31.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Тайпит»

Бежала из этой компании, "роняя тапки", никому не советую туда идти. На этапе собеседования все очень красиво расписывали, обещали море благ, рост з/пл и т.п. По факту, нагузка на одного человека наваливается такая, что троим хватит, офис сидит до ночи , чтобы все это разгрести, в отпуске годами не бывают. Приветствуются руководством доносы и жалобы друг на друга в письменной форме. Человек для них, как мусор, могут выкинуть в любой момент, не заплатив никакой компенсации, т.к. заставляют писать по собственному желанию. Трудовой кодекс там не существует. Очень жалею, что попала туда.
Нет таких. ... Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Вектор-Азия, ТПГ Евразия отзыв сотрудника Аноним

Зп дождаться здесь невозможно, постоянно кормят завтраками, неделями. Задолженность по зарплате людям, уволившимся еще даже летом до сих пор не проплатили. Дикая текучка кадров, начиная от обычных менеджеров и заканчивая начальниками отделов. Думаю это о чем-то говорит?! Уволившиеся работники бегают по различным инстанциям, прокуратурам в надежде получит свои кровные, но все без толку...Не ходите сюда работать. Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО ТПГ "КУНИЦА"

Компания Куница - не порядочные. Постоянные задержки по заработной плате. Про официальное оформление можно забыть, хотя изначально обещали. График работы вроде бы и с 8,30-17,00, но по факту раньше 19,00 не выходишь. обещанных 3500 - так и не дождалась. постоянные штрафы. в общем гнилая контора - не идите туда работать. Подробнее>>

01.04.2024 | отрицательный отзыв
Тайпит

Банальная помойка(что-то еще писать рука не подымается, только ради необходимого количества символов), дер.мо

21.05.2015 | отрицательный отзыв
06.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Вектор-Азия, ТПГ Евразия отзыв сотрудника Лига

Каким образом начисляется премия в этой конторе совсем непонятно. Вплоть до того, что % "можешь" получить через пол года, но наверняка через пол года ты уже там не будешь работать. Как только ты зарабатываешь компании большие деньги и соответственно с этого и премию себе, то тебя увольняют. Без объяснения причин и к этому моменту ты все еще не устроен официально, т.к. оформляют тебя всегда "завтра". Так вот и меня уволили за неделю до з.п., тем самым ВА сэкономила себе 250т.р. И что интересно, что когда увольняют сотрудника, то говорит ему об этом кто то другой, а директор в такие Подробнее>>

29.03.2024 | отрицательный отзыв
Тайпит

Отстой. Назначают встречу и сами ее отменяют по непонятным причинам. Не связывайтесь.

30.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО ТПГ "Росал"

Не советую связываться с этой организацией! ЗП расчитывается непонятным образом. Проработав более года, ни разу не получали зп в полном объеме. Расчет раз в неделю. Зарплатной ведомости тебе никогда не покажут. Расчет чередуется выдачей в "конверте" с зачислением на карту. Огромная текучка кадров. Отношение к сотрудникам не самое лучшее. Заставляют выполнять кучу разной работы не относящейся к занимаемой должности. При Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Тайпит»

наверное никаких
Проработал 1,5 года, ушел по сокращению штата, но обещали взять обратно. За это время очень прикипел к сотрудникам, которых полюбил, потому что коллектив добрый и отзывчивый. Руководитель Андрей - просто золото, а не начальник. Интересная работа и задачи. Зарплата всегда вовремя и без задержек. Бывают премии. Переработки - это редкость (может 1 раз в месяц на 1 час надо будет ... Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО ТПГ "СОЛИД"

Будущим инженерам по ОТ,ПБ не советую работать в этой компании - зп обещает директор сколько Вы захотите, а заплатит потом все равно сколько он посчитает нужным. Кроме того после моего увольнения их служба безопасности взломала мой личный почтовый ящик и вычистила его подчистую. Что это им дало мне не понятно, но после этого решил оставить отзывы об этой чудо-компании. Технически грамотных специалистов они не привлекают, зато в отделе кадров сидят 5 человек, возглавляемый дочкой собственника, а в бухгалтерии на каждый налог сидит отдельный бухгалтер - я такого еще не встречал дурдома. Подробнее>>