14.07.2015 | отрицательный отзыв
Гипермаркет "НАШ" в РИО

Устраивалась в гипермаркет "НАШ" в РИО на работу кассиром. Разговор на собеседовании с Ириной Ивановной, начался с многочисленных плюсов работы в их гипермаркете, а закончился приглашением на стажировку. После 5 часом стажировки, в первый день, мне было сказано, что я должна прийти на следующий день снова на стажировку для уверенности. По факту я отработала 10 часов на кассе ( около Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
гипермаркет Наш

Отсутствие перспектив, лишение премий за ревизию и больничные, частая смена директоров (один хуже другого). Региональный директор Фомин больной невротик, индексации нет и не будет ещё года два, если не больше, с каждым годом всё хуже и хуже и условия и атмосфера (уже туалетную бумагу работники покупают за свои деньги. Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Гипермаркет "Наш" - Хамство и украденные деньги

Хамское поведение кассира Шмаковой Оксаны вечером 13 апреля 2015, несоответствие цен на полках и на кассе. Данный кассир отказалась вернуть деньги при отказе от товара. Старший продавец не соизволила выйти и урегулировать ситуацию. Кто возместит украденные деньги? Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Гипермаркет "Наш" - Мыши в гипермаркете

Здравствуйте! Неоднократно были замечены мыши в гипермаркете "Наш", Калужская область, город Обнинск, пр-т Маркса 45, ТРК "Триумф-Плаза". Стенд с лапшой быстрого приготовления и супами, просто усеян их пометом, некоторые пакеты погрызаны. На жалобы сотрудники никак не реагируют, говорят: "Их тут много, ничего не сделаешь!" Также грызуны были замечены и в других отделах, а ведь некоторую продукцию магазин производит сам, неизвестно Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Наш гипермаркет - Хамство старшего кассира

Текст :Здравствуйте, 17.08.2014г посетила гипермаркет НАШ находящийся по адресу Московский проспект д. 108 и была удивлена хамским поведением старшего кассира. Набрав нужный мне товар я подошла к кассе №12 там сидел кассир Рашипова Татьяна, пробив мне товар, я предъявила к оплате карту, после чего не смотря на меня кассир выбила чек и попросила оплатить наличными, при этом грубо ухмыляясь, объясняя это Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Гипермаркет "Наш" - В чеке пробит лишний товар

09 июня делала покупки в Гипермаркете "НАШ" в ТРЦ "РИО" на Московском проспекте в Ярославле. Последним в чеке мне должны были пробить пакет -майку, а пробили сама даже не знаю что, но оно стоило 409 рублей и называлось "сказочная страна для самых маленьких" код, пробитый в чеке 0449178. Вместо этого "ОНО" я получила пакет-майку, который и хотела пробить. Потому, как Подробнее>>

22.09.2021 | отрицательный отзыв
Оконный континент отзывы - Оконный континент (Москва)

Никогда не связывайтесь с этой конторой и не заказывайте там окна! Мало того, что 3 недели уже не могут довезти фурнитуру, так еще и неделю назад выяснилось, что окна протекают! Хорошо погода помогла это выяснить! И до сих пор никто не приехал исправлять! Одни нервы! Подробнее>>

19.12.2015 | отрицательный отзыв
Континент-Торг (континент торг)

Адольф:

Кондратий нормальный мужик. и Петровна при памяти. А вот Максименко- вместо того чтоб заниматься магазинами, развитием и тд- занимается в основном одними сплетнями и интригами.На все у него найдется время- обсудить с Данив кто что делает, кто с кем спит, кто злоупотребляет алкоголем- только не на свои обязанности..извените деловв куча))ТОПы меняются со скоростью света-причина одна взяточники, а вот он молодец честный и порядочный.Пристроил своего карефана Богданчика Григорьевича в контору, и по честному с ним вдвоем денежки зарабатывают, никого не трогают..ну почти никого, в течении года в офисе поздороваться скоро не скем будет-все новые. Вобщем трудится Сашечка и Богданчик с утра до вечера, и думаю скоро к удивлению собственников будут соседями- на Майорке(Максименко там уже каждая собака знает) или в Лондоне.Молодцы.
18.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Континент ДВ", ООО "Дальневосточный континент"

Постоянная текучка кадров,черная ЗП и то постоянно задерживается, больничные и отпуска только за свой счет! Сумашедший директор выжимает из дюдей все соки, потом выкидывает. Мен. по персоналу на собеседовании расказывает, что у них крупная стабильная компания. Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Онлайн-гипермаркет «Седьмой Континент»

Хотела себе оформить доставку продуктов домой через сайт седьмого континента, в самом начале меня начали постигать неудачи и поражения, так как мне пришлось 3 раза заполнять корзину с кол-м товара свыше 50 позиций, потому что были какие то лаги в системе видимо. На этом ошибки системы не закончились. Когда я наконец, в 3й раз заполнила корзину, и благополучно установила время доставки с 12:00-16:00, ошибка дала о себе знать, выдав следующее: ваша доставка будет осуществлена с 9:00-13:00. Я особо на это не обратила внимание, но боже, как же я пожалела об этом утром. Проснувшись в 12 часов, и ожидая звонка, я Подробнее>>