Отзыв сотрудника Kind90 о компании Группа компаний ЦВТ

Kind90:

Работаю в ЦВТ уже несколько лет. Радует не только зп, но и активная жизнь офиса. Чувствуется, что компания современная, хотя уже больше 20 лет работает.

справляемся

17.01.2024 | отрицательный отзыв
"группа компаний ЦВТ"

После короновируса произошли изменения, с одной стороны можно понять, почти прекратился импорт, еще дополнительные сопутствующие проблемы, но относительно сотрудников все должно быть в рамках ТК РФ. ЗП стали задерживать, после февраля 2022 задержки стали чаще, зп нужно было согласовывать, выпрашивать. В итоге после увольнения не была выдана зп за несколько месяцев, а также компенсации за неиспользованный отпуск не была мною получена (а это около 30 дней). Неоднократные письма в бухгалтерию, Генеральному директору результата не принесли. Планирую обращаться в соответствующие органы
До короновируса была стабильная компания, все во время выплачивали. Генеральный директор открытый человек, с ним можно договорится по некоторым моментам работы. Удаленный формат работы. Отличный коллектив, дружелюбный, как одна большая семью . Жаль, что все начало меняться в противоположную сторону

08.01.2024 | положительный отзыв
группа компаний ЦВТ

Работаю менеджером по продажам 6-й месяц, придя к ним, опыт был, но маловато, здесь помогли разобраться с продукцией и поделились проверенными фишками в продажах. Оформление по ТК РФ, график стабильный 5/2 задерживаться и работать по выходным не приходится, в этом огромный плюс для меня

14.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ЦВТ      отзыв сотрудника Светлана

Пришлось уволиться, так как мужа по работе перенаправляли в другой город, но ЦВТ до сих пор в моем сердце. Теперь не могу найти работу с таким же коллективом и зп. Либо есть нормальные варианты, но неофициально. А в там меня брали по ТК и зп была хорошая. Очень было хорошо там работать, конечно(((
не было

28.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ЦВТ      отзыв сотрудника Buyer

Тружусь менеджером по закупке БТ. Работаем на новых ПК в современном офисе. В компании есть корпоративная культура, есть игры для сотрудников с бонусами. Тут не затухнешь от рутины, с точки зрения оплаты меня устраивает. Коллектив прекрасный.
бывают отказы у поставщиков, особенно в последнее время, приходится ожидать приход, коллеги-продажники зависят от нас, поэтому неудобно их подводить.

16.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ЦВТ      отзыв сотрудника Олег

Лично для себя из положительного я выделю следующие: 1 Удобное расположение офиса 2. Оформление с первого дня официальное, отпуска больничные всё выплачиваются 3. Стабильный график работы, в выходные не вызывают, после работы не задерживают 4. Коллектив и начальство дружные, готовые друг другу всегда прийти на выручку
Существенных нет

21.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ЦВТ      отзыв сотрудника Lars

Только первый месяц работаю тут, пока сложности возникают, особенно в ассортименте , который присутствует, но здесь могу сказать спасибо коллегам, которые помогают решить тот или иной вопрос. А офис сам довольно комфортный, чистый, рабочее место удобное, для работы есть всё необходимое, оформили меня сразу официально. Более опытные сотрудники рассказали, как работать правильно и на что обращать особое внимание. Надеюсь, в ближайшее время полностью во всём разобраться и начать хорошо зара...батывать
Негативных моментов нет, пока мне, конечно, сложновато, но это дело времени.

27.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ЦВТ      отзыв сотрудника Валечка Дудина

Отработала в этой компании порядком, около 4х лет. По семейным обстоятельствам пришлось менять место жительства. Мне и график подходил, добираться было удобно и недалеко, зарплата тоже всегда хорошая была. В целом жаль, что пришлось расстаться с компанией
не было.

25.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ЦВТ      отзыв сотрудника Elizaveta

Нравится всё. Здесь действительно к сотрудникам относятся как к людям, начальство не хамит, разговаривает спокойно и просто так в твою работу не лезет. Коллеги тоже стараются во всём помочь, зарплату платят вовремя, график работы удобный, а что ещё нужно на сегодняшний день, на мой взгляд ничего
Зарплату хочется побольше, но здесь всё целиком и полностью зависит от того, как поработаешь

30.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ЦВТ      отзывы о работодателе

Когда я пришла в компанию, мне о ней рассказали, сказав, что она представляет собой совокупность разных компаний, немного рассказали о каждой и спросили в какой из них я хотела бы работать. Такое я вижу впервые за мой многолетний опыт работы. Отличное отношение к соискателям и сотрудникам. Условия труда соответствующие.
не обнаружила

06.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ЦВТ      отзывы о компании

Приходил в компанию на собеседование не так давно. Руководитель с которым общался молодой, деловой. Говорит всё по делу. Почитал про компанию в интернете, не нашел ничего плохого. Бизнес большой, диверсифицированный, компания с большим опытом, давно на рынке. Впечатление оставили неплохое.
не заметил