести начатое до ума, пришлось докупить много нужных для ремонта вещей. Но, в целом, впечатления от ... Подробнее>>

03.02.2015 | отрицательный отзыв
Магазин строительных и отделочных материалов ‘Стройпланета’

Телефон: 287-80-88Местоположение: Россия, г. Москва, метро ПавелецкаяСайт: www.stroi-planeta.ru Подробнее>>

05.03.2014 | отрицательный отзыв
Магазин отделочных материалов Мастер отзыв сотрудника Аноним

Обходите эту контору стороной. Дирекор мошенник. Зарплату неплатят совсем. Персонал дольше месяца не задерживатся. Клиентов надувают в наглую. Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
X-DECO, сеть магазинов отделочных материалов - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
разбегаются все менеджеры и клиенты. Денег не видим. Не то что нам не платят бонусы, АВАНСА НЕТ!!! Продаём на уровне 80% от 2014, но денег в компании нет. Куда уходят деньги нам никто не говорит, их нет - вы не заработали. Полностью хамское отношение со стороны руководства - ругань и крик. По почте на официальные запросы не отвечают, только лично чтобы не было доказательств. ВНИМАНИЕ! Стройинвест = СКФ ЮГ = X-DECO = Феликс. Это одна и таже шарашкина контора с генеральным Хиневичем. Точнее официально его жена, но.... я думаю все понятно.

Москва, Введенского, 1 ст1

16.11.2015 | отрицательный отзыв
X-DECO, сеть магазинов отделочных материалов - отзыв пользователя ккостя о работе в компании

ккостя:
х деко на хамовнический вал 10 и вообще все компения кидает людей мастеров .. через суд выбиваем деньги ... не приходят на суд . всяческие причины находят..ребята не ведитесь хиневыч их хозяин а остальные все подставные а онГОВНО если хотите потерять время и деньги то см сами .. судимся в черемушкинском суде

Москва, Введенского, 1 ст1