17.10.2023 | положительный отзыв
Портреты на холсте KARZINO.RU

Компания по тихоньку падает на дно. 1. Держателей даной шарашки интересует только прибыль. 2. Соц пакет отсуствует. 3. Постоянные изменения в системе компании. 4. Пожелания и жалобы не принимаются, карьерный рост отсуствует. Если не имеете опыта, то для старта сойдет, если цените свое время, рекомендую выбирать компании проффесиональней.
Удаленная работа и белая зп, но с задержками.

16.10.2023 | отрицательный отзыв
Портреты на холсте karzino.ru

Удаленная работа и белая зп, но с задержками. Несколько отделов, где то есть задержки где то нет, разный тк.

09.06.2023 | отрицательный отзыв
портреты на холсте karzino.ru: Отличный опыт

Очень довольна своей работой! Пришла в компанию. Общим пониманием продаж , всему обучили, дают доступ к дорогостоящим курсам в рамках обучения, чему очень рада! Работаю не первый год, удаленно, что является крутым преимуществом) Если действительно вкладываться, выходит очень достойная зп) Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
портреты на холсте karzino.ru

Прочитала несколько отзывов.. и практически все необоснованные. Здесь действительно официальное трудоустройство, называется самозанятость. Для этих целей у каждого сотрудника оформлена отдельная карта, с которой списываются налоги !и в целом работа в этой фирме адекватная. Да, разные клиенты бывают, но менеджеры всегда пытаются сгладить любую ситуацию ! Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
портреты на холсте karzino.ru

Очень долгое время искала работу удаленную. Так как есть маленький ребенок, и просто не могла куда то выйти. Устроилась в январе 2020года менеджером по продажам в Karzino, работала по перепискам(Что очень удобно) и только в выходные дни. Зарплата достойная даже для выходных дней. Коллектив всегда придет на помощь на первых этапах если возникают сложности. Руководство очень лояльное и всегда идет

Самара

05.05.2021 | положительный отзыв
Портреты на холсте karzino.ru

Работаю полтора года в студии портретов karzino, очень устраивает удаленная система. Отличный дружный коллектив. а это очень важно. Лояльный руководитель. оплата всегда вовремя. Подробнее>>

30.04.2021 | положительный отзыв
Портреты на холсте karzino.ru

Работаю в Карзино почти год. На самом деле нашла то, что искала. Коллектив прекрасный. Заплата официальная и без задержек. Имеются разные корпоративные бонусы: скидки на посещение кинотеатра, фитнеса и изучения... Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
karzino.ru Картины на Холсте

Нет Подробнее>>

16.12.2020
Портреты на холсте karzino.ru

Наконец то дошли руки написать отзыв об этой конторке! Начну с того, что официального оформления нет, с вами составляют трудовой договор, но по факту это филькина грамота, налоги по нему никто не платит и он нигде не зареган. Поэтому уволить неугодных сотрудников руководству раз плюнуть. Увольняют одним днем без каких либо компенсаций. Причем причины донельзя странные,ощущение,что владельцы компании параноики. Некоторые Подробнее>>

17.10.2020
Портреты на холсте karzino.ru

Нашла вакансию в телеграм канале. Заполнила анкету. Со мной связалась в телеграмме девушка. Причем просто написала: когда вы можете пройти тест? Даже не объяснила на какую вакансию. Я активно искала работу и было много откликов. Уточнила у нее. Она скинула ссылку на тест. Тест 200 вопросов на психологию. Ответила. Отправила. Через 10 минут: вы не прошли тест.Хаха)))На минуточку у меня Подробнее>>