17.01.2024 | отрицательный отзыв
"группа компаний ЦВТ"

После короновируса произошли изменения, с одной стороны можно понять, почти прекратился импорт, еще дополнительные сопутствующие проблемы, но относительно сотрудников все должно быть в рамках ТК РФ. ЗП стали задерживать, после февраля 2022 задержки стали чаще, зп нужно было согласовывать, выпрашивать. В итоге после увольнения не была выдана зп за несколько месяцев, а также компенсации за неиспользованный отпуск не была мною получена (а это около 30 дней). Неоднократные письма в бухгалтерию, Генеральному директору результата не принесли. Планирую обращаться в соответствующие органы
До короновируса была стабильная компания, все во время выплачивали. Генеральный директор открытый человек, с ним можно договорится по некоторым моментам работы. Удаленный формат работы. Отличный коллектив, дружелюбный, как одна большая семью . Жаль, что все начало меняться в противоположную сторону

28.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника 12_36_99 о компании Группа компаний ЦВТ

Пришлось уволиться в конце ноября по причине переезда в другой город, о работодателе ничего плохого сказать не могу, особенно сейчас когда есть с чем сравнить. Начальство всегда относилось к нам с уважением и делали все для улучшения и повышения продаж. С некоторыми ребятами продолжаю общаться и сейчас. За полученный опыт спасибо, с поиском новой работы проблем не возникло

08.06.2023 | положительный отзыв
"группа компаний ЦВТ" отзыв сотрудника Татьяна М., г Москва

Достоинства Меня работа вполне устраивает, с коллективом и руководством повезло, по зп все достойно, могу развиваться профессионально, все условия для этого есть

18.07.2023 | положительный отзыв
"группа компаний ЦВТ" отзывы о компании

Достоинства Работаю тренинг менеджером. За три года работы могу сказать, что мне здесь работать нравится. Постоянно общаюсь с людьми, новые знакомства, движ. По зарплате все устраивает. Оформили с первого дня официально, больничный/отпуск все как положено по тк рф

27.12.2023 | положительный отзыв
"группа компаний ЦВТ" отзывы

Достоинства Повезло в 2019 году устроиться в ЦВТ, за это время было много всего и скажу, что я доверяю компании. Времена сейчас трудные, надеюсь и с эти справимся.

24.12.2023 | положительный отзыв
"группа компаний ЦВТ"

могу выделить следующие: 1. Удобно, что не трачу много времени на дорогу, так как живу рядом. 2. Повезло с коллегами, все дружные и готовы прийти на выручку, начальник тоже к сотрудникам прислушивается и идет на встречу. 3. Зарплата достойная, с премиями
В отрицательные стороны отнести нечего, так как если возникают непонятные ситуации, то все оперативно решается

27.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Kind90 о компании Группа компаний ЦВТ

Работаю в ЦВТ уже несколько лет. Радует не только зп, но и активная жизнь офиса. Чувствуется, что компания современная, хотя уже больше 20 лет работает.
справляемся

23.11.2023 | положительный отзыв
"группа компаний ЦВТ"

Ушла в декрет и скорее всего уже на работу не выйду, но это определенно был лучший коллектив и начальство! Платили отлично, хватало и на себя, и родителям помогать. Остались только хорошие впечатления
Иногда был завал, но это даже минусом назвать трудно

25.10.2023 | положительный отзыв
"группа компаний ЦВТ"

Опыт работы у меня был в данной сфере, но он был минимальный, узнала здесь конечно намного больше и продолжаю совершенствовать свои знания. В чём огромный плюс для меня это конечно расположение офиса, недалеко от дома, ещё хочу отметить это официальное оформление с первого дня по ТК РФ, но и также для меня не немаловажным является то, что коллектив сразу принял, помог адаптироваться и указал на важные моменты в работе
Пока для себя отметить не могу плохого

20.02.2021 | положительный отзыв
"группа компаний ЦВТ"

Эта компания изначально занимается "фишингом", а именно собирает со всех соискателей работы личные персональные данные в объеме который не предусматривает трудовое законодательство рф вообще. Что дальше происходит с этой информацией никто не знает, но телефон начинает разрываться от СПАМа и спам_смс. Далее расскажу о зарплате: официально её нет вообще так как никто и никого официально не оформляет. Тех копеек которые Подробнее>>