12.12.2018
АНО ДПО "Санкт-Петербургский Институт Современного Образования"

В сентябре 2018 устроилась на работу в данную организацию делопроизводителем на оформление документов слушателей. В процессе работы круг обязанностей дополнялся всем, что придет в голову директору по развитию. В ноябре условия вообще кардинально изменились - директор Калинкин Петр Игоревич решил, что план продаж относится и к делопроизводителю тоже, хотя изначально на собеседовании разговора об этом не было. Дальше начинается самое Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернациональная Ассоциация Тренеров НЛП

Интернациональная Ассоциация Тренеров НЛП (ИАТ НЛП)объединяет группу тренеров. О многих из них я ничего не могу сказать - ни плохого, ни хорошего, поскольку не участвовала в их тренингах. Других тренеров ИАТ НЛП - знаю с хорошей стороны.Однако настоящий мой отзыв посвящён тренеру НЛП, которого однозначно - стоит избегать. Это тренер НЛП Сергей Колесник. Он же, Сергей Колесник, является членом координационного совета ИАТ НЛП. И, хотя квалификация его - формально подтверждена рядом сертификатов, в том числе и на довольно высоком уровне, а именно - одним из основателей НЛП Фрэнком Пьюселиком, то, что реально являет собой этот тренер, человек, Сергей Колесник, увы, Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Центр современного искусства МАРС»

Это кошмар! Люди не ходите в эту забегаловку, даже на выставку. Это сплошное обдиралово. Мало того, что это г**но они именуют современным искусством, так они еще обращаются с сотрудниками хуже чем с рабами. Официально никто не оформлен, везде и всюду черный нал, налоги не отчисляют мы, зп черная, говорить о соц. Пакете, отпускных вообще нельзя. Начальство ведет себя, как короли, но из себя ничего не представляет. По этой организации плачет налоговая и трудовая инспекция. Надеюсь , моими силами их скоро прикроют!
Нет ... Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
КЦ "Азбука Современного Бизнеса"

Консультационный Центр "Азбука Соврменного Бизнеса", г.Кемерово, пригласили меня почитать у ни Финансовый менеджмент. Два дня честно отработал. Группа такая сложная была: все сидят как в театре, никто работать не хочет, высказываться не хочет. И организаторы, свиньи, - гонорар в итоге не заплатили! Спасибо хоть билет на самолет купили. Господа, московские бизнес-тренеры! Не езжайте к ним! Либо берите с них 100% Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «LS-Design, Лаборатория современного дизайна»

Размешают объявления в основном на всяких левых сайтах, типа Авито. Объявление дают от компании с другим названием, реально называются "Лаборатория выставочного дизайна", "LS-Design", "Русский выставочный дизайн". Сидят сейчас рядом с метро Крылатсое, в жилой квартире. Клиентов в офис не приглашают и не разрешают менеджерам приглашать, по-причине, что их просто негде там принимать, если вы всё-таки решитесь попытать судьбу и устроится к ним менеджером, с клиентами вам придётся встречаться где угодно, но не в своём "офисе". Имейте ввиду, что т.к. стенды они строят только от 300т.р., то некоторые клиенты очень настойчиво просятся посмотреть офис,т.к. боятся перечислять деньги не пойми кому. По зарплате: Обманывают, обворовывают, праздники, больничные не оплачивают, это касается окладной части. Деньгами заведует Лидия Ивановна, она же- воровка! То, что касается премии, как они её называют, они набирают на работу операторов на обзвон и менеджеров на строительство выставочных стендов. На собеседовании ... Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
Центр современного искусства ВИНЗАВОД отзыв сотрудника Аноним

Единственный плюс работы - бесплатные обеды и чай-кофе с печеньками в офисе.Так будьте готовы к тому, что вас будут постоянно и не за дело штрафовать. Руководство ставит задачи, исходя из личного "я хочу"; переработки не оплачиваются; отношения работодателя хамское, если устроитесь туда - будьте готовы, что на рабочем собрании ваши коллеги, а потом и вы, будете плакать. Если хотите пройти школу стресса и ничему не научиться - вам туда. Люди работают там примерно по полгода и уходят, коллектив обновляется постоянно. Подробнее>>

02.08.2016 | отрицательный отзыв
Центр современного искусства ВИНЗАВОД

Единственный плюс работы - бесплатные обеды и чай-кофе с печеньками в офисе. Так будьте готовы к тому, что вас будут постоянно и не за дело штрафовать. Руководство ставит задачи, исходя из личного "я хочу"; переработки не оплачиваются; отношения работодателя хамское, если устроитесь туда - будьте готовы, что на рабочем собрании ваши коллеги, а потом и вы, будете плакать. Если хотите пройти школу стресса и ничему не научиться - вам туда. Кстати, работать вы будете не на территории Винзавода, а на Фрунзенской, параллельно выполняя и функции курьера. Люди работают там примерно по полгода и уходят, коллектив обновляется постоянно. Подробнее>>

12.06.2013 | отрицательный отзыв
ДалиМед - Ничего современного в этой клинике не увидел

Проходил лечение у вашего хваленого Петрова в Дали! Результат нулевой. Как болела нога, так и болит. Ничего современного и прогрессивного в этой клинике не увидел! Позор! Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "РЕДАКЦИЯ СОВРЕМЕННОГО МОБИЛЬНОГО ИЗДАТЕЛЬСТВА"

Возможно, эта компания и не подозревает о том, что ее данными пользуются мошенники. Я пенсионерка и от скуки решила заняться чем-нибудь на дому. Через АВИТО мне пришло предложение о наборе текстов. Меня эта работа устраивала, т.к. я умею пользоваться сервисами перевода. Пришло подробное письмо с pk-box-info..[]..yandex.ru, в приложенном файле сообщались расценки и инструкции. Нужно было оплатить страховой взнос 10% и Подробнее>>

27.07.2014 | отрицательный отзыв
Центр современного искусства "Гараж"

Работая смотрителем, можно познакомиться с интересными людьми, большинство из которых приходят за творческой работой и интересным опытом, коего на деле, конечно же, не получают. Подробнее>>