17.05.2018 | отрицательный отзыв
Чикаго - Неудовлетворительное предоставление услуг по химчистке ковров

Ковры не чистят, просто собирают деньги, на сайте удаляют отрицательные отзывы. Привезли неочищенные ковры с пылью. Договор не заключают, потому что ответственность на себя за выполненные работы не берут. Выдают товарный чек, ни о чем документ. И вовсе не документ. Товарный чек 901 от 14.05.2018 г., ни квадратных метров, ни суммы. Подробнее>>

31.01.2020 | отрицательный отзыв
Монолит - Ужасное предоставление услуг от компании

В июле заключила договор с агентством «Монолит» по поводу продажи своей квартиры. Семеннова Анна Сергеевна – сотрудник агентства сама предложила свои услуги на одном из просмотров. Уверенность этого агента убеждали в том, что быстро продадим свою квартиру. И вот альтернат, который мы нашли, потеряли. Сделка не состоялась из-за самоуверенности Семенновой. Она убедила и нас, и наших продавцов в том, что всё пройдёт в кратчайшие сроки. В результате наши продавцы тоже быстро находят себе альтернат и отдают задаток, который теряют, т. к. в сроки мы не уложились. Отношения с Подробнее>>

27.11.2020 | отрицательный отзыв
Рольф-Алтуфьево отзывы - Отвратительный сервис Ужасное предоставление услуг по страхованию

Добрый день! Сегодня 27. 11. 20 к 8 утра отдали в сервис (2-ой Магистральный тупик) машину на услугу развал -схождение. Машина отлично ездила, никаких жалоб не было! Вечером, приехав за автомобилем, сообщают, что выдать его не могут, с машиной что -то случилось -она не заводится. и на этом все объяснения. человек, который это говорил, добавил, что он сам только это узнал., что будут завтра проводить диагностику. Кроме того, должны были забрать страховки и перед этим звонил менеджер 2 раза, сообщил о том что страховки готовы и их только Подробнее>>

22.09.2017 | отрицательный отзыв
Екатеринбург отзывы - Некачественное предоставление услуг

Подарили на день рождение: букет цветов розы, воздушные шары и игрушку. К чему нет претензий Дак это только к игрушке! В чем суть проблемы. Подарили вечером в пн все это "богатство". Да все красиво, приятно. В вт прихожу домой и вижу картину все шары, которые по сути должны быть под потолком, валяются на полу. И что ещё быстро сдулись. Что меня очень расстроило. Несколько месяцев назад уже я лично заказывала воздушные шары только в другой компании - под потолком их наблюдала больше недели. И вечером в вторник решила Подробнее>>

13.02.2019
Дмитрий Ягодин - Некачественное предоставление услуг без возврата средств

Дмитрий Ягодин, репетитор английского языка...Мой ребенок занимался с ним 2 года. Поначалу все было хорошо (не более), он преподавал примитивный материал в игровой форме в основном разговорный, не хорошо и не плохо, что в принципе меня устраивало, так как помимо него были занятия у другого преподавателя с акцентом на письменность и грамматику. Но со временем педагогическая этика и соблюдение нравственных Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
17.05.2016 | отрицательный отзыв
Управляющая компания ООО "УК Техноресурс плюс" (Россия, Пермь) - не качественное предоставление услуг

не осознают себя обслуживающей организацией, ведут себя как "короли" наследие советских времен

Пермь

09.09.2017 | положительный отзыв
Яуза моторс-Митино - Качественное предоставление услуг

Выражаю благодарность мастеру-консультанту Лескову А. В., механику Наумову Д. С., всему коллективу смены за внимание к клиентам и КАЧЕСТВЕННОЕ предоставление услуг. Являюсь клиентом Яуза Моторс Митино с 2014 г. Спасибо большое.

Москва, Митино, Волоцкой переулок, 7

02.09.2017 | отрицательный отзыв
Yclients - платформа автоматизаций сферы услуг - Ужасное предоставление сервиса

Сайт частенько недоступен. Очень медленная загрузка сайта.

04.09.2017
Пляж "Бархатные сезоны" - Некачественное предоставление услуг

При наличии оплаты ввиде чека ( прикреплен ниже) суммой 650р. И при наличии бумажных браслетов администратор пляжа Денис , отказал в услуге на основании , что бумажные браслеты не на руке. Хамил и грубил за оплачнную и не оказанную услугу, и отказался возвращать данную сумму. Подробнее>>