Гипермаркет "Наш" - В чеке пробит лишний товар

09 июня делала покупки в Гипермаркете "НАШ" в ТРЦ "РИО" на Московском проспекте в Ярославле. Последним в чеке мне должны были пробить пакет -майку, а пробили сама даже не знаю что, но оно стоило 409 рублей и называлось "сказочная страна для самых маленьких" код, пробитый в чеке 0449178. Вместо этого "ОНО" я получила пакет-майку, который и хотела пробить. Потому, как одного пакета мне не хватило. ЧЕК №01/000000162, рег №18428, касса 0125, смена 001860. Товарищи, дорогие, ладно бы на 4 рубля, и даже на 40 согласна, но когда ошибаются на 409.00 рублей - то это уже перебор. Я все-таки надеюсь, что это была ОШИБКА кассира, а не обман...

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Гипермаркет "Наш" - Хамство и украденные деньги

Хамское поведение кассира Шмаковой Оксаны вечером 13 апреля 2015, несоответствие цен на полках и на кассе. Данный кассир отказалась вернуть деньги при отказе от товара. Старший продавец не соизволила выйти и урегулировать ситуацию. Кто возместит украденные деньги? Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Гипермаркет "Наш" - Мыши в гипермаркете

Здравствуйте! Неоднократно были замечены мыши в гипермаркете "Наш", Калужская область, город Обнинск, пр-т Маркса 45, ТРК "Триумф-Плаза". Стенд с лапшой быстрого приготовления и супами, просто усеян их пометом, некоторые пакеты погрызаны. На жалобы сотрудники никак не реагируют, говорят: "Их тут много, ничего не сделаешь!" Также грызуны были замечены и в других отделах, а ведь некоторую продукцию магазин производит сам, неизвестно Подробнее>>