08.05.2024 | положительный отзыв
Консалтинговая группа JUST4BUSY

Единственная нормальная компания, которая платит вовремя и не прикрывается обстоятельствами.
Оплаты свыше 2 тысяч за месяц переводят на СМЗ или ИП.

04.05.2024 | положительный отзыв
Консалтинговая группа JUST4BUSY

Постоянно делаю проверки и работаю с разными менеджерами-все девочки вежливые и регулярно на связи. Недавно проверяла банк с оплатой в 10 000 рублей. Платят вовремя, как и обещают.
Можно больше заданий))

19.04.2024 | положительный отзыв
Консалтинговая группа JUST4BUSY

Честно и четко работают, за много лет ни разу не столкнулась с какими-либо проблемами. Отличный вариант если икать подработку, а не приключения.

16.04.2024 | положительный отзыв
Консалтинговая группа JUST4BUSY

Компания супер - выплаты вовремя, проверки интересные!

02.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании NFP - консалтинговая компания

Суперский коллектив, который всегда поможет, расскажет и покажет. Белая зп. Удобный график работы. Есть удаленка пару раз в неделю. Всякие активности, корпоративы, обучения сотрудников, тренинги. Я довольна!)
Не очень понятна система ДМС

19.01.2024 | положительный отзыв
SRG, консалтинговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями о работе в группе SRG, в частности по направлению охраны труда. С самого начала хочу отметить, что первое впечатление о компании складывается благодаря ее сотрудникам. Мне повезло, ведь я попал в дружный и сплоченный коллектив, где каждый готов прийти на помощь и поддержать в любой ситуации. Помимо этого, компания активно развивает своих сотрудников, проводя регулярные внутренние обучения и тренинги по различным аспектам. Это позволяет нам всегда быть в курсе последних изменений в законодательстве и технологиях. Отдельно хочу отметить, что в компании проводятся очень крутые корпоративные мероприятия. ...
- Не обнаружено

19.01.2024 | положительный отзыв
SRG, консалтинговая компания - отзыв работника «Василий Скворцов» о работе в компании

Хочу поделиться своим опытом работы в SRG. С самого начала меня приятно удивил дружелюбный и открытый коллектив, который всегда готов помочь и поддержать. Офис компании находится в удобном месте, благодаря чему я могу легко добраться до работы и обратно. Интерьер офиса выполнен в современном стиле, что делает его уютным и комфортным для работы. Компания заботится о своих сотрудниках, предоставляя множество социальных бонусов. Например, я получил промокод на скидку в SkyEng, что позволяет мне заниматься английским языком в удобное для меня время. Руководство компании ценит своих сотрудников и создает условия для их ...
-Пока не обнаружил

31.12.2023 | отрицательный отзыв
Чаз мкк межрегиональная консалтинговая компания: Обманывают с зарплатой

Не выплатили заработную плату за трудоустроенных кандидатов, полтора месяца так называемый "руководитель" не отвечала не на звонки, ни на сообщения. Когда начали звонить в офис, "руководитель" [А.] [И.] удалила из беседы и чатов организации, в личные сообщения отвечала вопросом на вопрос, конкретики ни какой! Далее игнор Не трудоустраивайтесь в эту организацию, не знают, как работать честно!
Вообще нет никаких, люди не умеют работать удалённо, лишь нашли способ обманывать людей, которые работают дистанционно с регионов

29.12.2023 | положительный отзыв
Консалтинговая группа JUST4BUSY

Платят во время, без задержек, отчеты не сложные, по геолокации визиты есть в разных районах города, супервайзеры отличные-быстро отвечают на вопросы

21.12.2023 | отрицательный отзыв
консалтинговая компания

Хотелось найти подработку и поэтому опубликовала своё резюме на авито. Все говорят что не стоит там искать работу, и верно т.к. там скорее всего будут аферисты, мошенники и т.д. об этом пойдёт дальнейшая речь. Гуляла значит я на Патриарших прудах, значит, слышу вдруг звонит телефон, а там оказалось звонок с Авито по моему резюме. Начинает разговор [Д.] из вбк Консалт якобы. Описывает должностные обязанности на позицию "офис менеджера", тогда да уж назвали специалист по документообороту что ли, в общем не суть. Это уже не первая ...