Страховая компания "Северная казна" (Россия, Екатеринбург) - специалисты не владеют всем объмом достоверной информации

ek9345:

нет туалета

Страхую машину в Страховой компании "Северная казна" (Россия, Екатеринбург) . Особых нареканий не было. Последнее обращение в компанию по КАСКО навело маня на мысль, что нестыковки между компетентностью специалистов точки приема заявлений и действующими нормами в текущий момент в страховой компании "Северная казна", чуть не привели к потери средств мною, клиентом. Весной в ветровое (в народе называют "лобовое")стекло на трассе прилетел камень. Я тут же позвонила в страховую компанию и полицию. В полиции ДТП зафиксировали и назвали адрес пункта полиции, где выдадут справку, в который необходимо подъехать. Перезвонив в страховую компанию, я узнала, что по моей страховке КАСКО нет необходимости обращаться в полицию. Опции страховки позволяют мне семьсот раз в год обращаться по замене стекла в следствии сколов. Выключила "аварийку", забрала "знак" и отправилась дальше по делам. В течение ближайших суток обратилась в пункт приема заявлений, где выяснилось, что все, что мне говорили по телефону "Горячей линии" не соответствует действительности. Так я упустила момент и не взяла справку о ДТП из полиции, то теперь могу рассчитывать только на выплату со стороны страховой компании по замене стекла, но объем выплаты определяет сама компания. Это меня категорически не устроило, потому что примерная сумма, которую насчитала сотрудник, составляла около семидесяти процентов от той, что потребуется для замены стекла. Разбиралась в ситуации я примерно неделю. Стекло мне заменили в Авто Техцентре Еврогласс (Россия, Екатеринбург) за счет страховой компании, но стоило мне это огромных нервов. Огромным минусом пункта приема заявлений на выплату страховой компании "Северная казна" (Россия, Екатеринбург) считаю некомпетентность сотрудников пункта приема. Второй громадный минус- это отсутствие туалета. В очереди приходится сидеть более часа, а здание находится в промышленной зоне. Я понимаю, конечно, что многие решают этот вопрос благодаря близлежащей лесополосе. Но в очереди было не мало женщин. Которые не нашли выхода из сложившейся ситуации. Мне вообще не понятно, что за дикость? Двадцать первый век, город "миллионник", одна из ведущих страховых компаний Уральского округа... и нет туалета? К плюсам отношу оперативность сотрудника по экспертизе повреждений. Сфотографировал возле здания все сколы, составил акт практически молниеносно. Но в моей ситуации- это очень не существенный плюс. Рекомендую. Но будьте внимательны. Читайте договор между строк))).

проведение экспертизы в одном здании с точкой приема заявлений

18.09.2012 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Северная казна" (Россия, Екатеринбург) - Я не довольна работой этой компании

наплевательское отношение к клиентам до сих пор нет страховых выплат Подробнее>>

27.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Страховая компания "Северная Казна"

Тяжба по поводу ДТП с северной казной. Моя машина была 3-й в ДТП. Столкнулись два автомобиля, мой был припаркован. В результате удара, одна из машин врезалась в мою. Год судились, делали экспертизы, в декабре вынесено решение. Добровольно, по решению суда, страховая даже не пошевелилась произвести выплату. В апреле сдали исполнительный лист в ФССП, выплаты и по сей день нет. Это учитывая, что по закону, с момента вынесения постановления судебным приставом, ущерб должен быть возмещен добровольно в течении 5 дней!!! Далеко не милая оператор горячей линии сообщила, что в северной казне выплаты по страховым случаям производятся с задержкой в три месяца. Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Северная казна

Очень неадекватное руководство, да и персонал в целом. За копеечную ЗП заставят делать десять дел одновременно - бухгалтерия, убытки, работа с договорами. Система работы дурацкая - каждый шаг должен быть согласован с головной компанией в г. Екатеринбург. Постоянно нужно звонить в главный офис и спрашивать разрешения, а дела-то накапливаются, в итоге ничего не успеваешь. Обеда нет. Не успел доделать дела - Подробнее>>