13.02.2015 | отрицательный отзыв
ЧП Шапошник тм Kid Joy

Никогда нет денег, зп платит в несколько этапов, по 100-500 грн, постоянно задерживает выплаты, организация труда отсутствует, 90% сотрудников работает нелегально, без гарантий, не говоря уже о соцпакете. Постоянная текучка кадров. Соискателям не рекомендую работать в этой компании, гладко стелят, да жестко спать. Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Stok-Shop - Детское кресло-качалка Joy Toy 2158 (6692)

Нашла в интернет магазине Детское кресло-качалка Joy Toy 2158 (6692) причем дешевле чем на других сайтах. Написала им 09.02.2015г. в он-лайн помощь чтобы уточнили действительно цена соответствует указанной на сайте, мне перезвонили буквально в течении 15 минут, подтвердили цену, решила заказать. Заказ делала в телефонном режиме у менеджера, он уточнил данные куда отправлять, начал расспрашивать как буду оплачивать банковским переводом Подробнее>>

27.01.2020
Цветочное место Joy

Здравствуйте. г.Новокузнецк. Пекарня на комсомольской площадке.Подруга пошла туда работать пекарем. Отдел кадров у этой пекарни находиться в цуме. Там моей подруге сказали, что будет 3 дня стажирвки с 9 утра до 18:00, работа будет тяжелой, сам график будет с 4 утра до 16:00 и такси утром будут вызывать они за свой счет. . И эти 3 дня стажировки ей оплатят

Россия, Санкт-Петербург

20.08.2016
Персона Club, салон красоты - отзыв пользователя Joy о работе в компании

Joy:
Обнаружив эту вакансию на хэдхантере, сразу направила им отклик. Приехала в назначенное время, администратор попросила присесть и подождать 20 минут, так как управляющая "немного задерживается". Было как раз обеденное время, я решила, что она просто пошла перекусить. Передо мной в очереди на собеседование сидела еще одна девушка. В итоге, "начальство" опоздало не на 20 минут, а на целый час. Само собеседование заняло не больше 5 минут (у девушки передо мной - так же). Извинений за долгое ожидание, кстати, я так и не услышала. Разговаривали со мной пафосно и надменно, будто она владелец газпрома, а не управляющий какого-то среднего салона. При том, что она вполне обычная девка в возрасте вряд ли превышающем 30, не слишком ухожена и хорошо одета для управляющей. Были довольно простые и односложные вопросы о предыдущих местах работы, пара вопросов в духе "что вы считаете главным в профессии администратора", в общем, ничего интересного. Интересное - это условия. Оказывается, админы у них "взаимозаменяемые", то есть, если у другого админа нет возможности выйти (причем не обязательно именно в этом салоне), я не имею права отказать его заменить. А ничего, что это противоречит законам о труде?!

Москва, Никольская, 10 - 2 этаж, ТОЦ Nikol`skaya Plaza

10.11.2021
Slice Of Joy

Позвонили и пригласили на работу. Успешно прошел собеседование. Презентовали себя как полностью "белая компания" ( оплачиваемая моб. связь, выделение бюджета на развитие территории, з/п от 60000 т.р.). Условия устроили, уволился с предыдущего места работы. В первый рабочий день отправил все необходимые документы для оформления, руководство все устроило, зарегистрировали меня в рабочих аккаунтах, обещали прислать трудовой договор. Но в течении недели Подробнее>>

08.08.2017
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Coffee Joy

Все возникающие вопросы в ходе работы обсуждаются и оперативно решаются. Иногда в компанию устраиваются лентяи и дебилы, так как в компании нет квалифицированного отдела кадров, потом начинают писать и болтать своим языком всякую чушь, в силу своей безграмотности, некомпетентности и беспомощности. Пожалуй все.

03.08.2017
Отзыв сотрудника Anonim о компании Coffee Joy

Неадекватный директор по имени Эдуард,прославленный на всю Самару. Зарплату постоянно задерживают на месяц.Все оттуда бегут. Постоянная текучка.

27.07.2017
Отзыв сотрудника Аня о компании Coffee Joy

Ушла с работы в Премьер Проекте, т.к переехала в другой город. Работала около полутора лет - проблем не возникало, коллектив дружный и понимающий, а это самое важное в работе. Со многими дружу вне работы. Раньше выдавали зп один раз в месяц, с недавних пор стали выдавать два раза в месяц без задержек. Раньше задержки действительно были, но не критичные.

04.09.2017
Отзыв сотрудника Мария о компании Coffee Joy

Много: хороший коллектив, понимающее руководство, зп выше среднего и нормальный график работы

21.08.2017
Отзыв сотрудника Аноним о компании Coffee Joy

Работаю в компании "Премьер Проект" чуть меньше года. От официанта без большого опыта смог дорасти до бариста и уверен, что это не предел. Коллектив очень крутой и дружный, а руководство сделало огромный шаг в пользу улучшений работы и оперативности по многим вопросам.