Екатеринбург отзывы - Некачественное предоставление услуг

Автор: Елена

Подарили на день рождение: букет цветов розы, воздушные шары и игрушку. К чему нет претензий Дак это только к игрушке! В чем суть проблемы. Подарили вечером в пн все это "богатство". Да все красиво, приятно. В вт прихожу домой и вижу картину все шары, которые по сути должны быть под потолком, валяются на полу. И что ещё быстро сдулись. Что меня очень расстроило. Несколько месяцев назад уже я лично заказывала воздушные шары только в другой компании - под потолком их наблюдала больше недели. И вечером в вторник решила посчитать сколько роз оформлено в букете, пересчитала на 10 раз и, что расстроила их по сути должно быть 21 роза, а было 22 розы. Что очень не приятно. На сайте прописано- отвечаем за качество своих услуг, что все букеты проходят проверку - ВИДИМО НЕ ПРОХОДЯТ, если допустили продажу четное количество роз в готовом букете. Позвонили им на горячую линию для решения вопроса на, что мне был дан ответ, что ваш молодой человек должен был пересчитать розы в готовом букете. И, что шары были без какой то обработки-, что за бред! Если другие компании предоставляют услугу воздушные шары то они и не сдуваются на второй день и не валятся на пол. И стоят гораздо дешевле. Вы с таким качеством услуг потеряете всех клиентов. И уж советовать ваши услуги тоже не стану ни кому. Компании прошу мне не перезванивать. Так как все решили по телефону, но решение меня не устроило. Потому, что сказали, что они не могут признать свою вину. Хочу чтоб эту претензию все увидели и выбирали качественные компании по оказанию услуг.

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Контакты ООО "Элипс" г. Екатеринбург, ул. Братская, д. 10, оф. 132 г. Ижевск, ул. Телегина, 30, 4 этаж Тел. 8-912-740-01-51 Тел. 8-912-029-14-44 Email: [email protected]

Контакты ООО "Элипс" г. Екатеринбург, ул. Братская, д. 10, оф. 132 г. Ижевск, ул. Телегина, 30, 4 этаж Тел. 8-912-740-01-51 Тел. 8-912-029-14-44 Email: 10203500..[]..mail.ru Они же БАМ Строй, денег не платят!!! Своих обьектов у них нет ! Сдают рабочих в аренду другим организациям ! Расчитываются обещаниями! Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО Шеф, Екатеринбург

Не сотрудничайте с журналами CHIEF Урал и CHIEF Woman (ООО Шеф, Екатеринбург, соучредитель РГ Рекламная группа Бумеранг). Директор этих изданий Путилов Сергей Васильевич обманывает своих сотрудников и рекламодателей, ссылаясь на постоянные финансовые трудности и распространяя ложную информацию. Кроме того, Путилов Сергей Васильевич не умеет организовать работу журнала, что приводит к задержкам, ненормированному рабочему дню, постоянным срывам сроков выхода журнала и Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ДС "Автомиг" , ТК Автомиг Екатеринбург»

1. Самое главное - это то, что не приходится рассчитывать на официальное оформление, это недостижимая мечта. В компании всего несколько старейших сотрудников устроены официально, хотя зарплату работникам выдают в кассе, а не в конвертах, но она все равно "серая". При увольнении мне даже не смогли выдать справку для налоговой - потому что налоги же за меня не платили. И также не дали справку для центра занятости, поэтому, если я туда обращусь на время поисков новой работы, пособие составит всего 999 руб. , а не 5600 руб., как могло. 2. Огромный объем задач за неадекватно маленькие деньги. Я человек скромный и требовать повышения зарплаты не буду. Но после испытательного срока (3 месяца) зарплату мне так и не подняли, хотя тянуть на себе приходилось объем работы, который до этого выполняли два человека. 3. Текучка кадров, которой на моем опыте еще не было в ... Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв

