08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа иностранных языков "Ninnel"

Брала бизнес курс для себя. Репетиторы профессионалы своего дела, много знают и хорошо учат. Лексику мне поднатаскали, по тестам достигла уровня С1. Теперь мечтаю сдать на международный сертификат. Если понадобится, то приду сюда на подготовку к экзамену

10.07.2018 | отрицательный отзыв
БОНИ, школа иностранных языков - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Странный коллектив - все как на подбор - разговаривают, кости перемывают. Работать некогда - одни разговоры! Коллектив и система работы. Методички. Отработала 1 год и ушла.
Расположение и классы.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа иностранных языков "Ninnel"

Нашла курсы китайского языка. ведет русскоязычнй перподаватель!!! не носитель!! ЗАчем мне носитель, если я только начинаю изучать. Носителя кстати тоже обещают, но когда достигну уровня В2, что конечно очень сомнительно))) Нужно хорошо писать, но мне бы хотя бы научиться говорить

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа иностранных языков "Ninnel"

В целом осталась довольна работой персонала и репетитора. Трудно сейчас найти действительно хороших профессионалов не за все деньги мира! Могу порекомендовать с чистой совестью!

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа иностранных языков "Ninnel"

Школа отличная. Зря я так долго решалась на онлайн обучение, ведь ничего страшного нет. Наоборот показалось, что такой формат даже более удобен. Иногда занималась с компьютера, а иногда даже с телефона, когда была в не дома. Сейчас сделаю перерыв до сентебря и приду на более углубленный курс

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа иностранных языков "Ninnel"

Ранее уже приходилось заниматься по скайпу английским, но качество и общее впечатление оставляло желать лучшего. В Ninnel обратился по совету знакомого, который тоже тут занимался, посмотрел еще отзывы, обзор на сайте «Это Развод» (https://eto-razvod.ru/review/ninnel/). Хочу сказать, что на этот раз все было супер, преподаватели с хорошим произношением и грамотно подают знания, нет в голове после уроков никакой каши. За те деньги, что я заплатил, получил полный объем на 100%. Рекомендую.

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа иностранных языков "Ninnel"

Школа с адекватными расценками. Преподы тоже норм. сервсис нормальный, сразу перезванивают, дают полную инфу, предлагают варианты если меня что-то не устраивает и идут на компромисы. Это порадовало) Поэтому категорически рекомендую!

12.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Школа иностранных языков ИНТЕР-Лэнг

Работаю в данной школе недавно, но, с первых же дней была приятно удивлена дружеским и уважительным отношением сотрудников друг к другу и к "новичкам". В работе курирует прекрасный методист, к которой можно обратиться по любому интересующему вопросу. Коллектив нацелен на результат и с любовью относится к своей работе - это видно с первых же дней нахождения в школе. Разнообразная и корпоративная жизнь школы - мероприятия проходят в одних из лучших заведений города с привлечением всех сотрудников в уютной обстановке.

Ярославль

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Школа иностранных языков "Ninnel"

Изучал итальянский по скайпу. С самого первого дня поразила доброжелательность менеджеров, со мной созванивались, выясняли мои требования.. вот бы все так работали и были такими клиентоориентироваными!

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Школа иностранных языков "Ninnel"

Вот уж не думала, что учиться может быть так легко и приятно. Помню свои уроки английского со школы и учителя, от которого хотелось спать))Вот здесь все иначе. Уроки динамичные, время пролетает незаметно. Казалось бы, ничего толком не зубрим, но знания каким-то магическим образом остаются. Короче, рекомендую всем, кто учиться не хочет)))