ООО ТПГ "СОЛИД"

Мах:

• Мах

управление: 4; процессы: 3; з/р: 1; Персонал: 4; Коллектив: 4;

Будущим инженерам по ОТ,ПБ не советую работать в этой компании - зп обещает директор сколько Вы захотите, а заплатит потом все равно сколько он посчитает нужным. Кроме того после моего увольнения их служба безопасности взломала мой личный почтовый ящик и вычистила его подчистую. Что это им дало мне не понятно, но после этого решил оставить отзывы об этой чудо-компании. Технически грамотных специалистов они не привлекают, зато в отделе кадров сидят 5 человек, возглавляемый дочкой собственника, а в бухгалтерии на каждый налог сидит отдельный бухгалтер - я такого еще не встречал дурдома.

23.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО ТПГ "СОЛИД"

Будущим инженерам по ОТ,ПБ не советую работать в этой компании - зп обещает директор сколько Вы захотите, а заплатит потом все равно сколько он посчитает нужным. Кроме того после моего увольнения их служба безопасности взломала мой личный почтовый ящик и вычистила его подчистую. Что это им дало мне не понятно, но после этого решил оставить отзывы об этой чудо-компании/ Технически Подробнее>>