24.12.2023 | положительный отзыв
"группа компаний ЦВТ"

могу выделить следующие: 1. Удобно, что не трачу много времени на дорогу, так как живу рядом. 2. Повезло с коллегами, все дружные и готовы прийти на выручку, начальник тоже к сотрудникам прислушивается и идет на встречу. 3. Зарплата достойная, с премиями
В отрицательные стороны отнести нечего, так как если возникают непонятные ситуации, то все оперативно решается

23.11.2023 | положительный отзыв
"группа компаний ЦВТ"

Ушла в декрет и скорее всего уже на работу не выйду, но это определенно был лучший коллектив и начальство! Платили отлично, хватало и на себя, и родителям помогать. Остались только хорошие впечатления
Иногда был завал, но это даже минусом назвать трудно

28.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника 12_36_99 о компании Группа компаний ЦВТ

Пришлось уволиться в конце ноября по причине переезда в другой город, о работодателе ничего плохого сказать не могу, особенно сейчас когда есть с чем сравнить. Начальство всегда относилось к нам с уважением и делали все для улучшения и повышения продаж. С некоторыми ребятами продолжаю общаться и сейчас. За полученный опыт спасибо, с поиском новой работы проблем не возникло

27.12.2023 | положительный отзыв
"группа компаний ЦВТ" отзывы

Достоинства Повезло в 2019 году устроиться в ЦВТ, за это время было много всего и скажу, что я доверяю компании. Времена сейчас трудные, надеюсь и с эти справимся.

18.07.2023 | положительный отзыв
"группа компаний ЦВТ" отзывы о компании

Достоинства Работаю тренинг менеджером. За три года работы могу сказать, что мне здесь работать нравится. Постоянно общаюсь с людьми, новые знакомства, движ. По зарплате все устраивает. Оформили с первого дня официально, больничный/отпуск все как положено по тк рф

08.06.2023 | положительный отзыв
"группа компаний ЦВТ" отзыв сотрудника Татьяна М., г Москва

Достоинства Меня работа вполне устраивает, с коллективом и руководством повезло, по зп все достойно, могу развиваться профессионально, все условия для этого есть

20.02.2021 | положительный отзыв
"группа компаний ЦВТ"

Эта компания изначально занимается "фишингом", а именно собирает со всех соискателей работы личные персональные данные в объеме который не предусматривает трудовое законодательство рф вообще. Что дальше происходит с этой информацией никто не знает, но телефон начинает разрываться от СПАМа и спам_смс. Далее расскажу о зарплате: официально её нет вообще так как никто и никого официально не оформляет. Тех копеек которые Подробнее>>

25.10.2023 | положительный отзыв
"группа компаний ЦВТ"

Опыт работы у меня был в данной сфере, но он был минимальный, узнала здесь конечно намного больше и продолжаю совершенствовать свои знания. В чём огромный плюс для меня это конечно расположение офиса, недалеко от дома, ещё хочу отметить это официальное оформление с первого дня по ТК РФ, но и также для меня не немаловажным является то, что коллектив сразу принял, помог адаптироваться и указал на важные моменты в работе
Пока для себя отметить не могу плохого

27.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Kind90 о компании Группа компаний ЦВТ

Работаю в ЦВТ уже несколько лет. Радует не только зп, но и активная жизнь офиса. Чувствуется, что компания современная, хотя уже больше 20 лет работает.
справляемся

22.05.2013
"группа компаний ЦВТ"

Постоянные штрафы.(хотя лично за 4 мес. не успела попасть). Устраивалась на одну мотивацию , в процессе работы ее изменили.естественно не в сторону работников. Заработать больше 50 000 руб очень сложно.только если есть наработки с приходящими дизайнерами. Коллектив неплохой. Качество продукции страдает ,установщики не какие,все косяки списывают на тебя .а ты по факту узнаешь,когда на тебе висит штраф. Везде камеры, прослушка телефонных разговоров. Думаю недоверие руководства к сотрудникам дает обратную реацию.
Зарплата вовремя, хотя и в конверте. При увольнении выплатили все, что заработала. ... Подробнее>>