Отзыв на : Интернациональная Ассоциация Тренеров НЛП

Тема отзыва: Сергей Колесник. Тренер НЛП.
Интернациональная Ассоциация Тренеров НЛП (ИАТ НЛП)объединяет группу тренеров. О многих из них я ничего не могу сказать - ни плохого, ни хорошего, поскольку не участвовала в их тренингах. Других тренеров ИАТ НЛП - знаю с хорошей стороны.

Однако настоящий мой отзыв посвящён тренеру НЛП, которого однозначно - стоит избегать. Это тренер НЛП Сергей Колесник. Он же, Сергей Колесник, является членом координационного совета ИАТ НЛП. И, хотя квалификация его - формально подтверждена рядом сертификатов, в том числе и на довольно высоком уровне, а именно - одним из основателей НЛП Фрэнком Пьюселиком, то, что реально являет собой этот тренер, человек, Сергей Колесник, увы, никакими "бумажками" не прикрыть. В настоящее время с уверенностью можно говорить о профессиональной и личностной деградации этого тренера. Это человек не компетентный, не профессионал, более того, участие в его тренингах, индивидуальная работа с ним как с коучем психологически небезопасны.

Прежде всего, Сергей Колесник имеет явную склонность к зависимостям, а именно - к пьянству, избыточному употреблению алкоголя и др. Это особенно небезопасно психологически - при обучении НЛП. Поскольку есть риск неосознанного "обучения зависимостям" у такого тренера - участников его тренингов. Проще говоря, можно "подцепить" зависимость от алкоголя, например, или от табака и т.д. - "обучаясь НЛП" у такого тренера. Либо - у участников тренингов увеличатся имеющиеся зависимости.

Второй момент. Очевидная личностная проблемность этого тренера. Это "сапожник без сапог". Это безответственный человек, склонный к "игровому" ребячливому поведению не по возрасту. Подростковое мышление и такое же поведение отличает Сергея Колесника, хотя в настоящее время ему уже 47 лет. Эмоциональная незрелость - также яркая его черта. Недостаточная способность абстрагироваться от конкретных деталей, подробностей и воспринимать более сложные категории - по этой причине Сергей Колесник не вполне адекватен даже в обычном общении. Тем более, не стОит к нему обращаться за профессиональным общением в рамках консультаций, тренингов и т.д. Это человек, который, что называется, "застрял" в подростковом возрасте, так и не сумев решить данный круг проблем.

По характеру, по чисто человеческим качествам - также, увы, "рекомендовать" Сергей Колесника можно только отрицательно. Характер, откровенно говоря, сволочной. Лицемерный, склонный к подлости человек, которому ни в коем случае нельзя доверять. И это ещё один аргумент в пользу того, чтобы с Сергеем Колесником - что называется, не связываться.

В общем, идти к такому тренеру, коучу, как Сергей Колесник - это выбросить деньги на ветер. А любое деловое сотрудничество с ним влечёт за собой риски, связанные с его безответственностью, а также - не очень хорошими человеческими качествами.
omafanasyeva

14.12.2023 | положительный отзыв
Универсальное решение для проведения вебинаров, направленное на маркетологов, тренеров и коучей, которые стремятся делиться своими знаниями со своей аудиторией

С помощью самых современных инструментов планирования вебинаров вы можете легко и бесплатно настроить последовательность взаимосвязанных вебинаров и умело управлять ими как единым целым. Независимо от того, начинаете ли вы только проводить вебинары или являетесь опытным профессионалом, наша платформа обеспечит вас...

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Центр Продюсирования Тренеров Win-Win Дмитрия Вишнякова»

Основное название: Центр Продюсирования Тренеров Win-Win Дмитрия Вишнякова Другие названия: ООО «Центр продюсирования тренеров», ООО «ЦПТ» Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Сайт: cptdv.ru Телефоны: +7 (812) 715-18-21 Страна: Россия Адрес: г. Москва, Санкт-Петербург, Проспект Юрия Гагарина, 2а Рейтинг компании: Рейтинг 2,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Центр ПродюсированияТренеров продвигают финансовые тренинги, полезность которых сомнительна, а так же тренинги Вадима Шлахтера и “Спарта” Антона Бритвы Руданова. Автор: Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: менеджер по продажам Дата начала работы: Сентябрь 2014 г. Дата увольнения: Сентябрь 2014 г. Стартовая зарплата: $400 Финальная зарплата: $400 Подробнее>>

