консалтинговая компания

Хотелось найти подработку и поэтому опубликовала своё резюме на авито. Все говорят что не стоит там искать работу, и верно т.к. там скорее всего будут аферисты, мошенники и т.д. об этом пойдёт дальнейшая речь. Гуляла значит я на Патриарших прудах, значит, слышу вдруг звонит телефон, а там оказалось звонок с Авито по моему резюме. Начинает разговор [Д.] из вбк Консалт якобы. Описывает должностные обязанности на позицию "офис менеджера", тогда да уж назвали специалист по документообороту что ли, в общем не суть. Это уже не первая вакансия, где + похожие обязанности на столь не релевантную позицию. Прихожу значит на "стажировку" и это уже после ещё одного собеседования с руководителем по имени [Т.] Молода она для руководителя, имхо, кстати, как и рук. экономического отдела, о котором речь пойдет далее. В общем пришла я на эту псевдостажировку, мне начали показывать как работать в MetaQuotes, и так на протяжении нескольких дней длительностью 45 мин + Я уже с самого начала восприняла это скептически, нужно было вообще придумать небылицу, что я вынуждена уехать не неопределённый срок из города и закончить на этом, но мне было интересно понять работу они все таки предложат или нет. В общем имеется аудио запись с последней стажировки, и если есть медийные личности, которые хотели бы рассказать о ведущей компании вбк Консалт, которая в данный момент на декабрь 2023 находится по адресу Москва, Дербеневская наб., д.7, стр. 12, я вам помогу. Психологически давят, повышают голос, чуть ли не уговаривают открыть счёт, который увеличится в 2х Пишите в телегу @l345_way пообщаемся.

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Консалтинговая компания

Потратила на эту компанию 2 недели... Наткнулась в интернете на вакансию "Оператор ПК" (удаленная работа), что меня и интересовало... Пришла на собеседование, где мне сказали, что я должна пройти обучение 3 лекции и 7 практических занятий...лекции - понятно, на практики нас обучали, как пользоваться программой и давали начальные знания для прогнозирования поведения цен той или иной валюты...на предпоследнем занятии нам так красиво Подробнее>>