Журнал «Мегаполис. Все о недвижимости» (учредитель ООО ««Рекламная группа» «Альмагест», Екатеринбург, б-р Есенина, 12-23). Главный редактор Орнат В. В. Журнал «Свадьба» (ООО «Свадьба», учредители Мамлеев Д. С., Павлович Р.А. (Красноармейская, 30). Главный редактор Бобровникова Я. И. Делюсь опытом «сотрудничества» с изданиями «Свадьба» (Екатеринбург) и «Мегаполис. Все о недвижимости» (Екатеринбург), которые кидают авторов-фрилансеров и не выплачивают им гонорар за опубликованные Подробнее>>

15.12.2017 | отрицательный отзыв
Компания "ДелаемСвет" (Россия, Екатеринбург) - Странная контора

непрофессиональный подход , ложная информация на сайте

18.09.2012 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Северная казна" (Россия, Екатеринбург) - Я не довольна работой этой компании

наплевательское отношение к клиентам до сих пор нет страховых выплат Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
05.04.2022
Работа в компании "Форвард Чистоты" (Россия, Екатеринбург) - Отзыв о Назимове Альберте Рафиковиче Екатеринбург

Лайт вариант почистить карму, но можно не выбирать такое сотрудничество Размещена вакансия о сотрудниках отдела снабжения.Набор людей для расчетов тендеров с полным заполнением за 1000р. 7 922 188-10-49 от компании Форвард Чистоты (Ликвидирована) ИНН 6671278608 Запись 04.06.2014 Прекращение юридического лица(исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)А также ООО МАГНИТ [email protected] 7 (343) 328-10-49Назимов Альберт Рафикович Генеральный директорНазимова Альфия Асляхетдиновна ДиректорПредлагает рассчитать пробную и актуальную заявку, после расчета, проделанной работы с поиском и предоставлением поставщиков, цен и контактов говорит, что платить не будет, уже не надо и сам давно всё посчитал.Не тратьте ...
Одни "плюсы". Всё в описании.

08.02.2017 | отрицательный отзыв
Лаборатория ремонта Apple (Apple Lab) (Россия, Екатеринбург) - НИКОГДА не связывайтесь! развод

сплошные головняки! если хотите потерять деньги - вперед! Подробнее>>

14.04.2017 | отрицательный отзыв
Лаборатория ремонта Apple (Apple Lab) (Россия, Екатеринбург) - пока хреновое

припарковаться не реально сложно, Подробнее>>

01.11.2014
Строительный концерн ЮИТ (Россия, Екатеринбург) - Концерн европейский, но хамство и экономия "чисто отечественные".

неисполнение гарантийных обязательств, сильная экономия на материалах и оборудовании, хамский гарантийный отдел, навязывание услуг УК. Подробнее>>

01.11.2014

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Строительный концерн ЮИТ (Россия, Екатеринбург) - сплошная рисовка,а результат отрицательный.

без воды и не туды и не сюды.заменить всю верхушку упр.компании. Подробнее>>

24.12.2015 | отрицательный отзыв
Компания натяжных потолков "Эдем" (Россия, Екатеринбург) - Не рекомендую! Пожалейте свои нервы, время и здоровье.

не пунктуальность, не соответствие заявленным работам, жуткая грязь по всей квартире Подробнее>>

14.12.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр RemLab (Россия, Екатеринбург) - Развод на деньги!

развод на деньги без фактического ремонта Подробнее>>

20.12.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр RemLab (Россия, Екатеринбург) - Отвратительно

вся остальная компания Подробнее>>

03.03.2018 | отрицательный отзыв
14.08.2014 | отрицательный отзыв
Салон дверей "Дверная ярмарка" (Россия, Екатеринбург) - ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОНТОРА!

Бракованный товар, низкий уровень обслуживания. Обман и неуважение к клиенту. Хамоватая продавщица. Подробнее>>

14.08.2014 | отрицательный отзыв
Салон дверей "Дверная ярмарка" (Россия, Екатеринбург) - ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОНТОРА!

13.12.2014 | отрицательный отзыв
Салон дверей "Дверная ярмарка" (Россия, Екатеринбург) - сказать плохо-значит ничего не сказать-просто отвратительно

очень безответственно, о репутации не заботятся-да и в принципе не скрывают этого Подробнее>>