27.02.2018 | положительный отзыв
Виктория (Интернациональная 6Д)

Пришел устраиваться в данную организацию грузчиком- комплектовщиком, на ресепшене встретила секретарша и дала анкету для заполнения. Заполнив анкету я отправился к "управляющему" на собеседование в ходе которого я не раз подчеркнул что с книгами по квартирам ходить не желаю). На все вопросы о компании и работе склада отвечал уклончиво, что сразу меня насторожило. Был договор что приду через день якобы Подробнее>>

20.11.2016
исток интернациональная 6д

Город Курск ул. Интернациональная 6д. обещают адресную доставку сувенирной продукции по 10-12 адресов в день и зарплату 1500 + бензин. Ищут специально с машиной, первый день не оплачивается. В первый рабочий день дают наставника, тот берет в подвале книги и ты везешь его, якобы, по адресам, но сам наставник не знает куда ехать и предлагает заехать на завод, потом в Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
cтроительная компания Центр интернациональная 16

Работала там поваром. Ни записи в трудовой и денег тоже уже 1.5 год, зато обещали золотые горы. Сама госпожа Лимонова Е А проживает в Балашихе. Ее не достать. И таких как я очень много. Ладно я повар в тепле и сыта .А мужики работяги холод грязь снег и дождь ставят буровую вышку приобье. Денег на продукты нет доставки нет Подробнее>>

12.11.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Арт- шторы ул.Интернациональная 79

Герасимчук Галина Александоровна постоянно обманывает рабочих,увольняет и не выплачивает зарплаты,обманывает покупателей даже с ними может подраться. Сплошной обман.Зарплата "чёрная".Постоянно ведёт набор сотрудников,которых после сделанной ими работы просто выгоняет не заплатив не копейки.Магазин"Арт- шторы" ул.Интернациональная79 г.сызрань- Мошенники Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Кафе "чарли", интернациональная, 111 - Кафе для ухода от налогов

Кафе «ЧАРЛИ» – красивый интерьер за Ваши деньги! 30 июня мы отмечали выпускной, который был неисправимо испорчен на всю жизнь… Как это было? Мы долго выбирали заведение, где нам провести торжество. В итоге остановились на недавно открытом кафе «Чарли» - привлекло название, реклама, что-то новенькое в городе. 29 июня сходили на разведку и на 30 заказали столик в караоке-зале. Заказ был Подробнее>>

05.07.2021 | положительный отзыв
Институт современного НЛП - положительный отзыв

Гость Максим:
Начал интересоваться темой НЛП, прочитав книгу Михаила Пелехатого «НЛП. Переговоры с манипулятором. Техники влияния и достижения целей». На этом я не захотел останавливаться. Прошёл тренинги у Михаила. У него системный подход. Эти тренинги помогли мне решать конфликты, стать уверенным в своих начинаниях и в себе.

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Попасть на тренинг к самому Михаилу Пелехатому было настоящей привилегией для меня. Он не просто удивительный тренер и эксперт в НЛП, но также достиг больших успехов в бизнесе. Я прошла два тренинга с ним НЛП-Практик и НЛП-Мастер. Оба дали мне исчерпывающие знания. Также мне очень понравились энергия и стиль преподавания, системный подход к подаче информации. Я определенно рекомендую его всем, кто хочет улучшить свою жизнь. Спасибо.

Россия, Москва, Филипповский переулок 8 стр. 1

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Михаил Пелехатый, ректор Института НЛП - настоящий профессионал в своей отрасли и ставит высокую планку. Его способность работать и общаться на личном и профессиональном уровне, безусловно, является выдающимся качеством. Это можно рассматривать только как отражение его профессионализма, честности и преданности к отрасли, которую он представляет. Само обучение было системным, комплексным и вдохновляющим. Спасибо, Михаил, за опыт, который изменил мою жизнь.

Россия, Москва, Филипповский переулок 8 стр. 1